Анонім Секретар• 30 мая 2024
кто там сравнивал гагу с вери велл?
послушала советчицу на свою голову и краснела целый вечер... прочла на днях, что "гагу" советовали, схож с вери веллом, вкусно, по цене демократично, решила заказать домой (самовывоз). Мы любим грузинскую кухню в основном всегда мамуманану посещаем, в этот раз решила попробовать гагу. Сразу озвучили, что расчет только налом (на Соломенской площади). Привезла домой, сразу смутил внешний вид блюд, пхали обветренные, кривые, селедка криво порезана (как можно ножом криво порезать, кааак?), селедка лежала на сырой картошке, шашлык огромными кусками, одни жилы и сырой, ребра с душком тоже сырые, картошка с салом ВСЯ сырая, лук в салате порезан 7-8 мм кусками просто жесть, как свиньям порезали. Единственное понравился их хлеб и лобио не плохой. Было очень стыдно перед гостями. В итоге все сгребла в пакет собакам. Хорошо, что хоть суши заказала, еда была.
Тут сравнивали с вери веллом, народ, вы о чем? там все цивильно, вкусно, красивая подача, не говорю уже о мамеманане, ни разу не было вопросов по ней. Хотя сотрудница хвалила гагу на троещине, говорит вкусно было. Понимаю, что все зависит от управляющего конкретного кафе, но блин, сварить элементарно картошку и порезать ровно селедку оказалось сложной задачей.
Та легко!• 30 мая 2024
Ответ дляВишиванка
Люблю их хинкали и хачапури. Нал во всех рестиках, это позорище.
капец..
Та легко!• 30 мая 2024
Ответ дляMurrr4a
Обожаю вери велл
Как можно с грузинской кухней их сравнивать??
а еще какое кафе вам нравится? посоветуйте пжл
А ось і я• 30 мая 2024
автору не пощастило. все дуже смачно в Газі. оплата кешем, але попереджають про це.
Мама фіфті цента• 30 мая 2024
У нас чудова Гага, смачно. Але порівнювати їх із Вері-велл якось дивно. Різні кухні абсолютно. Я грузинську кухню люблю менше, ніж інші
Кубик Рубика• 30 мая 2024
Ответ дляТа легко!
о,спасибо..не пойду туда,а собиралась..
Идите в гагу на космонавтов, там вкусно)
Зубожиння• 30 мая 2024
Скільки були в Гагі завжди смачно і все чудово, часто додому замовляємо, жодних нарікань. Можливо, Вам не пощастило той раз.
Та легко!• 30 мая 2024
Ответ дляМама фіфті цента
адрес гаги можно?
Та легко!• 30 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
какая именно гага- можно адрес?
Зубожиння• 30 мая 2024
Ответ дляТа легко!
какая именно гага- можно адрес?
На Васильківській, на Д.Маккейна, 30 і 37.
Задолбулька• 30 мая 2024
Була пару разів на Оболоні в Гага, наче в забігалівці 90х. Офіціантки з кислим обличчям. Алкоголь шмурдяк. Так, ціни низькі, порції великі. Нам було смачно. Це єдиний плюс.
На Васильківський, розповідали, ще гірше. З Вері вел порівняти неможливо, інший формат.
Гарні диньки• 31 мая 2024
Я обожнюю вері велл. Але якось потрапили до них на Леваневського- це капець, такої несмачної їжі у вері я навіть уявити не могла. Завжди ходили на Чорновола і Сікорського- там завжди смачно дуже.