Телефон Рубика• 30 мая 2024
Ночные жрицы, что у вас?
Я не выдержала, салатика нарезала)))
Звездолётчица• 30 мая 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тіпа салат-жульєн
Нє, то чорне - чорнослив )
Дева Мария• 30 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я уже лежу, присяду лежа
Тогда велосипедик ) не отмазывайтесь
Котогосподиня• 30 мая 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Хто кому персик?
Сорі
І як він вам.
На смак?
І як він вам.
На смак?
Сонечко• 30 мая 2024
Котогосподиня• 30 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
А я съела 230 грамм орурца, пока держусь. Надо лечь спать, если не лягу, то жрица не даст не поесть ))
Я знаю, что именно нам всем можно на ночь жрать в любом количестве.
Хотите покажу?
Реанимация• 30 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Уже ниче, перетерпела неделю ломок и вошла в ИГ🙌🏻 💃
Поздравляем
Котогосподиня• 30 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Тогда велосипедик ) не отмазывайтесь
Подождите, какой велосипедик.
Все сейчас пожрали и присели, а я на велосипедике уеду, да?
А я с Рио-де-Житомира!• 30 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Сорі
І як він вам.
На смак?
І як він вам.
На смак?
Дуже-дуже смачний. З вареним згущеним молоком
Дева Мария• 30 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Подождите, какой велосипедик.
Лежа велосипедик. Ножки подняли и крутите педали , не вставая 🤣
Сонечко• 30 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Сорян, мадам я в Украине
Да и в Украине такая может быть
Котогосподиня• 30 мая 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дякую.
Я чому запитала, я їх нещодавно побачила в сільпо, а до цього їх років 20 не бачила в продажу
Котогосподиня• 30 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Неа.
Все будут сидя жрать на ночь. И только я, как педалированная, должна что-то еще крутить?
Марафетчица• 30 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
А у меня что то вес стоит. Тоже на иг. Мне бы ещё 4 кг скинуть.
Прилипало• 30 мая 2024
Пляшечка Фіореллі з черешнею. Чоловіка з вулиці замахнулися в бус два тижні тому, зараз в учєбці морської піхоти, синочки сплять. А я підбухую
Задираю носа• 30 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
У меня на нем быстро вес уходит, но я годами могу собираться на него садиться🤣
Лишнего веса почти нет, у меня на ИГ круто уходят отеки, плюс перестаю жрать сладкое. Но начать это всегда торг с собой
Марафетчица• 30 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
А вы сладкое вобще убираете при иг? А то я утром с кофе печенье или шоколад ем. Может из за этого вес стоит?
Задираю носа• 30 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
Вообще, меня неделю колбасит ломка, а потом могу спокойно не есть хоть полгода ничего сладкого. Но я ещё и бады пью, магний, он убирает тоже тягу к сахару
Марафетчица• 30 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
А я срываюсь бз сладкого((( А что у вас на завтрак?
Задираю носа• 30 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
На завтрак всегда одно и то же - яйца, овощи, авокадо, орехи, черный кофе.
Орехи или ореховая паста без сахара заменяют кстати хорошо любой десерт
Задираю носа• 30 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Какой интервал?
Я без счетчика, просто пропускаю ужин. Только вода. Сейчас прикинула когда 16/8, когда и больше