Аноним с кешбеком• Изменено 31 мая 2024
30 тыс зп домоуправительнице. Это нормально?
Ишем с мужем служанку. Дом большой - 3 этажа , плюс дахгешос. Надо убирать, готовить, жить будет у нас
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Та было, сейчас там глухо, я перепрофилировалась в медиатора. На фоне повального форс мажора теперь это актуально (
Почему на тендерах глухо? Цветет и пахнет там все
АБВГДэшница• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот 20 тысяч ставка для вас копейки. А многие советчицы такой доход имеют и еще пашут, вы их обидели сейчас
Автор, вы изначально не правильно оцениваете ситуацию.
Найти на 30 тыс вы, конечно, сможете. С проживанием. Но все в одном - это будет черте что.
Хорошая повариха не будет классной уборщицей. Да и домработница - не будет делать толкового клининга.
Но вы - на правильном пути: вам действительно нужна домоправительница. Которая будет каждый день делать поверхностную уборку, а раз в неделю наблюдать за работой клининга.
Которая будет разогревать вам еду и подавать к столу то, что приготовили вам профессиональные повора.
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Вообще они классные, мне у них семейные ценности нравятся, от и реально горой за своих, а не как мы.
Сорри за ошибки, я уже третьи сутки почти не сплю, дочка рожать все собирается, сторожу)
Вы точно с цыганями общаетесь? Горой? Они за спиной другу другу кости моют, страшная зависть, все на друг друга делают гадости. Такое впечатление что вы рядом проходили и случайно попали на их помпезную свадьбу в несколько дней и у вас сложилось ложное впечатление. Да, в лицо, на камеру все либезят, а за спиной черную магию делают все на друг друга. И что в вашем понимании горой? Заступиться «услуга за услугу»?
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Автор с 300-400 тысячами пишет с ошибками и не парится. Вы пишете без)
Ну круто, что автор темы может столько зарабатывать, но второй автор, которому вы отсыпали комплименты общается на обычном уровне, как простой рядовой гражданин, ничем не выдающиеся. И меня удивило что она пишет, что вдруг все на тендерах заглохло, поэтому переквалифицировалась. На тендерах все отлично, как было до войны так и сейчас. И между прочим она незаконной деятельностью занималась, мы таким как она платили деньги «под ключ» на большие тендера, где по 80 документов на один тендер, а тендеров несколько разбитых, хотя я сама иногда в состоянии помочь и готовить все документы на тендер. Там ничего сложного нет. Так смысл уходить с рыбного места? Приукрашивает все она
Коленная ложечка• 31 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну да, одно дело четкий рабочий день, а другое круглосуточно работать. Это смешно
Моё тетка много лет в Москве работает в доме одного генерала .зарплата больше 3000 е
Но она и готовит и за детьми следит ,стирка гладка ,то есть она живёт с ними личной жизни нет
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Где цветет и пахнет? Посмотрите количество тендеров по строительству в 20-21 году и за тот же период 22-24, глухо все
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Боже, какая магия 🤦 я пишу о тех, кто живёт в нормальных домах, работают, а о тех, кто кошельки по трамваям воруют. Горой это когда беда у одного в семье, то остальные приходят на помощь.
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Хм, это какой незаконной деятельностью я занималась, можно узнать?)
Ну сложного ничего нет, в жизни вообще все просто, а работодатели меценаты и за красивые глаза платят обычно 🤗
мегамоСГ• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не знаю, среди впо много кто хочет нормальной человеческой жизни, а не рабства.
Какое рабство Вот тебе жильё питание Вот тебе и работа и нормальная зарплата. И на квартиру тратить не надо
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
это так кажется на первый взгляд - по сути ни семьи ни отношений ты иметь не можешь
Летчица• 31 мая 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Умничка! Так деликатно донесли авторше. Только боюсь её рецепторы не уловят. Ей ’служанка´ нужна. Более либеральных слов в её лексиконе из семи языков не нашлось.
