Миззери• 30 мая 2024

Потрясающая картинка

Мне очень понравилась , слова лишние , я б даже первые слова убрала в начале
Как вы понимаете эпизод с кругом звездой внутри ?
Вельшановна• 30 мая 2024
Фундаментальная ошибка - искать комплементарную пару.
По звезде - классика, ’ты звезду видишь, а она тебя - нет’.
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Думала как звезда соединится с кем-то и заметила что там зазор есть
Надо автора поискать работы
Сундучок с каникулами• 30 мая 2024
Удалено администрацией...
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Вельшановна• 30 мая 2024
Ответ дляМиззери
Надо автора поискать работы
Лучше посмотрите, как пагня с внутренним собакеном захомутала шо попроще)))
Ms. Скромность• 30 мая 2024
Он искал идеальную женщину А когда нашёл оказалось что она ищет идеального мужчину
автор Миззери • 30 мая 2024
Я видела ранее только первую часть картинки где говорят что пару ищешь , двое не знала что это кусок от целой
Она в принципе и сама по себе самодостаточная
Сундучок с каникулами• 30 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Усваивать мне это ни к чему , больно надобно, а вот ерунду эту притащили сюда Вы
Я-ваш шанс• 30 мая 2024
Он вполне мог быть с полумесяцем на третей картинке
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Да, там над каждой модно подумать , наверное поломает ее (его , в поиске девушка судя по обуви ) под себя та половинка что попроще
Аноним_Русалка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
слишком прост и не интересен
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Вот по ощущениям у меня тоже что мужик в поиске но по обуви персонаж женский
12 галюцинаций• 30 мая 2024
Все считают себя такими сложными , а на самом деле - нет.
Обращеница• 30 мая 2024
Тот что со звездой внутри- ему и так хорошо, никто ему не нужен)
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Если вы не можете понять то не значит что ерунда ) как минимум нарисовано круто
Но ок , причем тут вы , я и Польша
Прошли мимо , удачи
Я-ваш шанс• 30 мая 2024
И с собакой получается, что это небольшая часть
Просто звязда• 30 мая 2024
Да, я давно видела подборку этих иллюстраций.
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да! В этом и смысл я думаю что вроде как подходит но пустой и просто слишком и ощущения очень гармонии не будет , тоесть искать дальше или идти
С собакой тоже ведь пустоту не заполнит полностью
Там полно фантазировать что работа и хобби это тоже кусочки из которых можно что-то налепить себе
ДинамоКит• 30 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Скукота зеленая заедает я б сказала
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Та не , там зазор от звезды , значит есть пазл для него но идея самодостаточности тоже хорошая 👍
Просто звязда• 30 мая 2024
Круг со звездой это ярый оптимист по жизни похоже, который не замечает вокруг ничего у него все радужно)
Катастрофа• 30 мая 2024
Ищет и придумывает себе сказку,а по правде партнёр совсем не такой какого она себе нафантазировала.
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ага , всю пустоту не заполнит , мне понравилось в этой картинке все буквально
Я только за!• 30 мая 2024
Спочатку подумала, що картинка сумна, бо собачка це круто, але не закриває всі пази. Але в цьому можна і інший сенс побачити: ніщо не закриє всі пази самотужки, бо життя складається з багатьох речей. Тут собачка, тут хоббі, тут друзі, тут професія, плюс партнер. Не треба очікувати від партнера того, що він зробить тебе ідеально цілим.
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляПросто звязда
А кто автор не помните или где видели ?
Аnnеt• 30 мая 2024
мне больше интересно там, где поломанная женщина, которая перекроила себя под мужика.
ПесиКот• 30 мая 2024
’Будь проще и люди к тебе потянутся’.
Просто звязда• 30 мая 2024
Последняя картинка самая трогательная)
автор Миззери • 30 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Скукота зеленая заедает я б сказала
Хаха)) а вас в темах на советчице нет , не заедает )
Жду когда краска высохнет , буду рисовать ❤️
Я-ваш шанс• 30 мая 2024
Ответ дляМиззери
Я честно говоря не очень согласна с теорией идеального партнёра, по одной простой причине: люди со временем меняются.
То есть, у него может быть определенный каркас - это главные принципы, по ним стоит найти партнёра а все фигурные элементы - это , что более пластично.
То есть, если смотреть, что тот элемент, ниток и подстраиваем под партнёра, к примеру, вполне мог подойти не согласной на компромиссы главной героине.
И да, про хобби и реализацию в других сферах - согласна. И не стоит это все партнёром занимать