ЧорноброваЯ• Изменено 30 мая 2024

Чихуахуа - ви б взяли орендарів із цією собачкою?

Чи краще 7 літню кішку
Кузякин• 30 мая 2024
Да
Там все розмивчато• 30 мая 2024
Все зависит от собаки, у меня, например, йорк. Ничего не грызет и не шкодит. У подруги корги, перегрыз весь дом.
КошкинДом• 30 мая 2024
Мы с мужем решили не брать с животными. Взяли с ребенком. Это наше решение, кто-то берет с животными или не берет с детьми
Пушкининиана• 30 мая 2024
я за кошку
Чудовий каламбур• 30 мая 2024
Мой той ничего в сьемных квартирах за 4 года не испортил , выгул только уличный . Залог всегда без проблем возвращали, думаю с чихом такая же ситуация
наКоблучках• 30 мая 2024
Я за кошку
КошкинДом• 30 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Многие не хотят выгуливать, и тогда ламинат надо менять
Носки на подтяжках• 30 мая 2024
100 % так. Що те мале може пошкодити?
Чіхуа, шпіц, пудель, мальтіпу .
Не дозволила б тільки вівчарку.
Чудовий каламбур• 30 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Ваша квартира- ваше право) а что делать семьям с детьми и животными) ?- это так риторический вопрос , поэтому многие и выехали в более толерантные страны)
Луноходик_Ик• 30 мая 2024
Мы арендуем с чихом. Идеальная собака ничего не грызет , нигде не гадит, выводим на улицу гулять, спит и ест.
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Скажу так, что животное есть животное. Ему может стукнуть в голову что угодно. Моя ничего не грызла, а потом взяла раз и погрызла)
Поэтому, договариваетесь на берегу. Залог дополнительный, или своевременный ремонт. Если уже решили брать с животными. Я завела себе питомца, только уже когда переехала в свою квартиру.
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы лукавите. Животное может болеть, рвота, понос. С расстройством они могут нагадить, написять. Если течка, меняется поведение, может и погрызть что-то. Животное это не робот.
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Тільки з потрійною заставою і все одно ризик. Кішка так само може просцяти лінолеум та меблі, що все під заміну буде (це реальний випадок у мене був, не страшилки з голови).
Olen4a• 30 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я своїй ще й лоток додатково поставила, щоб ситуації взагалі виключити.
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
100 % так. Що те мале може пошкодити?
Чіхуа, шпіц, пудель, мальтіпу .
Не дозволила б тільки вівчарку.
Вівчарку 100% виводять на вулицю гуляти. Дрібноту можуть тримати вдома «на пелюшці». І коли та пелюшка протікає, то суши весла
Луноходик_Ик• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ну у нас за 2 года поноса не было у собаки, чтобы дома наградила, если вырвала ,то сразу убрали. Во время течки ничего не поменялось, не грызла. Не робот, конечно,но абсолютно беспроблемная, учитывая, что это собака, а не игрушка
12 галюцинаций• 30 мая 2024
Да, сдаю 2 парам с чихуа. Никаких проблем за всё время.( первое время приходила на проверку). С котами не сдаю так как был запах от н х и портили штукатурку, мебель. С детьми так же не сдаю.
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я вам больше скажу, собака не приучена строго по центру писать, может и на край пеленки сесть и протечет. Я хожу сразу вымываю дезинфицирующими салфетками для уборки. Так это я в своей квартире. И даже если выводишь пару раз в день. Всеравно днем может на пеленку сходить.
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Ответ для12 галюцинаций
А у вас есть маленькая собачка?)
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Еще скажите что не линяет и с рождения на пеленку строго по центру ходит 😁
ШанельКуКу• 30 мая 2024
Не сдаю с животными, даже с двойным залогом
12 галюцинаций• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А у вас есть маленькая собачка?)
Нет, у меня попугай ( серун страшный, перьями своими из клетки)
ШанельКуКу• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Знаете, как риелторы любят говорить? Очень-очень воспитанный кастрированный котик… ага. Но больше всего мне нравится, когда пытаются навязать воспитанного спаниеля)))
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот вы и не знаете всех нюансов. Да, не воняет если убирать своевременно. Но и гадят, и линяют, и рыгают, и грызут. Так что не удивляйтесь сюрпризам.
палка-копалка• 30 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Заробити гроші на весь кагал, щоб купити власну квартиру не пробували?
Про закордон - смішно.
Жинси на дитину• 30 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
В более толерантной стране, если ваша собачка что-то попортит, будете компенсировать по полной программе. А не как у нас, смотались и ищи потом.
12 галюцинаций• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Так я первые пол года приходила смотрела и нюхала, переживала чтоб не было как после котов. А сейчас иногда раз в 3 месяца прихожу на всякий. Вот запаха реально нет, но обе собаки на выгуле уличном.
Я долго не решалась пускать с собаками, люди переселенцы из Харькова и мне так по-человечески стало их жалко что решила рискнуть.
Они конечно двойной залог оставили, живут 1,5 года пока ок.
Попугай серун мне достался в бонус от квартирантов сюрпризом, они уехали и спрятали клетку в кладовку на этаже.
Он молчал естественно там в темноте, а я на 2й день его только обнаружила. И конечно они отморозились, так и живет у меня 4 года)
Хорошо хоть ласковый и говорит пару слов, но эти перья капец
Кашпо• 30 мая 2024
Як на мене, то без різниці. Головне, щоб власники тварини за нею прибирали і готові були компенсувати збитки, якщо вони будуть.
БоВжеВільна• 30 мая 2024
Не здала б житло з тваринами. З дітьми - без проблем
Fashion4• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А если пеленка лежит в туалете, даже если собачка сходит на край пеленки, с плиткой на полу ничего не будет. Это же не ламинат. Главное всегда вовремя делать уборку