Телефон Рубика• 30 мая 2024
Депрессия и тревожное расстройство после родов
Может такое быть если постоянно скачет ТТГ,принимаю тироксин.Но после родов не могу отрегулировать дозу тироксина.И вообще может быть тревожное расстройство из-за гормонов.Депрессия только проявлялась на физическом уровне слабость,шум в ушах и тд.Так чтоб мне ничего не хотелось такого нет.Только физических сил просто нет.Началось на 3 день после родов.Причину никто не говорит,диагноз и лечение выписали.
Без комплексів• 30 мая 2024
В Кирилівській є ціле відділення, яке спеціалізується на жінках, що народили. Очолює Кривігіна Інна
Жінки дуже часто платять за вагітність ментальним здоров´ям, просто це не озвучують
На пів ставки• 30 мая 2024
Может от ттг депрессия быть.
Сил нет это норм мне кажется- организм восстанавливается 2 месяца. В матке рана, она заживает, потеря крови, перестройка гормонов.
Телефон Рубика
• 30 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Может от ттг депрессия быть.
Уже 3 прошло ,а я без сил