Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2024
Реально ли сохранить красивые руки после 50 лет..
25 лет регулярно ходила в зал..До 49 лет могла носить любую одежду, короткое и открытое …фигура сохранилась отлично.
И вот заболев Ковидом 2 года назад, после него не могу заниматься спортом. И сразу ухудшилась кожа на руках вверху, рыхлость и морщинистая кожа на внутренней стороне. Руки постарели за пол года так, что сарафан одеть не могу. Не поправилась, именно кожа.
И вот думаю это такое резкое влияние возраста? 50 лет - и всё ) или это отсутствие спорта повлияло… Хочу услышать женщин, которые занимаются.. или улучшили это, начав заниматься. Знаю, что надо начинать, даже через боль.. Нужна мотивация..и понимание..
bespe4na_mavpa• 30 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
всьо, клімакс і ви обабились. Вітаю
В 20 років таке би не сталось
Почему вы вечно отвечаете как невоспитанное хамло?
Альфасамка• 30 мая 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
бо я невихована хамка.
Або правда в очі коле.
Одне з двох
Або правда в очі коле.
Одне з двох
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 мая 2024
Но не за 6 месяцев.. У кого после 50 там всё отлично? Это возможно? Поделитесь..
bespe4na_mavpa• 30 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
бо я невихована хамка.
Або правда в очі коле.
Одне з двох
Або правда в очі коле.
Одне з двох
Есть еще 3й вариант, но лучше просто вас забаню, чем видеть эти вырыги из фиолетовой лошади
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
бо я невихована хамка.
Або правда в очі коле.
Одне з двох
Або правда в очі коле.
Одне з двох
Меня вы не задели…Я не обабилась..)
Альфасамка• 30 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Меня вы не задели…Я не обабилась..)
інших заділа
:)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
всьо, клімакс і ви обабились. Вітаю
В 20 років таке би не сталось
Вот интересно сколько Вам лет, если у вас такие слова в Лексиконе?
Альфасамка• 30 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Альфасамка• 30 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Откуда такие познания о Климаксе?)
в мене ж є мама
Мать драконов• 30 мая 2024
В мене в 35 руки як в бабулі, не печальтесь) Моя причина теж ковід, ноукатував мою нервову систему і щитовидку. Що у Вас не знаю.
masha_luiza• 31 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если вы занимались ,придется возвращаться к тренировками,вам это будет не сложно и мышечная масса рук быстро придет в тонус,без нагрузок не получится,после каждой тренировки я использую щётку для массажа тела с очень жёсткой щетиной,кожа после массажа горит,царапин нет,для тела просто отлично,очень рекомендую,все получится,немного усилия и терпения