Закуйовджена життям• 30 мая 2024

Чи будуть мобілізувати працівників ДСНС ?

Хто, що чув з цього приводу?
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Шось таке дивне твориться з усіх сторін, я вже просто спотрегрігаю (навіть свою думку не висловлюю) і тримаю машину заправленою ))
Тогда и канистры наберите

parele• 30 мая 2024
Ответ дляВареничніца
Вы там писали про служить должны все и нужно родину защищать , надеюсь зять готов?
Да он-то как раз готов.
А вот что Вы будете делать, если хата загорится - вопрос.
Ангелок з ріжками• 30 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Давайте почнем з 95 кварталу, наприклад жирномопдого дружка зелі. А ні, вони ж всі поброньовані, а от пожежники нащо тут🤷🏼‍♀️
Не пишите мне всякую ерунду, звоните на линию президента и излогайте свои предложения
Скляна миша• 30 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Зачем бронь не более 50%, если их не призывают?
А вообще, поговорим через месяц-два, когда таки часть отправят на фронт
вкид
Скляна миша• 30 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Просто треш(((
Зате облради всякі заброньовані штани протирають(((
и менты в ментовскую лють тянут пожарников...
Неначасі• 30 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Ви крім порадниці шось читаєте?
Читаю, прикиньте
Это у вас дивное что-то творится. У нас полномаштабная третий год
Ангелок з ріжками• 30 мая 2024
Ответ дляparele
Да он-то как раз готов.
Т е ваш зять прям необходим и незаменим. Ничего, его место займут те, кто от 20 до 25 лет и выше на пару лет

вентиляторная• 30 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
вкид
Бегите выше - ипсо))))
Скляна миша• 30 мая 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Пусть воюют все, так будет честно
так менты и сбу и депутаты и дбр и ост НЕ в о ю ю т
Покорительная• 30 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда и канистры наберите
Каністри і так набрані, генератор же - світло вимикають
Обстановщица• 30 мая 2024
Ответ дляНеначасі
А что творится со всех сторон?
Рф накопило силы и снова сегодня пошло в наступления на харьковском направлении, и ещё 200-300 тыщ собирает, умеров говорил, а в белараше много техники нагнали, незнаю точно где, но знакомый говорил, там живёт.
parele• 30 мая 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А где сейчас все желающие? Что-то не особо туда рвутся.
Вареничніца• 30 мая 2024
Ответ дляparele
Да он-то как раз готов.
Я? Давно прошла курсы и запаслась огнетушителями, у меня в огороде нпз, на который скинули белее трех десятков ракет. И когда мне понадобилась помощь мчс, оказалось, что им не до меня. Пока приехали , все уже потушили . Поэтому точно знаю, что свою хату я буду тушить сама, рассчитывая лишь на помощь соседей. Вне зависимости от мобилизации. Как уже и было.
Скляна миша• 30 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Бегите выше - ипсо))))
менты никгода воевать не пойдут, такова селяви. все кто угодно, кроме них и тех,кто не подлежит. интересно, сбу и полиция когда-нибудь дойдет до военкомата? просто хотя бы стать на учет.
Покорительная• 30 мая 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да, а вони малолітні дурачки і підуть на ті посади з яких можна в зсу загреміть?
Сиреневая цапля• 30 мая 2024
Ответ дляparele
Да.
Зятя вызвали только что в часть, пять человек забирают.
Учитывая и так недобор кадров, пожары в Днепре тушить будет некому.
ну чому. он жінок скільки є,навіть ті,хто може тягати шланги з водою.. .. фармацепти,вони треніровані ящики розгружати з ліками..
у влади на нас найдуться плани...
Ангелок з ріжками• 30 мая 2024
Ответ дляparele
У мужа сестры, муж пожарный на пенсии. В начале войны пошёл в военкомат, его оставили дома не взяли.
Надо будет вызовут и таких на службу
Мальовнича даль• 30 мая 2024
Поки що мова йде про 10 відсотків особового складу перевести до поліції. Перепрофілювати. Це що поліцейських не вистачає? Чесно кажучи я в шоці до чого ми котимось.
Пес Патрон• 30 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
Уже в Киеве в метро нехватка кадров, интервал увеличили(
Вы уверены, что это из-за этого, а не из-за проблем с электричеством? В Ха тоже так делают.

Обстановщица• 30 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Ну, не сравнивайте, они уже ордена заработали Эктора кстати кличко сегодня тоже наградил, правда не поняла что он такое сделал. Видимо поляны накрывает
Вчителька з мікрорайону• 30 мая 2024
зато тцк шляются по улицам. может они будут пожары тушить вместо дснс ?
Обстановщица• 30 мая 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А номер не подскажите?
-Ань-• 30 мая 2024
Я чула, що справжні ухилянти, які зобов´язані обороняти державу Україну:
1. Працівники ТЦК та СП;
2. Працівники національної поліції;
3. Працівники СБУ;
4. Працівники національної гвардії;
5. Працівники державної митної служби;
6. Працівники державної прикордонної служби;
7. Працівники держспецтрансслужби;
8. Працівники державної податкової служби;
9. Працівники державної міграційної;
10. Працівники ДСНС;
11. Працівники прокуратури.
І всі обучені і добре володіють зброєю, і дали ПРИСЯГУ.
Сиреневая цапля• 30 мая 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Таке враження, що українців за щось карають.
’награда знашла своїх героїв’...
Вареничніца• 30 мая 2024
Ответ дляparele
У нас в городе вакантов нет. Сосед хотел зятя устроить.
parele• 30 мая 2024
Ответ дляВареничніца
Ну прекрасно, значит, Вы справитесь самостоятельно.
вентиляторная• 30 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
Я очень напротив посмотреть на этот жабогадюкинг. До сих пор помню видос как они ныли и возмущались, Майдан вспоминали)
автор Закуйовджена життям • 30 мая 2024
Ответ для-Ань-
1. Працівники ТЦК та СП;
2. Працівники національної поліції;
3. Працівники СБУ;
4. Працівники національної гвардії;
5. Працівники державної митної служби;
7. Працівники держспецтрансслужби;
9. Працівники державної міграційної;
10. Працівники ДСНС;
11. Працівники прокуратури.
Працівники ДСНС володіють зброєю?
Ангелок з ріжками• 30 мая 2024
Ответ для-Ань-
1. Працівники ТЦК та СП;
2. Працівники національної поліції;
3. Працівники СБУ;
4. Працівники національної гвардії;
5. Працівники державної митної служби;
7. Працівники держспецтрансслужби;
9. Працівники державної міграційної;
10. Працівники ДСНС;
11. Працівники прокуратури.
Тема с военным инвалидом не зашла, вы сюда свои транспоранты притащили)
Покорительная• 30 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Сьогодні до речі дивилась на них і думала, це ж скільки їх шо по вулицях ходять табунами, а на фронті недоукомплектація. Вони тупо нагребли тисячі в тцк і в прикордонники, щоб силоміць людей заставлять воювати... Абсурд