Я така бойова• 30 мая 2024
Как перестать жрать?
Была какое-то время одна, похудела до того веса , что хотела, причина отсутствие денег, сейчас в отношениях, мужчина любитель путешествий и там дигустаций всего, любитель ресторанов, вкусной еды короче и сам готовит офигенно. Я с ним за 8 месяцев 8 кг набрала и напила, как перестать есть и взять себя в руки. Спорт мне нельзя, плавание есть, но оно роли не играет, просто тело в тонусе держу
Бабульція• 30 мая 2024
Жрите пока есть мужик, осталось недолго, кинет вас того что полюбил худую а вы стали жирная - похудеете без денег опять.
Я така бойова
• 30 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Есть все вкусное но мало
Я просто как дорвалась до всего, у меня действительно был период голодухи, с детьми мивину ели
Млинці зі смайликом• 30 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ну так уже ж 8 мес прошло.
Неужели не наелись
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2024
Введите воду перед каждой едой, ходите, введите принцип или или: ем фрукты не ем хлеб и наоборот
Молчунья• 30 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
Їжте і ні в чому собі не відмовляйте поки є така можливість.
Бо так буде не завжди 😹😹
Пам´ятайте про це 😹😹
Бо так буде не завжди 😹😹
Пам´ятайте про це 😹😹
Я така бойова
• 30 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну так уже ж 8 мес прошло.
Неужели не наелись
Нет, в каждой стране все хочется попробовать разное и вкусное, мы же не одно и тоже едим постоянно, просто сейчас начала есть то что всегда не любила, это спагетти, в разных вариациях, супы, мясо такое тяжёлое с соусами
Я така бойова
• 30 мая 2024
Ответ дляБабульція
До жирной мне очень далеко
и мужчине я сейчас как раз очень нравлюсь, а я сама себе нет
Непогодка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
Зменшити порції
Непогодка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
До жирной мне очень далеко
Значить пора закривати рот.
Млинці зі смайликом• 30 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
Так попробовать это не обожраться
Донька подруги• 30 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ешьте попкорн
Без соли или минимум
Самодельный
Без соли или минимум
Самодельный
Очень смешной совет))
Донька подруги• 30 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
До жирной мне очень далеко
А почему спорт нельзя?
Я така бойова
• 30 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
А почему спорт нельзя?
Травмы, в прошлом фигуристка
БершкомангоЗар• 30 мая 2024
На работу ходить надо ежедневно там так голова занята что кушаешь по часам обеда ради того чтоб голова работала - ну это если реально занят и начальник такой что в тонусе держит.
Дома только сила воли без нее никак.
+ секса побольше можно жратву им заменять.
Дома только сила воли без нее никак.