Леопардові панчохи• 30 мая 2024

Сказал "выдавит обратно" если накачаю губы

Хотела подкачать губы, думала сделать парню сюрприз, но в последний момент решила все-таки спросить его мнение.

Странно, я думала всем нравятся пухлые губы.

Но сейчас я даже рада, наверное для этого нам и нужны мужчины, чтобы дурь всякую из головы выбивали.
автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вірно написали. А автор мліє сприймаючи це за кохання чоловіка ’не тряпки’.
Ну раз ему это не нравится, то что тогда? Мне уж лучше пусть жестко и твердо, чем будет мямлить и просить подумать

ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну, я люблю мужчин ’кулаком по столу’. Мне было бы странно жить с мужчиной-тряпкой без стержня и властного характера. Я его после этих слова даже еще больше зауважала, высказал свою позицию и настоял на ней.
У меня без стержня , 15 т евро доход домой
На пуркуа оно?
Мое хорошее настроение гармония в семье
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
У вас папа нормальный был ?
долой_лама• 30 мая 2024
Честно, нормальным мужчинам такое скорее не нравится, многие даже стали на сз писать с утиными губами и ботоксом, просьба не писать , нам не по пути.И это вполне достойные мужчины , с хорошим образованием, профессиями.
Kusalochka• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я просто не феминистка, меня так воспитали, что мужчина - главный. Но я ничего не имею против ’женщин в штанах’
При чем тут женщина в штанах? Мужчина главный почему?
Морская свинка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну, да … если сама ноль, то ваше место под плинтусом, или где вам скажет ваш мнимый мачо !
Я погнала• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А у вас є власний характер? Чому ви любите коли вами командують?
Хлопцю вашому можуть не подобатися накачані губи, це нормально. А ось його реакція про ’вичавлю назад’ - неадекватна. Бо це ваше тіло і тільки вам вирішувати що з ним робити
автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я губи не роблю, мені це не подобається. Ситуація не в тому, що хотіла зробити автор.
А в тому, як прореагував її партнер. Який адекватний чоловік буде так грубо спілкуватись з жінкою? Якщо моєму чоловіку щось не подобається, що я роблю чи навпаки, то ми спілкуємось. Спілкуємось, а не погрожуємо.
Це =сказати чоловіку, який підстригся не так, що я тебе налисо побрию і твої патли по полю розвію. Уявляєте такий діалог в сімʼї? Я ні.
Вы не совсем верно понимаете ролевые модели мужчины и женщины в отношениях. Женщина не может агрессивно доносить свою позицию, жесткость - прерогатива мужчин.
Kusalochka• 30 мая 2024
Ответ дляГореотума
нормальная девушка такой херней не страдает...
а то пошла перекличка губошлепок
Да, конечно, инфа 100% все с губами - ненормальные. А у кого свои - нормальные. Советчицы это прекрасно демонстрируют своими постами🤣 а ещё конечно мужчинам пухлые губы не нравятся, это тоже точно правда

Невгамовна шахиня• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Якщо щось не подобається можна поговорити, домовитись, ввічливо і з повагою до партнера.
Чому Вам подобається неповага і агресія - це як раз те питання що має Вас турбувати.
автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляМорская свинка
Покажите
Вот фото, но не мое, а одной похожей актрисы. Губы точно копия
Виктория-1980• 30 мая 2024
Не ну до 0.5 мл не видно, но о таком объеме можно мужу и не говорить. Сказать что процедура косметологическая, отёк. И выглядит больше 1 мл всегда ужасно, если в анфас ещё ничего, то профиль буэ, всё равно. Так что сами себя обманывают. И не знаю не одного мужчины которому это нравится.
Я погнала• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Але благами, які здобули саме феміністки вы успішно користуєтеся - як мінімум школу закінчили й мабуть і вищу освіту здобули. Можете працювати і власні гроші мати.
І, на майбутнє, піти від чоловіка, який вас ображає також можете
Проня_Прокоповна• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А ви не зовсім розумієте, що надворі вже 21 століття.
І не існує правил жінка може, жінка не може.
Партнер до вас відноситься рівно так, як ви це дозволяєте. Ви дозволили йому у ваш бік так висловлюватись, а собі не дозволяєте. Далі його жорстокість, то буде вас влупити, бо він чоловік. І в рамках вашої моделі сімʼї, яка у вас в голові побудована, то теж буде нормально. Бʼє, то значить любить)
автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Потому что добытчик. Я ж не с пополамщиком встречаюсь.
Гореотума• 30 мая 2024
Ответ дляKusalochka
скажите что у вас не накачанные губы и не разу не кололи?
Kusalochka• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ииии? Продолжайте, а то я не совсем понимаю. Добытчик добывает, чтобы жена и дети были счастливы. У вас не так? Добытчик и тиран, у которого нужно спрашивать разрешение - это разное
Морская свинка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вас воспитали не женщиной, а прости…
За деньги будете и не такое терпеть ! Знаете, как это называется ?
Голена блондинка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не путайте самоуважение с феминизмом. Вы уже жертва в отношениях и дальше будет только хуже.

автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Если я буду с ним на равных, как вы предлагаете, то он либо бросит меня, либо скажет ’ну тогда приноси домой доход не меньше моего, мы ж теперь равны’
автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляKusalochka
А зачем ему обеспечивать женщину, которая может его ослушаться? Вы вообще с мужчинами встречались или вы школьница-феминистка? Мужчины не будут вкладывать в то, что им не принадлежит и их не слушает.
Голена блондинка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
И вы ради бабла готовы быть униженной и терпеть? Вам к психологу
Проня_Прокоповна• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Кине то кине. Не останній чоловік на землі. Головне, щоб вас не видавив, як кидав .
Адекватні чоловіки забезпечують жінку, свою сімʼю і не вимагають від неї бути у рабстві.
Голена блондинка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мужчины будут вкладываться в достойную, а не в тряпку жертву о которую вытирают ноги. У вас уже почти так.
автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы тут каких-то персонажей-куколдов из сериалов описываете, а я про реальную жизнь... В жизни нормальный мужчина не будет вкладывать в то, что не является его собственностью.
Виктория-1980• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не автор, но то что вы говорите тоже перебор. Я конечно не лезу в ваши семейные отношения, и не осуждаю. Но тут у вас каким то средневековьем уже попахивает.
Kusalochka• 30 мая 2024
Ответ дляГореотума
Колола 3 раза по 0.4 где-то. На моих пухлых от природы видно не было. Уже очень много лет не колю. Не чувствую себя на это. Но мне очень нравятся губы Кайли Дженнер. Надеюсь, что найду мастера, который сделает что я хочу без усов и плоских бантов. Лично мне моё лицо нравится с губами побольше. А мужу нравится, когда я собой довольна.
Голена блондинка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы точно нормальных мужиков не видели, а еще кого-то упрекаете тут. Нормальный никогда такого не скажет, будет обеспечивать и равную и не равную если он любит. А вас дрессируют быть послушной, а вы ведетесь и ходите строем.
Проня_Прокоповна• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А ви власність чоловіка? Як корова. Напевно ще клеймо маєте?
Вам до психолога потрібно, бо ваше уявлення про нормальні стосунки і світ, то жах просто. І якщо ви цього не розумієте, то вам дійсно потрібна допомога.
Голена блондинка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А женщина мебель или машина, вы предмет? У нас рабовладельческий строй и вы его раб? Ужас какой-то прочла.