ЧорноброваЯ• Изменено 30 мая 2024

Чихуахуа - ви б взяли орендарів із цією собачкою?

Чи краще 7 літню кішку
из желе я• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
В более толерантной стране, если ваша собачка что-то попортит, будете компенсировать по полной программе. А не как у нас, смотались и ищи потом.
Кроме компенсации в большинстве стран перед выездом нужно покрасить стены до первоначального состояния. А у нас естественный износ после ‘чудесных’ котиков, собачек или деток
Цукрові вишні• 30 мая 2024
Да.
Луноходик_Ик• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Еще скажите что не линяет и с рождения на пеленку строго по центру ходит 😁
А вы настойчивая. Линяет, она у нас с 4 месяцев, когда забрали уже ходила
Дідова баба• 30 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ваша квартира- ваше право) а что делать семьям с детьми и животными) ?- это так риторический вопрос , поэтому многие и выехали в более толерантные страны)
В тих країнах, які ви називаєте толерантними, буде непереливки орендарям, якщо щось пошкоджено. На відміну від нашої країни.
Каркуша Клара• 30 мая 2024
Краще без тварин. Бо ,якщо і не помітить/ не погризе нічого, то алергики вже після не зможуть заїхати. Але,якщо житло вже вбите, то і проблеми нема, хай живуть з ким хрчутьг
Дідова баба• 30 мая 2024
Ответ дляFashion4
А если пеленка лежит в туалете, даже если собачка сходит на край пеленки, с плиткой на полу ничего не будет. Это же не ламинат. Главное всегда вовремя делать уборку
У плитки є шви.
Fashion4• 30 мая 2024
Ответ дляДідова баба
У плитки є шви.
Так швы со временем тоже грязные становятся. И без собачки. Если каждый день делать уборку тем же доместосом мыть полы, ничего не будет. А срач могут развести люди без животных. Я видела какой свинарник оставляли люди арендующие без животных
Каркуша Клара• 30 мая 2024
Ответ дляFashion4
В моєї подружки придурошне створіння, що встає на передні лапи перед тим як випорожнитися,і робить це на бігу, поливаючи все і всіх. Собачий психолог сказав, що таким чином маленькі породи демонструють свою самцовість і це варіант норми
Fashion4• 30 мая 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я такого никогда не видела)) я владелец маленьких собачек)
Inno4ka-ya• 30 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы арендуем с чихом. Идеальная собака ничего не грызет , нигде не гадит, выводим на улицу гулять, спит и ест.
И тявкает без конца
Inno4ka-ya• 30 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Тільки з потрійною заставою і все одно ризик. Кішка так само може просцяти лінолеум та меблі, що все під заміну буде (це реальний випадок у мене був, не страшилки з голови).
Ну тогда можно договориться, емли все согласны, что хозяева раз в месяц осматривают всю квартиру
Банка з медом• 30 мая 2024
Залежить від тварини. Ніхто вам не скаже, що вона дере шпалери чи какає виключно під ванною)) Бували випадки з котиками і собачками, де навіть не здогадаєшся, що жили з тваринкою. А бували, коли квартира перетворювалась на жахіття (до речі, іноді навіть котів і собак у орендарів не було)). Практикую, коли з тваринкою - подвійний страховий депозит. Якщо з´їсть підлогу чи погризе меблі, шпалери - то відпаде питання компенсації.
Каркуша Клара• 30 мая 2024
Ответ дляFashion4

Это таки не редкость, в основном у маленьких, но бывает и у средних
Fashion4• 30 мая 2024
Ответ дляКаркуша Клара
https://youtu.be/eMLED0vP0j4?feature=shared
Какой ужас 🤦🏼‍♀️ то что метят кобели это одно, но чтоб так в туалет ходили впервые вижу
Каркуша Клара• 30 мая 2024
Ответ дляFashion4
Так они могут оставить свой запах выше и на большей территории
Fashion4• 30 мая 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ну конечно, если так в туалет ходит, может забрызгать всё вокруг
Пургену мне• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Вы лукавите. Животное может болеть, рвота, понос. С расстройством они могут нагадить, написять. Если течка, меняется поведение, может и погрызть что-то. Животное это не робот.
скорее кот обоссыт и поцарапает все что только можно
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Можна. Але в моєму випадку, наприклад, кішку завели тишком. І коли я прийшла раз на місяць за грішми, то вже все було зіпсоване.
І як від такого застрахуватися взагалі хто знає
Inno4ka-ya• 30 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А что кошка за месяц испортила? У меня коты. Портили только наушники, провода к технике
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конечно, ведь у меня тоже чих, и я знаю что вы лукавите. Либо у нас с вами разное понятие чистоты.
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Ответ дляFashion4
Да, но для этого туалет должен быть всегда открыт. И некоторую плитку моча очень даже выедает. Особенно матовую.
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Ну бо господарі різні, певно.
Пропісяла диван так, що викидали.
І ламінат. Так, що запах був як не дезінфікувати. Прийшлось заміняти. А це той ще геморой. Причому як ті люди жили в цьому запаху і їм було норм, то взагалі питання.
Играю у края• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я вам больше скажу, собака не приучена строго по центру писать, может и на край пеленки сесть и протечет. Я хожу сразу вымываю дезинфицирующими салфетками для уборки. Так это я в своей квартире. И даже если выводишь пару раз в день. Всеравно днем может на пеленку сходить.
Ну а мой не признает пеленки,терпит. Той терьер. И мы на сьеме. Гуляю три раза в день.
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Ответ дляИграю у края
Это редкость для малых пород, плюс люди часто еще и работают, не гуляют по 3 раза
Дідова баба• 30 мая 2024
Ответ дляFashion4
Яких маленьких? Бо якщо ви власник чіха, то повинні знати, що він може просто ссяти від радощів. Сусідка до сестри коли заходить в гості, то їй не можна до чиха подивитися чи звернутися. Бо те створіння одразу на сьомому небі і ссить. Я думала, ну не повезло, щось не те, але сама на власні очі бачила інших з такою ж проблемою.
автор ЧорноброваЯ • 30 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Я в шоці
Але господарі того чиха казали шо він в них супер вихований)))
Каркуша Клара• 30 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я в шоці
А якби він розказав про сциканіну,в нього були б шанси зняти житло?
Fashion4• 30 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Мальтезе) но они не писяют от радости слава Богу и не писяют стоя на передних лапах)) и вообще, у всех моих знакомых собачки и ни у одного такого нету)
Дідова баба• 30 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я в шоці
Почитайте
Дідова баба• 30 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я в шоці
Не стверджую що всі, але це розповсюджена проблема