Кто занимался в центре Бубновского? У меня грыжа позвонка поясничного отдела вот рекомендуют Бубновского в Киеве, подскажите может кто то занимался, кому помогло. Спасибо за ответы.=)
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014
я в Гонгальского собираюсь, но в вашей темке тоже постою послушаю)
да я вот тоже начала уже 2 дня там занимаюсь, то есть результат!
Ответ дляПирожкиня
Мужу очень помогли эти занятия.
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2014
Ответ дляinnusik_2007_882mail.ru
напишите сколько стоит прием и один сеанс лечения? спасибо
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Добрый вечер! Одно занятие 355 грн. Консультация доктора 350грн.