Колдунья-вещунья• 31 мая 2024

Что из этого пьете?

Результат:
вже голосів: 136
63 (46.32%) Coca cola
40 (29.41%) Pepsi
18 (13.24%) Fanta
15 (11.03%) Живчик
Рогнеда Карповна• 31 мая 2024
ничего
ДлинноНожка• 31 мая 2024
воду
АнтиТанкист• 31 мая 2024
Ничено, не люблбю газировки сладкие. Лучше виски.
Дрібка щастя• 31 мая 2024
Муж подсадил на пепси и колу, уже и дня не могу без них
Сундучок с каникулами• 31 мая 2024
Колу, но очень редко. Я больше по кофе))
dulenok• 31 мая 2024
усЁ
КротоТо• 31 мая 2024
Фанту и Пепси, Кола для меня слишком сладкая, к Живчику равнодушна
Біле пальто• 31 мая 2024
Ничего
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2024
У молочников люблю сыворотку покупать ,беру 2 2л бутылки ,за день выпиваю . На работу ношу ,угощаю коллег,одним нравится,другим коровячими гимнами тхне
Не обижаюсь• 31 мая 2024
Люблю колу, но пью очень редко. И стараюсь только в стекле, мне так вкуснее почему-то.
ГендиреХтор• 31 мая 2024
Из этого - ничего. Пью другие газировки
Замурмишка• 31 мая 2024
Ничего. Воду. Но если не будет воды, глотну пару глотков колы.
Криниця щастя• 31 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Виски пасуе с колой.
АнтиТанкист• 31 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Виски пасуе с колой.
Знаю, но для меня это только кишки полоскать. Люблю чистым виски.
Парова Машина• 31 мая 2024
Нічого
Аноним_1858• 31 мая 2024
Колу зеро.
З горілкою і лимоном. В п´ятницю ввечері.
Сонячний день• 31 мая 2024
Всё
Как_б_не_так• 31 мая 2024
Кола зеро и сейчас квас ( арсеневский или в пивных разливной)
Салт• 31 мая 2024
З цього нічого. Іноді можу купити тонік типу класичного або блакитного Швепса. З ними можу кофе зробити. А так солодку газировку не люблю.
В мене фаворит - Поляна Квасова
Позитивна• 31 мая 2024
минералку или спрайт
ЛісАпетная• 31 мая 2024
Раньше пила Пепси. Но несколько лет назад они начали добавлять подсластитель ,остаётся неприятный привкус на языке. Покупаю только Кока-кола ориджинал. Она более-менее без подсластитнля. Но я редко покупаю.
ЛісАпетная• 31 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Интересный выбор. Кола без сахара на подсластителе и квас на дрожжах
Vivianna_• 31 мая 2024
живчик такая гадость , прям ужасный вкус
Vivianna_• 31 мая 2024
7ап без сахара пью
No problems• 31 мая 2024
Кофе ☕
Ку ка ку ка ку• 31 мая 2024
Нічого, перейшла пп.
Ку ка ку ка ку• 31 мая 2024
Ответ дляНе обижаюсь
І я люблю колу, смачна зараза, але шкідлива, але кілька разів на рік я дозволяю собі.
Дадосвидания• 31 мая 2024
Ничего!
ЛюблюДевчонок• 31 мая 2024
Иногда что то из этого Зиро. А так воду.
Еще мне нравятся напитки с кусочками алое, не знаю есть такое в Украине.
Как_б_не_так• 31 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Колу люблю зеро за её вкус, особенно холодной летом, а квас в жару отлично идет, о дрожжах даже не задумывалась никогда . Что то должно же быть вредное в нашей жизни)