Аноним с кешбеком• Изменено 31 мая 2024
30 тыс зп домоуправительнице. Это нормально?
Ишем с мужем служанку. Дом большой - 3 этажа , плюс дахгешос. Надо убирать, готовить, жить будет у нас
Сонячний день• 31 мая 2024
Ответ дляПерша скрипка
Две по 15 вахтой по 2 недели. Желаюших будет вагон
Два вагона
Грибной_Дождик• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а питание?
свободно ели все что в холодильнике?
да.. но на кухне.
а чаще , что оставалось
но , икру я не ела и т д.. продукты по своему бюджету
а чаще , что оставалось
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
да.. но на кухне.
а чаще , что оставалось
спасибо, ваши ответы похожи на реальность
Тяжело было? Сколько проработали?
Весела пiсенька• 31 мая 2024
У нас две, по 30к, одна с 09 до 17, вторая с 13-19
Но у нас просто квартира 245м2
А не дом три этажа.
Но у нас просто квартира 245м2
А не дом три этажа.
Анютины ласки• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы думаете у автора темы нет робота пылесоса или посудомойки? Сейчас все автоматизировано, только разбери/собери и все
Я сок по утрам и бутерброды делаю - с процессом и вытереть все насухо занимает от 40 до 60 минут, а так да, все автоматизировано
Грибной_Дождик• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тяжело было? Сколько проработали?
год, морально .. ты живешь с веником и общаешься. Спасибо наушникам.
тяжелая физическая работа, готовить точно бы не успевала
тот же шелк хозяйки ручная стирка+ постоянные доставки, сервисы
мне 30 было
Грибной_Дождик• 31 мая 2024
Ответ дляАнютины ласки
вот нет этой автомизации )) тоже после завтрака столовую в норму -30-40 минут
и это я колледж гост.хозяйств заканчивала, убираю быстро
Королева краси• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот 20 тысяч ставка для вас копейки. А многие советчицы такой доход имеют и еще пашут, вы их обидели сейчас
Пошукайте поки на заплановану Вами суму. Потім, зможете підняти, якщо Вас влаштує якість.
Деякі прям ціни собі не складуть. Реальність. Знайома прибирає дві квартири по 100 метрів по1000 грн. за прибирання. Будинок в 200 метрів по 1500. Ледь знайшла роботу. Бо хочуть і за менші гроші. Наприклад, за 2000 запропонували прибрати після ремонту 150 кв. метрів. і було багато нестандартних поверхонь (глянець, нерівні, які важко відмиваються). Генеральне прибирання будинку теж 2000 з миттям люстр, хоч без вікон і прання.
І повторюся - проблема була знайти роботу. Як раз знайшла в Києві і в районі Бучі/Ірпеня (там як раз і живе).
У нас Жек найняв двірника - 3П 10+/- тис. ВПО. Живе в комірці в поганих умовах (це ми йому з сусідами дали постіль, чайник, ліжко, микрохвильову, телевізор...), бо їздити далеко від Києва додому і їде лише у п´ятницю додому. Його жінка теж працює двірником на подібних умовах десь неподалік. І люди тримаються за роботу. Багато хто працює за менші гроші. Якщо будинок не 500+ квадратів, немає тварин та маленьких дітей, фактично підтримка чистоти і готування на 2х людей, то 30 тис. непогано, як мінімум для початку.
Туфли в чешуе• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Да это так. Я просто рассказала , что ищем. И спросила у советчиц нормальная ли зп. Я не писала , что ищу на советчице служанку и тд
зарплата по вашим условиям ненормальна,не менее 1 тыс евро
Грибной_Дождик• 31 мая 2024
автор ... ну и реально сил на готовку нет , после уборки большого дома
Пупуговка• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Посмотрим
Чудова зарплата.І думаю бажаючих вистачить.
Одяг та сумки• 31 мая 2024
жить вашей жизнью за 30 тис...ну тут смотря из того кого найти хотите- профи или так ...одно название в среднем 8часовой рабочий день = минималка грубо говоря 10. А у вас 24 часа за 30...
Молода і нерозважлива• 31 мая 2024
Ответ дляKotaysi
Слово «служанка» звучит как будто из Аббатства Даунтаун
Почему не написали «помощница по хозяйству» например?
с барского плеча 30 тис
за рабские условия
Бавовнятий Пупс• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Полно тех кому удобно приезжать на несколько месяцев жить, потом на неделю уезжают домой к семье. Вы просто примеряете на себя эту работу, а на такую работу обычно идут одинокие женщины 45-55 лет
Без образования, детей и приличной внешности. Фиг бы я пошла. Сами пусть драят
Так точно!• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это хорошая зарплата на такую должность, а если взять женщину в возрасте, ей будет за счастье
У циган вообще домопокоивки за бесплатно работают, зато есть где жить и что кушать. И я не про таборы, а про богатые семьи
А женщина в возрасте потянет такой объем работы? Плюс, если жить у них, то это ни личной жизни, ничего. Работа, работа, работа.Ну такое себе.
PANTERA_KET• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Зачем 50. 30 зп
30 это 10! Дней поработать часов по 8-10. И нафиг у вас жить.
мегамоСГ• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Лена, а где рыба?
Ну так я приготовила и сьела
Так это не работает
Ну так я приготовила и сьела
Так это не работает
Лена жарит 5 кусков рыбы из которых 1 съедает. Блин вам наверное тяжело в жизни
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
Лена его съест только когда он пролежит в холодильнике пару дней, вместо выбросить.
мегамоСГ• 31 мая 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
с барского плеча 30 тис
за рабские условия
У меня кума швеёй работает 13 тыс максимум. Спина в хлам, руки болят прстоянно. Вот это рабство
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Это у вас так. Многие в Украине работают за 15 тысяч , а бывает и меньше
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляТайТаке
А рабочее время круглосуточное? Выходные?
Нет, 8, 9 часов. Два выходных,
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Минималка у нас 6500
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Уборка не каждый день
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Якщо не достатньо забезпечені,то навіщо вам хатня робітниця?
У меня денег хватает. Но каждый труд стоит определённых денег. Зачем платить больше. Если цена этой работы такая
Грибной_Дождик• 31 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
у меня все было, в 14 вылетела с нормальной жизни в трусах фвктически.