Закуйовджена життям• 30 мая 2024
Чи будуть мобілізувати працівників ДСНС ?
Хто, що чув з цього приводу?
вентиляторная• 30 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
не будет брони и не будет мобилизации, если руководство с яйцами,а не как янелох
Зачем бронь не более 50%, если их не призывают?
А вообще, поговорим через месяц-два, когда таки часть отправят на фронт
Закуйовджена життям
• 30 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
читать умеете? подлежать бронированию
50 %
аромат Жука• 30 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Мій чоловік пропрацював рік в ДСНС(ось звільнився в березні 2024), навіть без броні, ніхто його не викликав в тцк
Пополняю_Карму• 30 мая 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так, зараз активно шукають туди добровольців
а пусть ищут тех, кто подписалася под этой бойней. их детей. Это как я обещала привести своего кобеля не случку с сучкой, задаток взяла, но не привела. И теперь мои соседи боятся выйти со своими кобелями той же породы, бо хозяйка сучки, которая дала мне задаток, с ружьем.
вентиляторная• 30 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
В марте.
А сейчас будет бронь и часть призовут
Пополняю_Карму• 30 мая 2024
Ответ длявентиляторная
В марте.
А сейчас будет бронь и часть призовут
ааааа, закончится эта бойня когда заберут тех, кто сейчас отлавливает на улицах тех, кто манал эту бойню. И тех, кто подгавкивал в инете
Царевна_несушка• 30 мая 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Добровольцы из пожарки, милиции
Закуйовджена життям
• 30 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Так зараз всі чоловіки повинні йти в тцк
вентиляторная• 30 мая 2024
Ответ дляНеначасі
А что творится со всех сторон?
Как минимум Гомельская область по сути бкдет переведена в режим ВП, а РБ вышла из договора о вооруженных силах в Европе. (О выходе оповещают минимум за 150 дней, так что считайте сколько времени до часа Х)
Обстановщица• 30 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Не думаю, честно говоря, этим ребятам есть чем заниматься.
Уже в Киеве в метро нехватка кадров, интервал увеличили(
Ангелок з ріжками• 30 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
зеля решил всех на мясо отправить, он же пообещал
Можно сидеть ровно на ж.пе и в фарш нас русаки перемелят
Ангелок з ріжками• 30 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Можна не творити дічь, яку творить ця влада, бронюючі клоунів і іншу непотріб.
Можно, но на фоне всего надо понимать, что угроза жизни идёт от другой стороны.
Я не знаю как от вас, от меня это три часа езды и фронт
Обстановщица• 30 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
фото
Сейчас слушала по радио немного их сбор, держморд, короче нужно новобранцев учить, а денег острая нехватка на учебки. Видимо по 1+1 идёт передача именно про мобилизацию.
Вареничніца• 30 мая 2024
Ответ дляparele
Да.
Зятя вызвали только что в часть, пять человек забирают.
Учитывая и так недобор кадров, пожары в Днепре тушить будет некому.
Вы там писали про служить должны все и нужно родину защищать , надеюсь зять готов?
Я такая наивная• 30 мая 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Змініть вже методичку.
А по темі наших чоловіків своя ж рідненька сволота з тцк на фарш пускають.
При чому ловлять слюсарів та вантажників, а ті військові, що з 40 років пенсію отримували сидять вдома жопами на диванах.
Наш головний тцкшник собі ось машинку з салону купив новеньку. За чесно зароблені гроші....
Обстановщица• 30 мая 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Та не только туда, в 3 штурмувую, в 12 Азов.
Я_канеша_извиняюсь• 30 мая 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
От меня - полчаса. Но именно поэтому я понимаю, что призывать пожарников на фронт во время войны- это не просто идиотизм, это осознанная диверсия.
Ангелок з ріжками• 30 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Ваш чоловік вже в ЗСУ чи ви?
Я не собираюсь отвечать на этот вопрос, менять русло обсуждения
Могу задать тот же вопрос вам
Скляна миша• 30 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
главное что слуги - бронь, азартные игры - бенефициары- бронь
.
Тупое зеленое вранье. бело-- это черное, черное- это белое.
Гнать в шею слуг народа, гопников из 90-х, кто на нас упражняется и эксперименты ставит.
.
лишь бы менты не пошли. вы видите, что мвд решило на убой мчсников отправить, а полицаев низзя.
Покорительная• 30 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ви в прикордонній області? Чи для чого?
Не в прикордонній, але якось моторошно стало останнім часом.
Покорительная• 30 мая 2024
Ответ дляНеначасі
А что творится со всех сторон?
Ви крім порадниці шось читаєте?
Ангелок з ріжками• 30 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Отож, нехай чужі воюють🤷🏼♀️
Пусть воюют все, так будет честно
Скляна миша• 30 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Будут и не только их. Вы же видите что происходит со стороны той же РБ, нужна живая сила
сбу как всегда нипричем