Тра Ля Ля• 27 февраля 2014

Так скромненько живут Юля, Яценюк, Кличко и Порошенко, посмотрим.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic745458.html
13чудоСВЕТА• 03 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
вы хотите сказать , что он себе на дом не заработал ? не смешите, я думаю, что это уже идут в ход черные и грязные технологии ,а вы в них участвуете , возможно за деньги
У Порошенко, между прочим во всем Рошене зарплаты белые и налоги все платятся. Покажите мне хоть один бизнес, где белые зарплаты? Говорите то, о чем не знаете ничего. Я в Рошене работала и дом себе тоже под Киевом построила. Он хорошо платит. Все на карточку официально. Да плюс еще подоходный себе возвращала, отпуск 24 дня, больничный официально оплачиваемый.

Смурфик• 09 марта 2014
Каким бредом Вы занимаетесь сейчас!
Я архитектор и прекрасно знаю какая сумма может уйти на подобное творение. Поверте по сравнению с Януковичем - это капля в море! Если человек живет в хорошем доме и материально обеспечен - это не означает, что он вор (не пытаюсь обелить политиков, которых Вы перечислии, но и Вы им свечку не держали)! Придет время с каждого спросят!
Смурфик• 09 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Ничего нового. Непонятно только,зачем это майданство нужно было затевать, что бы одних олигархов сменить на других, пострадали-то в итоге только мы с вами. А выиграл кто? Несколько быдло-лидеров вроде этого, ’координатора’ Правого сектора, дорвавшегося до власти, Юли да кодлы ее. Спасибо вам, майдановцы, освободители наши.
А ВАм за Яныка спасибо, который продал Украину с потрахами
Смурфик• 09 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я за Вас искренне рада!
Вы же понимаете люди некоторые сейчас злые и не ведают, что ’несут’!
Смурфик• 09 марта 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
я вот не пойму вас, господа)))
ну не хотите Юлю и ко - не голосуйте на выборах!
я не за них, мне пофиг на их статки))
просто реально меня поразили два маетка - преза и прокурора - в котором каждый милиметр -золотой по цене)))))))
как по мне, то больные люди... обжирались и не знали куда ещё запихнуть)
Для кого то новость, что Юля воровала? она в президенты идет? - нет.. в чем беда?
Точно!