Дуже дуже вумна• 31 мая 2024
Годинник. Який краще?
Який більше подобається? Смарт вже є і тепер хочу щось більш класичне та елегантне
Булькаю• 31 мая 2024
А цена?
Мне очень оба нравятся. Но выбрала бы 2, если не слишком тонкое запястье.
Дуже дуже вумна
• 31 мая 2024
Ответ дляБулькаю
А цена?
Це бюджетні годинники. Близько 1000 грн
Воленс-неволенс• 31 мая 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Це бюджетні годинники. Близько 1000 грн
Ушатаются быстро
Дуже дуже вумна
• 31 мая 2024
Ответ дляМамин тріль
Браслет облізе миттєво, ще й реакцію алергічну на тіло може дати
А який не облізе?
Мамин тріль• 31 мая 2024
220В• 31 мая 2024
Ответ дляМамин тріль
Ось, наприклад, по стилю схоже на те, що ви шукаєте
а нічого що вони в 12 разів дорожче?
Мамин тріль• 31 мая 2024
Ответ для220В
а нічого що вони в 12 разів дорожче?
Не буває якісних годинників за 1000 грн нажаль
Тоді вже краще шкіряний ремінець, ніж браслет
Ниф_ниф• 31 мая 2024
Ответ дляМамин тріль
А не всем и нужны качественные. Кому-то нужны яркие, блестящие на сезон, относить и забыть. В эру смарт-часов не все будут вглядываться в циферблат и искать название бренда.
Мамин тріль• 31 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
В Україні взагалі мало кого в класичному годиннику побачиш
220В• 31 мая 2024
автор гляньте ще Fossil. В них іноді бувають гарні знижки. Ну знову ж по ціні вище. Але за 100 дол можна знайти кварцевий годинник
Ниф_ниф• 31 мая 2024
Ответ дляМамин тріль
И не только в Украине. И в Украине, так тем более, не вижу смысла так переживать за часы. Молодёжи, вообще, такое и не интересно сейчас.
Мамин тріль• 31 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
В Європі майже всі з годинниками
Не заздріть тьоті• 31 мая 2024
Автор гляньте Daniel Klain. Они реально бюджетные в районе 1-2тыс грн, даже по скидке и дешевле бывают. У них очень много разных интересных моделей и носятся хорошо. У меня есть несколько их часов.
Не заздріть тьоті• 31 мая 2024
Ответ для220В
Та ладно, я ещё до войны ловила скидки на Fossil и то за 100 дол. фиг найдёшь. Купила двое с кожаным ремешком со скидкой 60 и 70% . Металл стоил дороже
220В• 31 мая 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
я зараз дивилась на сайті. Свої колись купила за 165 дол начебто. взагалі механічні
Не заздріть тьоті• 31 мая 2024
Ответ для220В
А на каком сайте?
Не заздріть тьоті• 31 мая 2024
Ниф_ниф• 31 мая 2024
Ответ дляМамин тріль
В Європі майже всі з годинниками
Со смарт или фитнес. Впрочем, вполне вероятно, что вся Европа для Вас это яхт-клуб Монако или Люкс-марин.
Не заздріть тьоті• 31 мая 2024
Ответ для220В
fossil.com
Ну да я нашла несколько вариантов из металла на украинском сайте до 100 дол, но всеравно ведь цена минимум в 3 раза выше, чем автор присмотрела.