Закуйовджена життям• 30 мая 2024
Чи будуть мобілізувати працівників ДСНС ?
Хто, що чув з цього приводу?
Кривая спроса• 30 мая 2024
Ответ дляparele
Призывают в ЗСУ.
Полчаса назад дочка мужа прислала сообщение, что его вызвали.
Ну какой полицейский батальон, они спасатели.
В полициейский батальон , какое зсу
Кривая спроса• 30 мая 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Зараз формують такі батальйони, а так як вони з одного міністерства , то пропонують, пока на словах , пожежникам туди вступати.
Да в полицейский батальон , полиция тоже туда , 10 проц
Обстановщица• 30 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А чего вам мобилизация не нравится? Может быть, вы российскую армию ждёте, кокошник уже приготовили?
не даёт покоя вам этот кокошник,а он так ничего симпатичный,много видать приготовили, ждут не дождутся поносить
Угги_в_горошек• 30 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
Просто не люблю переобувантов.
Кривая спроса• 30 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
лишь бы менты не пошли. вы видите, что мвд решило на убой мчсников отправить, а полицаев низзя.
Шо ты несешь
Кривая спроса• 30 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
так менты и сбу и депутаты и дбр и ост НЕ в о ю ю т
Ну да , по телевизору вам просто про потери их не показывают . А вам кастрюля мешает на голове думать
Бойова• 30 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
В полиции сейчас численность 350 тысяч, даже от половины если взять 10% ,то это больше батальона намного,( батальон от 250-1000 человек), вот и посчитайте. Не в полицейский Лють набирают, а в разные, никто уже не спрашивает ,кто куда хочет
Та прям багіня• 30 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Отож, нехай чужі воюють🤷🏼♀️
А зараз там чиї воюють ?
Кривая спроса• 30 мая 2024
Ответ дляВареничніца
Родственник .Сотрудник сбу. Альфа. Сейчас на нуле, район Купянска. И без мобилизации третий год постоянные поездки на 0.
Не обращайте внимания на этих куховарок . Я столько знакомых с полиции похоронила и про их ни слова у фейсбук . Там потери не малые но ….
Кривая спроса• 30 мая 2024
Ответ дляБойова
Муж в полиции работает, двоих из отдела отправили уже и полицейских на радость всем тоже будут отправлять
Когда советчиц будут насиловать пускай получают удовольствие , главное что б полиция там была . Она и так там, но про потери писать у фейсбук нельзя
Бойова• 30 мая 2024
Ответ для-Ань-
Я чула, що справжні ухилянти, які зобов´язані обороняти державу Україну:
1. Працівники ТЦК та СП;
2. Працівники національної поліції;
3. Працівники СБУ;
4. Працівники національної гвардії;
5. Працівники державної митної служби;
6. Працівники державної прикордонної служби;
7. Працівники держспецтрансслужби;
8. Працівники державної податкової служби;
9. Працівники державної міграційної;
10. Працівники ДСНС;
11. Працівники прокуратури.
І всі обучені і добре володіють зброєю, і дали ПРИСЯГУ.
1. Працівники ТЦК та СП;
2. Працівники національної поліції;
3. Працівники СБУ;
4. Працівники національної гвардії;
5. Працівники державної митної служби;
7. Працівники держспецтрансслужби;
9. Працівники державної міграційної;
10. Працівники ДСНС;
11. Працівники прокуратури.
Чем обучены работники налоговой? Каким оружием владеют?
Мля, что здесь только не прочтешь
Та прям багіня• 30 мая 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Т е ваш зять прям необходим и незаменим. Ничего, его место займут те, кто от 20 до 25 лет и выше на пару лет
Отак і живемо.
’ой слава ЗСУ,герої ’,а як приходиться свого в зсу відправляти вже ентузіазм зникає .Усі такі важливі ,фронти тут тримають різні.Аби хтось чужий третій рік воював,тільки не мій .
ХикориДикори• 30 мая 2024
Будут призывать всех кроме ментов, т.к. все профессии второстепенные и они режим не охраняют
Бойова• 30 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
менты никгода воевать не пойдут, такова селяви. все кто угодно, кроме них и тех,кто не подлежит. интересно, сбу и полиция когда-нибудь дойдет до военкомата? просто хотя бы стать на учет.
Уже стоят давно
Менты воюют,просто не в таком количестве, как вам бы хотелось.
Кривая спроса• 30 мая 2024
Ответ дляБойова
Кто сказал про 350 тыс ?
Покорительная• 30 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Кривая спроса• 30 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
Кастрюли сними и на болото
Кривая спроса• 30 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Тому що це рятувальники,а не поліцейські,які каву їздять по району розпивати
Какие подразделения полиции вы знаете ? Корд ?ппоп ? Тор ?
Покорительная• 30 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Отак і живемо.
То різні люди пишуть, я ніколи нікого не відправляла в окоп, вважаю, шо то має бути по бажанню.
Бойова• 30 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Ещё одна
Козачка• 30 мая 2024
Ответ для-Ань-
фото
Эта муть была про рашистов на рос языке, когда им отменили болонскую систему. Но есть потребитель лайна внутри Украины, для таких переводят на укр мову - так качественнее наверно можно обосрать родную страну. Как вы замахали тянуть рашилище во все щели.
Kidstaff Bot• 30 мая 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff