Аноним• 16 ноября 2012

Мое разочарование Войчик и боты Коламбия

Одевали до сегодняшнего дня только куртку от комплекта - красивая, теплая, но ткань хлипенькая. Сегодня одели полукомбез, разчарована просто нет слов.... Ребенок зацепил стену в подъезде - на коленке сразу же маленькая дырочка. Посадила в коляску - штаники задираются почти до колен.  Да еще сапожки Коламбия слетают с ноги, когда дочка в коляске сидит и ножками дергает.
Теперь не знаю что и делать: может штрипки пришить на полукомбез? Это вообще реально?
К слову, у нас еще есть слитник Ленне, но мне его мало
И по обуви: ножка худенькая у дочки, на Коламбии вроде и липучка есть, но она до одного места. + Ножки холодные после прогулки, а еще и небольшой минус на улице. Короче, я в растерянности...
Кстати комбез у нас такой
Аноним• 16 ноября 2012
Я про обувь. У на затяжке, не слетают!!! В них двигаться надо, а если сидеть, то в любых замерзнут.
Мандолина Бу• 16 ноября 2012
смысл покупать термо обувь для сидящего в коляске ребенка?
Аноним• 16 ноября 2012
продавать не будете комбезик в конце сезона? какой у Вас размер?
Аноним• 16 ноября 2012
Коламбия какая?Почти все модели рассчитаны на активных деток.Тогда ножки тёплые будут.А для коляски что то на овчине надо.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
Нет, ребенок бегает у меня (нам 1,5г.) Сегодня на рынок ходили, потому в коляске
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какой именно?
Inna Medvetska• 16 ноября 2012
з коламбією ви точно прогадали, для сидіння термо не підходить. і якщо ножка дуже вже худенька, то коламбія теж не підходить. Купіть демари або супер грей
Мандолина Бу• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну так потому и холодные сегодня...
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
Повторюсь мы не сидим, т.е. сидим, если необходимо куда-то сходить (рынок, маркет, поликлиника)
Аноним• 16 ноября 2012
с Вами полнлстью согласна! создали бренды по сумашедшим ценам научена опытом с первым ребенком второго одеваю на зиму либо кикко либо легенькая натуральная дубленочка на ножки только кожанная обувочка на мерлушке и в морозный день плюс шерстяной носочек!!ноги всегда горячие и сухие!!!
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
ну так потому и холодные сегодня...
Не только сегодня, вчера бегали -эффект тот же. Но меня не это больше на данный момент беспокоит, а то что они слетают с ноги.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какой именно?
этот что на фото комбез войчик не будете продавать?
Аноним• 16 ноября 2012
Купите валенки Котофей или Суперфит австрийский- и будет вам счастье. Коламбия- не обувь для маленьких детей. Эта обувь еще и невероятно скользкая...
irina1• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Я всегда своему сыну покупала обувь экко, но ноги были холодными. Я нашла выход - шерстяной носок - ножки всегда теплые. Знаю по себе- у меня была обувь всех известных ’теплых’ брендов - коламбия, тимберленд, экко - и ноги везде мерзнут. Только шерстяной носок.
Belochka• 16 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
ну так потому и холодные сегодня...
в демарах не холодные. сыну 2 года - полчаса как с коляски (тоже скуплялись). ножки теплые, ничего не слетало
Мандолина Бу• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ребенок может сказать, что ему холодно?
имхо, мне кажется, что лучше прохладые ноги/руки , чем потные... закалка не вредит .
Inna Medvetska• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
значить для вас таке взуття просто не підходить. Я взагалі вважаю, що взуття (будь-яке) без примірки купувати не можна. Тим паче таким маленьким. І як би така маленька дитина не ходила і не бігала, терміки її ще не дуже гріють.
Аноним• 16 ноября 2012
Демары- это вообще не обувь
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Belochka• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Демары- это вообще не обувь
да понятно :) а вы не продавец обуви коламбия, случайно? :)
Мандолина Бу• 16 ноября 2012
Ответ дляBelochka
погуглила ... елки, какие они страшненькие))))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Демары- это вообще не обувь
як на мене то так, навіть ніколи на них не дивилася, але за ними чомусь всі дуже ганяються. Ми в півтора року ходили в мінімен, шкіряні зі стриженою овчиною, не замерзли ні разу.
inneska-85• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Демары- это вообще не обувь
что вы имеете в виду?
Аноним• 16 ноября 2012
Отходили всю прошлую зиму в войчике и эту тоже , отличный комбез. Это с вами что- то не то.
Пришейте резинки и будет вам счастье.
Sharkarianka• 16 ноября 2012
Про обувь - купите куому и будет вам счастье. Она достаточно теплая. Хотя мой ребенок ходит в термиках B&G, ноги аж горячие. До последнего ходили в деми.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
Сказался недостаток опыта. Мы их померили, походили - отлично, но на коляске не протестировали! А Суперфиты мембранные?
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пришейте резинки и будет вам счастье.
Почему со мной что-то не то? Или вы имеете ввиду моего ребенка???
inneska-85• 16 ноября 2012
я купила суперфиты, ходим уже 2 дня. достаю - ноги горячие. вот это я понимаю, обувь. нам годик.
Sharkarianka• 16 ноября 2012
А про комбез. Попробуйте продать войчик и купите еще один ленне раздельный