Раздражевская• 30 мая 2024
Когда вы были у гинеколога, косметолога, стоматолога?
Что купили из красивого и дорогого для себя?
Что ели?
Массаж когда вам делали?
Когда был оргазм?
Что ели?
Массаж когда вам делали?
Когда был оргазм?
Блиск думки• 30 мая 2024
Забить хрен на мнение, желания других. Делать в первую очередь для себя.
ДлинноНожка• 30 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Понимание, что все что есть- прекрасно, и что ничего другого не будет.
Это называется розовые очки. Тоже хорошо иногда, но немного не то.
ДлинноНожка• 30 мая 2024
Ответ дляSo_so
Это когда осознаёшь свои потребности и удовлетворяешь их.
Идеально, если твои потребности удовлетворяют другие люди.
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Что ели?
Массаж когда вам делали?
Когда был оргазм?
Что ели?
Массаж когда вам делали?
Когда был оргазм?
вообще не то
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Что ели?
Массаж когда вам делали?
Когда был оргазм?
Что ели?
Массаж когда вам делали?
Когда был оргазм?
У гинеколога была пол года назад. У стоматолога все закончила. Раз в месяц к косметолога.
Есть деньги на дорогие покупки. Хорошая, любимая работа. У меня дорогая машина, телефон и тд.
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Курс массажа прошла зимой. Иногда для расслабления хожу на тайский
Оргазм регулярный.
Но если бы вы знали, как больно в душе. Если б вы знали, какой у меня муж. И если бы я любила себя, давно бы союрала вещи и ушла....вот это как раз не любовь к себе
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Оргазм регулярный.
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вообще не то
Ко вам такое сказал, несчастная женщина)))?
Все что я написала получать это кайф и любовь к себе любимой!
ДаЗдраПерма
• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Оргазм регулярный.
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Оргазм регулярный.
Що не так з Вашим чоловіком?
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Это базовые потребности. Их закрывают люди деньгами. Тема о другом
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Оргазм регулярный.
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Оргазм регулярный.
Не нравится- меняй, не меняешь- не ной!
Вы сама знаете ответ где ваша любовь к себе. Точнее без кого.
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Що не так з Вашим чоловіком?
Трепет нервы сильно. Просто на грани. Каждый день. Пишу, и реветь хочется.
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Не нравится- меняй, не меняешь- не ной!
Без кого? Не поняла
Тут надолго• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Оргазм регулярный.
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Оргазм регулярный.
Что случилось, расскажите
ДаЗдраПерма
• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Ви давно у шлюбі? Раніше теж таким був?
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Тема обо всем!
Деньги не делают вас счастливой? Не врите
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви давно у шлюбі? Раніше теж таким був?
Нет, не был раньше таким. И когда говорю, ты же раньше другой был, отвечает- я не такой тип. Мне все это чуждо. Тогда тебя завоевывал. А сейчас мы семья. Что ты хочешь? Обнимаешь? Я не романтичный. Цветов? Не покупаю убитые цветы. Разговоров - я интроверт. И тд и тп. Ходит и постоянно твердит, ты постоянно называешь меня плохим. Я делаю то не то, и это не то. Все тебе не так. А мы с ним как соседи. Соседи, которые трахаютсч.
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Тема обо всем!
Читайте выше мой ответ. Я из богатой семьи. Муж голожоп. Деньги делают комфорт.
Садоводница• 30 мая 2024
не робити собі шкоди, не пить, не курить, не любити ошлоебків і мудаків, за своїм здоровʼям дивитися
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Не надо презрительно писать про деньги. Вас несчастной делаете вы сама.
Адекватная давно бы сменила мужика который ее не устраивает. Вы терпите? Напуркуа? Деньги…,
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Вы читать умеете? Повторяю - в нашей семье все деньги- мои. Он голодранец.
Так что оставьте свои фантазии. Или опыт. Вы так живёте?
Садоводница• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Оргазм регулярный.
Ем вкусно, и ягоды и рыбу и тд
Оргазм регулярный.
а что делает ваш муж плохое вам??
Блиск думки• 30 мая 2024
Ответ дляСадоводница
а что делает ваш муж плохое вам??
Морально убивает как женщину
Блиск думки• 30 мая 2024
Автор, а что такое любовь к себе для вас? Деньги или ваша гармония внутри?
Садоводница• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Морально убивает как женщину
так а зачем вы с ним живете, если все на ваших деньгах? вы и без него жить хорошо будете
Трахтибидох• 30 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Морально убивает как женщину
Почему мужа не поменяете?