Пасхальний тролік• 30 мая 2024
Краски лореаль excell и pref совпадают ли оттенки если номер одинаковый?
Девушки кто переходил с краски excellence на preference (или наоборот)- совпадают ли у них оттенки? т е если я всегда использую exell 10.21 а сейчас возьму pref 10.21- результат будет тот же?
Пасхальний тролік
• 30 мая 2024
Ответ дляРаботать надо
Конкретно этот оттенок - не знаю. Мой 7.43 не совпал совсем.
Светлее или темнее оказался?
Работать надо• 30 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Светлее или темнее оказался?
Темнее и больше красноты (медный блондин у меня).
Пасхальний тролік
• 30 мая 2024
Ответ дляРаботать надо
Спасибо
Удачи