Злюка бобер• 30 мая 2024
Размышления друга психолога
Дружу с мужчиной психологом, это друг моего мужа и по совместительству мой)
Недавно затронули тему о патологичном "кошатничестве" и одержимом желании помогать животным.
Друг говорит, что это последствия нереализованного материнского инстинкта. Потому что среди таких людей зачастую топвмированные, одинокие женщины.
А действительно ведь, редко можно встретить мужчину, который будет одержимо заниматься этим.
Интересны ваши мысли :)
МояХатаЗкраю• 30 мая 2024
Ответ дляНетутешня
В который раз убеждаюсь, что псиголухи глупые люди
Вот и добавить нечего. Ещё и с карикатурными стереотипами.
Дружная семейка• 30 мая 2024
Первый пример в голове.. моя парикмахер. Есть дочь, взрослая уже.
В доме 12 (!) котов и 2 собаки. И так с молодости, менялось только количество.
Влазит в кредиты, чтобы вылечить и прокормить всех.
Несу пургу• 30 мая 2024
Не бачу звязку. В мене є бездітні знайомі, і багато. Хтось хотів дітей і не зміг, а хтось чайлдфрі. Тварин вони не люблять.
Смурфетта• 30 мая 2024
У мен чоловік, двоє дітей, кіт. Покинутих і бездомних тварин при цьому безмежно шкода. Іноді підгодовую. Не через нереалізований материнський інстинкт, а через повагу до життя. Воно теж живе, воно хоче жити, а ми маємо змогу нагодувати.
П.С. А психологів не підгодовую
Малинка• 30 мая 2024
с такой логикой волонтеров в любой сфере можно назвать такими, что с нереализованным материнским инстинктом
Патріотка з дивану• 30 мая 2024
Чушь полнейшая. Котов в доме держим всегда, потому что мыши в частном доме(( Не вижу связи с тем, что у меня нет детей, так как семью заводить я никогда вообще не собиралась
Мастер Пис• 30 мая 2024
Два сотрудника, ну прям кошатники-кошатники. У одного один кот, у другого три. Любят всю живность и на улице всех дворняжек погладят, купят что-то им из еды. Да, оба без семьи, родные братья. Но там всё семейство такое. У родителей в частном доме сбор всякого разного.
Мушля з Криму• 30 мая 2024
Есть ребенок. Но прибился кот. Теперь хозяин в доме он и все любят эту скотину
Альфасамка• 30 мая 2024
тварини компенсують брак відносин.
Жінки собак більше люблять за середньостатистичного мужика.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2024
Я грумер. Дуже багато власників чоловіків приходять з котиками, дуже сильно люблять і дбають про них, при цьому маючи дружину і дітей.
Доставучая• 30 мая 2024
Та хай вже відразу скаже ’це в неї недо*’. Так собі психолог. В мене є троє знайомих жінок, які мають дітей, чоловіка і менш з тим, переймаються тваринками. В деяких людей велике серце, куди всі поміщаються і всім вистачає любові, а деякі - як ваш психолог.
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
П.С. А психологів не підгодовую
Ви молодець.
Умничка-помощничка• 30 мая 2024
Короче, вывод из темы такокой Писихолог -
Автор , можете ему передать
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сто відсотків.
Умничка-помощничка• 30 мая 2024
Ответ дляSo_so
Поддерживаю
Я вот еще проанализировала.
Мой муж категорически не любит котов. Коворит наглые твари и плюс аллергия.
Но он всю зиму кормил бездомных,шел в магаз и покупал что было, корм ,колбасу , мясо.
Одну притараканил вечером в дом потому что ’Гроза и ей страшно’
Что сказал бы этот психолух недоколыханный
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я подобрала первого кота трехнедельного, тяжелобольного, он лежал в боксе на грелке, а бокс стоял возле нашей кровати, кот пищал пока муж не опускал руку в бокс, он залазил ему в ладонь и так спал. И вот муж всю ночь с рукой в боксе.
Автор, Ваш друг недопсихолог и я тому подтверждение! У меня семья, дети я зарабатываю, у меня обширный круг знакомых и друзья, при этом помогаю животным постоянно, сейчас у меня 3 собаки (было 5 вот за пол года от старости умерли 2 собаки) и два кота-все подобраны! Я очень верю в то что Бог помогает на земле человеческими руками ♥️ У меня все )))
Умничка-помощничка• 30 мая 2024
Ответ дляSo_so
Мой то ворону спасает , потом все в овне , может даже какую то моль , или что там припозло , типа богомола кормить то сахарным сиртпом то еще что то
Natalia505• 30 мая 2024
Я ніколи не любила котів. Мені завжди було до них байдуже. А потім на вулиці знайшла цих двох. Діти сонця.Бігли через дорогу. Ми зупинились, вони скочили в машину і лазили по мені як по матері і верещали. Вони мене перетворили на кошатніцу. Я їх дуже гарно прилаштувала. Як це все пов´язано з дітьми, невідомо.
Та никада в жизни• 30 мая 2024
Ответ дляНетутешня
И врачи.