Астановитесь• 30 мая 2024
Посоветуйте молокоотсос
Это будет первая покупка.
Какая фирма лучше?
Одинарный или двойной?
Прошу совет 🙏
Какая фирма лучше?
Одинарный или двойной?
Прошу совет 🙏
Карамелька• 30 мая 2024
У меня Медела электрический, когда пользовалась вначале, то мне двойного не хватало, но это буквально 2-3 недели он нужен пока лактация не установилась
ДлинноНожка• 30 мая 2024
Берите самой просто и бу. У меня когда-то был медела. Ручной. В идеальном состоянии. В таком же я его и продала)) а знаете почему? Потому как воспользовалась один раз, нужно было оставить ребёнка на пол дня. А потом он был не нужен.
Сарафанное радио• 30 мая 2024
Якщо я би брала зараз, то я би брала акумуляторний, що прямо в бюст можна покласти і він працює, а ви своїми справами займаєтесь. Бо коли дитина була мала я не знала, за що хапатись. Цідитись/спати/їсти/душ чи ще щось.
Астановитесь
• 30 мая 2024
Ответ дляСарафанное радио
Тоже обратила внимание на них
Бабка-байкерша• 30 мая 2024
Я покупала в роддоме самый дешёвый с грушей. Понадобился буквально на пару раз, поэтому не вижу смысла переплачивать. Другое дело, если есть проблемы с кормлениями и нужно регулярно сцеживаться, тогда уже электрический.