Аноним с кешбеком• Изменено 31 мая 2024
30 тыс зп домоуправительнице. Это нормально?
Ишем с мужем служанку. Дом большой - 3 этажа , плюс дахгешос. Надо убирать, готовить, жить будет у нас
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Минимум 100? А максимум
Наверное где-то под пол ляма, но я в тот месяц спала по 2 часа и пахала как дурная
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
До войны занималась тендерами, ставка копейки (20) , но основное в %, было по разному, минимум 100. А какая у вас ЗП и кем работаете?
Вот 20 тысяч ставка для вас копейки. А многие советчицы такой доход имеют и еще пашут, вы их обидели сейчас
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ладно. Спокойной ночи
Ну чего вы?) просто реально в Киеве цигане живут обычной жизнью, нет наборов и т.д., которые нормальные, а не бомжи рожающие в 13.
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну что ж , конечно постоянно в таком режиме работать нельзя. Но я и не думала, что в жирм направление можно иметь доход 500 тыс. Думала до сотки максимум
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Копейки для моего уровня, моя дочка подрабатывала кассиром в форе, потому я никого не обидела.
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Не видела нормальных цыган в Киеве. Я сама из Харькова, но в Киеве уже 10 лет живу. Так вот в Киеве цыгане намного наглее чем я видела в Харькове. Но наверное есть и нормальные. Но в принципе мне все равно.
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Почему до сотки, если до войны один тендер ’европейские торги’ под ключ был от 20?
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Все работы хороши. А не работать и иметь миллионы еще лучше
Но увы)
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Я так думала. Ну буду знать)
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
На отдадном их мног, они давно живут как мы, ну лет 30 так точно)
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Но увы)
Это да, я тоже так хочу🙈
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну и слава богу
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я так думала. Ну буду знать)
Та было, сейчас там глухо, я перепрофилировалась в медиатора. На фоне повального форс мажора теперь это актуально (
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну и слава богу
Вообще они классные, мне у них семейные ценности нравятся, от и реально горой за своих, а не как мы.
Сорри за ошибки, я уже третьи сутки почти не сплю, дочка рожать все собирается, сторожу)
Дайте вподобайок• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Автор с 300-400 тысячами пишет с ошибками и не парится. Вы пишете без)
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ну вот)))
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Да. У многих больше не будет прежней жизни. Моя бывшая одноклассница, она всегда просто жила с мужем, сказала мне , что рада тому, что многие стали жить хуже и многие профессии становятся не актуальными. Ей теперь на душе легче). Бывают такие люди
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Мне они не нравятся, хоть и в роду есть цыгане
Сонячний день• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я уже написала условия
Кому?)) Це не сайт з економками. Тут поради роздають. Ви її запитували пам´ятаєие?))))
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2024
Для пожилой женщины без семьи может быть ок, но ей будет сложно справляться с уборкой дома. Для молодой грустная перспектива жить на работе за эти деньги. Разве что если ваш муж или сосед приглянется. Она может заработать больше разовыми уборками, имея свободное время для личной жизни
АБВГДейка• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Полно тех кому удобно приезжать на несколько месяцев жить, потом на неделю уезжают домой к семье. Вы просто примеряете на себя эту работу, а на такую работу обычно идут одинокие женщины 45-55 лет
Почему одинокие? На клубнику в Польшу же и в Италию на жопы не одинокие ездят.
Престидижитатор• 31 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Так вам в Германии искать надо, а не тут
700 євро? Ну пошукайте)))
Банка з медом• 31 мая 2024
Автор, нет такой услуги- быть служанкой. Опоздали на более, чем 100 лет.
З царем в голові• 31 мая 2024
Знайома платить 20 типу доглядальниці за дідусем, дід ходячий, приготувати їсти, помити я допомогти, дати таблетки. Живе в окремій кімнаті, їсть те, що й діду готує. А тут за 30 триповерховий будинок і судячи з автора, мозок буде шприцом витягати на постійній основі.
Коленная ложечка• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я уже написала условия
Вы гоните
С проживанием у вас зачем ей это не адо?
В сутках 24 часа
То есть 40 грн/час
Это меньше 1 евро .
Вы никого не найдете на такие условия
В сутках 24 часа
То есть 40 грн/час
Это меньше 1 евро .
Вы никого не найдете на такие условия