размахер• 30 мая 2024
Почему кулинарные блогеры пишут, что капуста с яйцами вкуснее пиццы
КапитанльнаЯ• 30 мая 2024
Как только ПП-шные блогеры не извращаются. Я так как-то повелась на типа пиццу из кабачков. Редкосное гуано вышло. А так хвалили, так хвалили
Доль Чекомбана• 30 мая 2024
Вкуснее то, что давно не ел.
Я сейчас не капусту, но бекон с яйцами жарю. И салат. И черный хлеб.
Это мне будет тоже вкуснее пиццы.
Психологічка• 30 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Блін, все що не піца, то не піца. А то як почнуть капуста смачніше м´яса, піца з кабачків, піца з бурячків.. ну такоє
Маю декілька думок• 30 мая 2024
Я наверное извращенец, но мне шницель из молодой капусты вкуснее пиццы, только я сама его не умею готовить, в кафешке ела
АсобеннАя• 30 мая 2024
я пиццу не очень люблю, а стейк из капусты обожаю.
но, например, многие пп-шные рецепты реально не замена вкусняшкам)) недавно я готовила какие-то полезные сырники или блинчики на протеине, в описании было - о боже, это прекрасно, на вкус вышло - ну что ж, поела и ладно)) хотя десерт из ряженки иногда мне нравится, я его делаю с шоколадным протеином, получается прикольно)
пиццу из кабачков я тоже делала) норм) но кабачки я обожаю. но есть намного более вкусные рецепты
ДолькиКабана• 30 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Моя тітка колись готувала щось подібне - нарізала капусту на 6-8 дольок, хвилинку бланшувала у підсоленій воді, потім в борошно-яйце як відбивну. Було досить смачно.