Леопардові панчохи• 30 мая 2024
Сказал "выдавит обратно" если накачаю губы
Хотела подкачать губы, думала сделать парню сюрприз, но в последний момент решила все-таки спросить его мнение.
Странно, я думала всем нравятся пухлые губы.
Но сейчас я даже рада, наверное для этого нам и нужны мужчины, чтобы дурь всякую из головы выбивали.
Я погнала• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы тут каких-то персонажей-куколдов из сериалов описываете, а я про реальную жизнь... В жизни нормальный мужчина не будет вкладывать в то, что не является его собственностью.
Ви цілком свідомо і добровільно позиціонуєте себе як річ, не як окрему дієздатну людину.
Так ось, в речі не вкладають, ними користуються по максимуму. А коли набридне чи зламається, то викидають ьа заміняють новою
Бензопирен• 31 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Навіть якби з себе Звєрєва зробив?... 😀
у вас справжня любов!!!
Да, мне важна свобода выбора в отношениях, иначе зачем они ограничивающие, проще тогда уже самой но дышать на полную грудь) Если человек хочет что либо делать со своим телом это его дело и тело