Там врядли приличная домуправительница задержится. Такое себе удовольствие...
Яйцеголовая• 31 мая 2024
Если это 8 часов работы в день, то норм. А если с 5 утра на ногах и до 10 вечера крутиться, подавать, убирать, гладить - то дёшево и мало кто согласится каждый день так горбатиться
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы применяете на себя «а смогли бы вы». Конечно молодая девушка с семьей не захочет на такую работу идти. Есть очень много одиноких людей без семьи и детей, им такая работа будет просто за радость
Міс Всесвіт• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это хорошая зарплата на такую должность, а если взять женщину в возрасте, ей будет за счастье
У циган вообще домопокоивки за бесплатно работают, зато есть где жить и что кушать. И я не про таборы, а про богатые семьи
Женщина в возрасте не сможет убирать и готовить в трёхэтажном доме.
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
много?
тут уже советовали взять женщину 50 лет
многим кажется что 50 это уже все, свою жизнь прожила, но это мнение ошибочное
тут уже советовали взять женщину 50 лет
Яйцеголовая• 31 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне 45 и я бы не пошла, я не лошадь и убирать, и готовить, и подавать и еще много чего
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
много?
тут уже советовали взять женщину 50 лет
Вот если девушка из села, жила в плохих условиях, питалась кашами, а тут бац: хоромы шикарные, еда сбалансированная шикарная, да она будет просто счастлива
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
вы далеки от темы и мыслите какими то штампами...
в реальности все иначе
Міс Всесвіт• 31 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Да, и 45 это молодой возраст.
А женщина реально в возрасте не согласится, упадет к концу дня без сил.
Поліпривіт всім• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
девушка из села захочет замуж,а не сидеть в 4 стенах и убирать ’не служанке’.
мегамоСГ• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как будто тут мало одиноких женщин у которых нет ни семьи ни отношений. И потом с проживанием это не значит что она не может отучиться из дома
Яйцеголовая• 31 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, и 45 это молодой возраст.
Я и в 45 упаду через 4 часа турборежима. А тут приготовь подай завтрак, убери, потом уборочку на 3 этажа минимкм 3 ванных, помой полы, а там уже обед пора готовить.... После обеда глажка, потом ужин приготовь подай убери, та ну.
А завтра все сначала
Божа кульбабка• 31 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А сенс тоді в тих ттисячах доларів, якщо власного життя немає.
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
по вашему она с утра проснулась, занинула пару ложечек черной икры, выпила кофе на террасе и пошла гулять?
обычно спрашивают что вам купить поесть, если сами едят как вы говорите вкусно и сбалансированно, то для персонала покупают что то дешевое из форы условно. Персонал не опустошает холодильник хозяев и не имеет права
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в реальности все иначе
Да полно передач «панянка-селянка», посмотрите как живут реально люди и как они реагируют на хорошую жизнь. Или вы думаете там все постановка? Вы как человек, которых не хочет сидеть дома и убирать, вам тяжело в это поверить. Я например выбрала сидеть дома и убирать, вместо карьеры (меня муж содержит), и я просто счастлива сидеть дома, просыпаюсь когда хочу и мои нервы спокойны. Когда я работала, у меня в подчинении были люди, и постоянно форс мажоры, постоянно нервы, а потом все деньги уходили на лечение, я как уволилась, перестала вообще болеть. Никакой ответственности, никаких нервов, кому-то такая «рабская работа» по мнению советчиц за счастье будет. А женщина с села крепкая, ей будет легко справиться
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А завтра все сначала
Вы думаете у автора темы нет робота пылесоса или посудомойки? Сейчас все автоматизировано, только разбери/собери и все
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
у меня жизнь схожа с вашей... еще утренний кофе пью - но предлагают ведь совсем другое
Яйцеголовая• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ага, убирает робот пылесос, готовит мультиварка, посуду моет посудомойка