Леопардові панчохи• 30 мая 2024

Сказал "выдавит обратно" если накачаю губы

Хотела подкачать губы, думала сделать парню сюрприз, но в последний момент решила все-таки спросить его мнение.

Странно, я думала всем нравятся пухлые губы.

Но сейчас я даже рада, наверное для этого нам и нужны мужчины, чтобы дурь всякую из головы выбивали.
Проня_Прокоповна• 30 мая 2024
А ви все слухаєте, що ваш хлопець каже?
Якщо він скаже, що йому рижі подобаються, а ваш натуральний колір ні, то теж в рижий пофарбуєтесь?

Та_шо_ж_таке• 30 мая 2024
Ни одному знакомому оно не нравится. Некоторые ради любопытства хотят руками пожмакать и трунь по губам сделать ... ни всем оно нравится как и нарощенные ужасные ресницы и брови
автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А ви все слухаєте, що ваш хлопець каже?
Он сказал, что во мне и так все прекрасно и мои тонкие губы выглядят аристократично, а ’утки’ - это уже селом попахивает.
Я така бойова• 30 мая 2024
Мені теж не подобається. Анфас ще норм буває, але ж в профіль - ну блін😂
Федорино Горе• 30 мая 2024
І правильно зробив... таке уродство і потворство, як може комусь подобатись... зробить з себе кікімору і тішитися....
Я_з_Франека• 30 мая 2024
Смотря как сделать
И_В_офигительных_штанах• 30 мая 2024
Я видела, как у тетки из бороды выдавливали силикон.
Чуть не обблевалась
Бюст Березуцкого• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тоже так думаю. Не селом, а дешёвым порно. Единственное, где приемлемо подколоть губы, это явная асиметрия, после травм, или 0,5 мл для увядающих пухлых от природы губ, после 40.
Невгамовна шахиня• 30 мая 2024
Автор, для мене губи накачані, то буєєє. АЛЕ. Це Ваше тіло і Ваше діло. Він Вам каже, що назад вичавить, а Ви це за кохання сприймаєте, хоча це прямий абьюз і агресія. У мене б пішов нафіг, Ви щасливі. Люди різні, кожному своє. Завтра розкаже Вам як фарбуватись.

ElenaMari• 30 мая 2024
А зачем вам губы как у мартышки попа, вот смотрю это же уродство
Надежда наш компас• 30 мая 2024
Боюсь представить, что он с Вами сделает, если забеременеете...
Криниця щастя• 30 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А ви все слухаєте, що ваш хлопець каже?
Эмм...
Гореотума• 30 мая 2024
интересно есть хоть один муж мечтающий что бы жена накачала губы?
Мой тоже категорически против ( и муж и любовник)
Федорино Горе• 30 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
При чому тут фарба... зрівняли...Ну мене б теж заділо, якби мій партнер з себе клоуна якогось зробив, ходи позорся з ним...
автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну, я люблю мужчин ’кулаком по столу’. Мне было бы странно жить с мужчиной-тряпкой без стержня и властного характера. Я его после этих слова даже еще больше зауважала, высказал свою позицию и настоял на ней.
Проня_Прокоповна• 30 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Скаже не фарбуватись, бо автор і так гарна, а те все шкіру псує
А потім скаже не працювати, а вдома сидіти. І стандартна історія деспота, яка почалась з губи видавлю, якщо зробиш.
Kusalochka• 30 мая 2024
Для таких как вы наверное. Нормальный мужчина такое не скажет. Нормальная женщина так не отреагирует.
Проня_Прокоповна• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Якщо вам по лицю заїде, то ще більше поважати будете. А як копняка дасть взагалі вогонь. Зразу видно мужик сказав і мужика влупив. Казка просто.
ВЫВсеВрете• 30 мая 2024
я против этого, но если б была за,то запрет был бы красным флажком уже. надеюсь он адекватный, а не арбузер будущий

Криниця щастя• 30 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот интересно, а если ваш муж/мужчина скажет вам - хочу подколоть себе губы (ну, ассиметрия у него, к примеру, лёгкая) - что скажете ему?
Невгамовна шахиня• 30 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Фарба до того, що він їй вже в агресивній формі виказує що їй робити. А це діло самої людини. Ви можете тільки вибирати, бути з цією людиною чи ні.
Будь-яку думку можна донести коректно, якщо є повага до партнерки і самоповага.
автор Леопардові панчохи • 30 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Я просто не феминистка, меня так воспитали, что мужчина - главный. Но я ничего не имею против ’женщин в штанах’
Гореотума• 30 мая 2024
Ответ дляKusalochka
нормальная девушка такой херней не страдает...
а то пошла перекличка губошлепок
Невгамовна шахиня• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дивіться, автор, щоб одного разу цей кулак полетів не об стіл, а на Вас...
Невгамовна шахиня• 30 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вірно написали. А автор мліє сприймаючи це за кохання чоловіка ’не тряпки’.
Проня_Прокоповна• 30 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Я губи не роблю, мені це не подобається. Ситуація не в тому, що хотіла зробити автор.
А в тому, як прореагував її партнер. Який адекватний чоловік буде так грубо спілкуватись з жінкою? Якщо моєму чоловіку щось не подобається, що я роблю чи навпаки, то ми спілкуємось. Спілкуємось, а не погрожуємо.
Це =сказати чоловіку, який підстригся не так, що я тебе налисо побрию і твої патли по полю розвію. Уявляєте такий діалог в сімʼї? Я ні.
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Он прав
Морская свинка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Покажите
ТрамвайGirl• 30 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Смотря как сделать
Видно всегда ,
Моторошні троянди• 30 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну правильно он и сказал. Эти наколотые вареники - это ужас.