ДаЗдраПерма• 30 мая 2024
Що таке любов до себе
??
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Вы читать умеете? Повторяю - в нашей семье все деньги- мои. Он голодранец.
Так что оставьте свои фантазии. Или опыт. Вы так живёте?
Вы такая дивная.
Мужик голодранец, она рыдает и терпит его.
Терпила года)))
Еще и кидается на других. Женщина, милая, проблема возможно не в муже, а в вас! Вы его подавляете и давите своим наследством.
Ему неуютно с вами, потому только трах и никаких чувств. Его комфорт ваши деньги))) зачем вас любить если вам и так гуд. Терпите же.и будете дальше
Терпила года)))
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Морально убивает как женщину
Он вас не любит, когда вы поймете это?
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляСадоводница
так а зачем вы с ним живете, если все на ваших деньгах? вы и без него жить хорошо будете
Люблю его больше себя. Последние недели 2 несколько раз была на грани, чтоб сказать ему, чтоб домой с работы не аозращался.
Пока не получается
Садоводница• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Вы никогда не любили?
так разве он вас любит? мое мнение - ему так удобно. Вы для него ресурс
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Вы такая дивная.
Терпила года)))
Божечки...лучше вас игнорировать. Сама придумала, сама поверила.
Ещё и наследство
Трахтибидох• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Вы никогда не любили?
Любила, себя в первую очередь. Мудаков не любила.
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Он не сидит на моих деньгах. Он тяжело и много работает. Все свои потребности Он закрывает сам. Я плачу тогда, когда считаю это нужным
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Повезло.
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Ещё и наследство
Вы игнорируете свою жизнь. Я вам написала правду, вам не нравится.
Да мне фиолетово на вас. Видать неспроста там муж к вам так относится, как к пустому месту. Не совсем вы такая золотая как хотите казаться)))))
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Я смотрю с фантазией у вас все гуд))))
Пупуговка• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Забить хрен на мнение, желания других. Делать в первую очередь для себя.
))) а когда это пишут про других, то это обычное эгоизмом называют
Пупуговка• 30 мая 2024
Ответ дляДлинноНожка
Идеально, если твои потребности удовлетворяют другие люди.
)) другие люди будут себя любить и ждать удовлетворения своих потребностей от других, замкнутый круг, не?
Дама_с_коготками• 30 мая 2024
Ставить себя, свои интересы на первом месте. Ухаживать за собой, беспокоиться о своем здоровье, обеспечивать себя вещами, которые нравятся тебе, а не мужу, маме, детям, подруге. Принимать себя со всеми недостатками и не ругать себя за них.
Форс мажор• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Ко вам такое сказал, несчастная женщина)))?
Все что я написала получать это кайф и любовь к себе любимой!
Не так, любить себя - это получать от себя кайф, жить в согласии с собой))
Если для вас это уход за собой , тогда да, а есть у людей другие приоритеты, главное себя всегда на первое место ставить)
Я себя люблю и мои близкие это знают, не люблю когда меня беспокоят, так меня просят все в последнюю очередь и благодарят всегда, массаж лица и тела делаю раз в неделю , стоматолог- решила брекеты в 44 поставить , желаю правильный прикус на всякий случай для виниров( если решусь) когда не хочу ничего делать, ничего не делаю ))
Форс мажор• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Нет, не был раньше таким. И когда говорю, ты же раньше другой был, отвечает- я не такой тип. Мне все это чуждо. Тогда тебя завоевывал. А сейчас мы семья. Что ты хочешь? Обнимаешь? Я не романтичный. Цветов? Не покупаю убитые цветы. Разговоров - я интроверт. И тд и тп. Ходит и постоянно твердит, ты постоянно называешь меня плохим. Я делаю то не то, и это не то. Все тебе не так. А мы с ним как соседи. Соседи, которые трахаютсч.
Так вы собой займитесь , ищите счастье в себе)
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
значит у вас согласие с собой, покупки приложение.бонус
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
как вы самоутверждаеьесь за счёт других. Снимайте белое пальто, лето на дворе
Давно без алко• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Когда вы были у гинеколога, косметолога, стоматолога?
Что купили из красивого и дорогого для себя?
Что ели?
Массаж когда вам делали?
Когда был оргазм?
Что ели?
Массаж когда вам делали?
Когда был оргазм?
Вот это ник))🤣ну конечно винишко по вечерам с сырками))
Подитожу для себя:
1 . Визит к гинекологу полгода назад. Поставила спираль, начинаю поправляться в талии.. сходила..
2. Аренда жилья тыща долларов + .. это очень дорого и типа для себя 🫣
3. Сегодня заказала пиццу вкусную, после работы нет сил готовить.. было вкусно и приятно
4. Массаж делала на выходных.. до сих пор все мышцы болят.. не знаю, правильно ли так интенсивно делать массаж..
5. Оргазм.. в этом удовольствии не могу себе отказать 😊
Подитожу для себя: