Аноним с кешбеком• Изменено 31 мая 2024
30 тыс зп домоуправительнице. Это нормально?
Ишем с мужем служанку. Дом большой - 3 этажа , плюс дахгешос. Надо убирать, готовить, жить будет у нас
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ага, убирает робот пылесос, готовит мультиварка, посуду моет посудомойка
А что сложного? Закинул вещи постирал, вынул и переложил в сушку. Наверняка же у автора она есть. Сложить вещи по стопкам не проблема. Посуду заложил в посудомойку, разложил. Пылесос включил, тот поработал, ты его почистил, ну у автора наверное пылесос еще со станцией самоочистки. Еду сложнее, там нужно фантазировать и подготавливать ингредиенты, но кто любит готовить то им легко. Пыль пипидастром смахнул и все готово). А еще есть мойки воздуха разные от пыли, чтоб не заморачиваться с влажной уборкой, есть роботы поломойки автоматические полностью. При этом зп не уходит на еду и коммунальные, и вещей на выход меньше нужно, косметики меньше нужно. Ну чем не сказка? Или лучше за эти 20-30 тыс сидеть на кассе атб и слушать каждый день вынос мозга посетителей, сидеть Геморой себе зарабатывать?
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляСонячний день
Кому?)) Це не сайт з економками. Тут поради роздають. Ви її запитували пам´ятаєие?))))
Почему нет? Советчицы эксперты военные, экономические и тд
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Это очень мало
Всё-таки нормально
Moon shine• 31 мая 2024
це дуже дешево. тримати все в чистоті,готувати за 30 тис??? смішно. я б не пішла. така робота коштує від 60 тис. а взагалі 70-80 тис. знаю конкретні приклади.
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Вы гоните
С проживанием у вас зачем ей это не адо?
В сутках 24 часа
То есть 40 грн/час
Это меньше 1 евро .
Вы никого не найдете на такие условия
В сутках 24 часа
То есть 40 грн/час
Это меньше 1 евро .
Вы никого не найдете на такие условия
Посмотрим
Moon shine• 31 мая 2024
Ответ дляПерша скрипка
Две по 15 вахтой по 2 недели. Желаюших будет вагон
за 15 тис?? ви смієтеся))))
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Если это 8 часов работы в день, то норм. А если с 5 утра на ногах и до 10 вечера крутиться, подавать, убирать, гладить - то дёшево и мало кто согласится каждый день так горбатиться
8 часов
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы применяете на себя «а смогли бы вы». Конечно молодая девушка с семьей не захочет на такую работу идти. Есть очень много одиноких людей без семьи и детей, им такая работа будет просто за радость
Почему за радость
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Мне 45 и я бы не пошла, я не лошадь и убирать, и готовить, и подавать и еще много чего
И не надо
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляMoon shine
разова уборка генеральна з миттям вікон після ремонту 7 тис грн))
Так там 3-4 человека на клининге, и клининг целый день, не меньше 4х часов, а обычно 6-8 часов. И вот остается 2000 грн на человека, но с этих денег уборщик отдает координатору и на химию расходники. На руки 1000 грн в день примерно
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляMoon shine
Для этого я буду вызывать клининг
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы уже выставили объявление?
Только проснулась. Еще нет
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Для этого я буду вызывать клининг
вы еще не проснулись
мегамоСГ• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
по вашему она с утра проснулась, занинула пару ложечек черной икры, выпила кофе на террасе и пошла гулять?
обычно спрашивают что вам купить поесть, если сами едят как вы говорите вкусно и сбалансированно, то для персонала покупают что то дешевое из форы условно. Персонал не опустошает холодильник хозяев и не имеет права
Да ладно если она это всё будет готовить кушать она будет это и есть
Яйцеголовая• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы пылесосили лестницу и ковры роботом? И как? А закутки, кухню, ванную?
Я работаю в клининге, так вот, тот робот - себе на лоб приложите. Это так, пыль слегка развести в перерывах между нормальной уборкой
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Уже
нет, судя по тому что пишите
ну или тролите второй день
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
Лена, а где рыба?
Ну так я приготовила и сьела
Так это не работает
Ну так я приготовила и сьела
Так это не работает
Астоновитесь!• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жить у вас это дороже. 50 потянете?
Жить у них - это предоставляется жилье и питание.
Щебетушка• 31 мая 2024
нормально, але треба щоб вам та служанці пощастило і ви нормально співмешкали під одним дахом. і наврядчи то буде людина, що підтримає з вами розмову на 7 мовах
Грибной_Дождик• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
я работала в семье ..это не так, как вы описываете .
800 долл на 260 м2 без маленьких детей и животных
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
жили с ними?
расскажите ваш график, питание, свободное время
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Детей и животных у меня нет
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляЩебетушка
Мне это и не надо
Анютины ласки• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Чего?
Знакомые на такой примерно объем взяли двух женщин: на одной полностью уборка, на второй общий порядок (менять постель, полотенца, расходники, порядок в шкафах, стирка, глажка, т.е атмосфера в доме). Готовка туда не входит, кстати. График 9-18, кроме субботы и воскресенья. И они могут друг друга подстраховать и пойти в отпуск или на больничный, если нужно.
Каждой по 25 тыс.грн. (не Киев)
Грибной_Дождик• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
жили с ними?
c 8 до 20 ,3 недели с ними жила,неделю домой.
свободного не было кроме выходных.
так текущие перерывчики
свободного не было кроме выходных.
так текущие перерывчики
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
свободного не было кроме выходных.
так текущие перерывчики
свободного не было кроме выходных.
так текущие перерывчики
а питание?
свободно ели все что в холодильнике?
Сонячний день• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам і написали, що це мпло