Katkaterina• 31 мая 2024
Есть ли ещё где-то бесплатные поезда для доезда до страны (например в Германию)?
Я - харьковчанка. У меня возник вопрос: ещё где-то есть бесплатные поезда? С деньгами очень туго, не знаю как выехать из города. Или может есть волонтеры, которые помогают, подскажите пожалуйста. Не понятно, Германия ещё принимает?
Борисфенка• 31 мая 2024
Сьогодні бачила оголошення перевізника - везуть за 70-80 євро до Німеччини.
Приймають.
Natabond76• 31 мая 2024
Ответ дляТуся-748b
Заполните эту анкету, с вами свяжутся волонтёры. У меня знакомая через них уехала в Норвегию. Германия принимает, но не все земли
І в мене знайома нещодавно поїхала до Норвегії. Дуже задоволена. Дали окреме житло, виплати. Скоро йде на мовні курси і за те буде отримувати повноцінну зарплатню. Головне вам туди доїхати
Natabond76• 31 мая 2024
Ответ дляИрэн1983
А что там делать в перспективе?
Жити, працювати. Можна просто війну пересидіти, якщо повертатись плануєте
Ответ дляТуся-748b
Спасибо большое:)
Ответ дляОльга
это телеграм. Скрин прилагаю.
Еще от Захони бесплатный поезд до Будапешта (на кассе надо просить солидарити тикет и до Вены.
Спасибо Вам:)
Ответ дляNatabond76
А там норвежский именно нужно учить, на этих курсах? Или английский? Слышала, что там и на англ.общаются.
Элли Иванова• 31 мая 2024
Ответ дляNatabond76
В Норвегию нельзя с животными, их просто усыпляют. И оттуда нельзя выезжать в Украину. Прежде чем ехать именно в Норвегию, нужно очень внимательно изучить условия. Желательно подписаться на группы в Фейсбук.
Natabond76• 31 мая 2024
Ответ дляtotana
Норвежську
Ответ дляЭлли Иванова
Ужас😱