Леопардові панчохи• 30 мая 2024
Сказал "выдавит обратно" если накачаю губы
Хотела подкачать губы, думала сделать парню сюрприз, но в последний момент решила все-таки спросить его мнение.
Странно, я думала всем нравятся пухлые губы.
Но сейчас я даже рада, наверное для этого нам и нужны мужчины, чтобы дурь всякую из головы выбивали.
Леопардові панчохи
• 30 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
А как он докажет что это именно тот ноут что он покупал? Вы понимаете что это бред? Вы еще на него в суд можете подать за моральный ущерб и отьем имущества.
У него все есть, коробки, чеки, гарантийки. Это я никак не докажу, что макбуку мой. Да и в целом зачем мне такие проблемы? Позорище
Голена блондинка• 30 мая 2024
А по теме, есть несколько знакомых, двойные стандарты как говорится)) раньше девушки были у них с обычными губами, а сейчас что у одного что у второго с накаченными и это они в общей компании рассказывали что нее фу такое не нравится😂Говорят одно, а по факту сиськи губы любят. Причем мужики с бизнесом, вполне адекватные. Так что только говорят что не, а сами не прочь)
Морская свинка• 30 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
То за словами автора лише в серіалах так))
В турецких !
Автору в гарем хочется и в спальню на коленях вползать к падишаху
Автор, он вам в глаза ему ещё разрешает смотреть ?
Kusalochka• 30 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
ну судя что они и по улицам ходят, таки да))
Честно, не знаю ни одного мужчины которому это бы нравилось. И всегда когда попадается пара, где она утка, перевожу взгляд на мужчину. Мне реально любопытно что за кадр, который заценил эту красапезу. Ни разу не увидела интеллектуального мч, это обычно... пара в общем. Они вместе откуда-то оттуда)
Так посмотрите на Буданова, на Безоса. И ещё тысячи умных и обеспеченных. И вот когда на советчице пишут о интеллектуальных мужчинах... у меня в кругу общения исключительно умные. У многих у жён увеличены губы. Мужчины заняты интеллектуальным трудом.
ПампушОК• 30 мая 2024
Если бы мне муж сказал что хочет сделать подкожные импланты в виде рогов, то я б тоже пообещала ему их выдавить назад. Как бы его тело, его дело, но мне на это уродство каждый день смотреть.
Бензопирен• 30 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ну якщо люди достатньо близькі, то карлдинальна зміна зовнішності має узгоджуватись... це не волосся пофарбувати, стрижку зробити, чи яким кольором нігті пофарбувати..що можна з часом переправити... до чого тут абюз, подуріли... зробіть собі перманентне тату на лобі ’Тупа курка’, що аналогічно надутим губам, і будьте готові до вільного вибору свого партнера...звичайно кожен вільний у своєму виборі, але має враховувати наслідки свого вибору теж і бути готовим теж до вільного вибору свого партнера, а не чекати що він зковтне будь-яку вашу дурь... я вважаю, що хлопець автора поступив чесно по відношенню до неї, висловивши своє ставлення до майбутніх змін... причому думаю йому байдуже яким кольором вона нігті фарбує...
Я бы наоборот порадовалась за свою половинку, мне например всё равно что человек захочет сделать со своим телом, главное что бы человеку нравилось. Жизнь одна и подстраиваться под вкусы партнёра так себе перспектива
Федорино Горе• 30 мая 2024
По ходу вся порадниця губата
автор, вас заклюють і мужика аб´юзером вам зроблять, бо не в делікатний формі сказав не робити з себе кончіту як вони
Федорино Горе• 30 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Навіть якби з себе Звєрєва зробив?... 😀
у вас справжня любов!!!
Кружите меня,кружите• 30 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
По ходу вся порадниця губата
По ходу навпаки. Навіть троллячі теми для таких як ви коепають
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мужчины во все времена прагматики и практики, вкладывать в то и в тех, кто может не считаться с его мнением - рисковая инвестиция. Все равно что вложить в бизнес в котором не имеешь доли, а просто на слово поверил. Так же никто не делает?
Выбираете идиотов , многие просто могут позволить себе любить
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
как-как. Зарабатывают на равных и имеют свое жилья, машины. Они конечно независимые и гордые, но не у всех же такие возможности быть на равных с мужчиной
У всех ) любящий мужчина обеспечит это желание
С моим любимым делом и хорошими клиентами помог муж
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Трусы может и не заберет, но макбук, айфон, дорогие украшения точно потребует вернуть.
У вас дно выбор , я машину не возвращала любовникку )
Леопардові панчохи
• 30 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А потом так же легко заберет этот бизнес, который оказывается был оформлен на него и передаст новой пассии.
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
С чего бы ему обеспечивать ту, которая может сказать ’ты мне не указ, я другого нашла и ухожу’. Деньги-то уже никто не вернет.
Он вас не обеспечивает, а оплачивает прокат .
Активы на вас на дал
Леопардові панчохи
• 30 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Активы на вас на дал
Тогда мне надо регистрироваться как фоп и платить налоги с предоставления услуг ’проката тела’
Леопардові панчохи
• 30 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А он что оформил ее на вас? Как вы его на это уговорили?
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не сможет ) оформлен на мою маму . Золотые руки мои ) просто он ценник с пломбы поднял в 9 раз
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А зачем ему обеспечивать женщину, которая может его ослушаться? Вы вообще с мужчинами встречались или вы школьница-феминистка? Мужчины не будут вкладывать в то, что им не принадлежит и их не слушает.
Дно...
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Выразила свое желание и послушала нытье его друзей про зубы
Подарил небольшую клинику на 30-летие ( 8 кабинетов ), сейчас в Испании получаю лицензию
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Автом уговаривать не нужно , любимой женщине и так все дают
Мужчину вы выбрали альфача жадного
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да ..именно так , он с вами и поступает , унижая
Леопардові панчохи
• 30 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Мужчину вы выбрали альфача жадного
А где найти омежку-тряпчаного куколда при деньгах я не знаю. Да и как с таким спать тоже не ясно, постоянно имитировать оргазм за циферки на счету...
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Можно просто хирурга классного )
Имитировать не нужно -он хорош и доминанта его на работе
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
И кукол это кто в вашем понимании ?
Мужчина который заботится о семье ?
Леопардові панчохи
• 30 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
И кукол это кто в вашем понимании ?
Мужчина который заботится о семье ?
И давно у нас хирурги могут дарить клиники на 8 кабинетов? В какой такой больнице он работает?
Куколд - это странный человек в независимости от пола, который легко отдает все свое без возможности это вернуть, если ситуация изменится (бросите его например и уйдете к любовнику вся такая обеспеченная). Как-то недальновидно что ли. Не верю, что у таких наивных простаков бывают деньги
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Давно) с хорошей семьи
Нейрохирург -на вес золота , часто делает операции в США .
Он легко отдает , легко зарабатывает
До свадьбы с ним был стоматологический свой кабинет , свои 3-4 зарабатывала
Так что у вас неверное представление о мужчинах
Если бы хотела -ушла , но мне с ним ок
Деньги есть даже у моего 20-летнего брата ) пока просто так
Он легко отдает , легко зарабатывает
Если бы хотела -ушла , но мне с ним ок
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
И почитайте определение куколд -это про секс , а на деньги .
Получайте образование , а не говорите словами вашего патриарха