ЭкстрасенсиХаЯ• 27 февраля 2014
Связываться с таким продавцом?
У продавца косметический продукт, пишет новый, но открыт! Рейтинг нулевой! Наложкой с предоплатой 50 грн залога не отправляет! Говорит сверху за наложку ей 50 грн, на транспорт.
Неместная Я• 27 февраля 2014
Вам что,нормальных продавцов не хватает?Или давно не нарывались?я вам прям УДИВЛЯЮСЯ!
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2014
Спросите почему открыт, спросите почему не отправляет наложкой с предоплатой? Если все в порядке с продукцией, то почему не отправить наложкой с предоплатой. И на какой транспорт 50 грн? Нет, я бы не купила. Человек с нулевым рейтингом и такие мансы.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 февраля 2014
Пудра caron очень хочу, только накопила на покупку к 8 марта, как она подскачила из за курса. А эта пишет что не ее тон, что ей светлая очень. Сперва 450 поставила, потом я спросила, она на 500 поменяла. Говорит на дорогу до новой почты 2 раза ей ехать.
А у всех больше 600 она стоит теперь. Хочется и колется.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 февраля 2014
Что то прям не нравится в переписке...
Но пудру хочется)))
Я согласна на наложку при условии, что пудру возьмете за 500 грн., потому что только на дорогу на почту в два конца дважды мне придется заплатить около сорока гривен. Вас устраивает цена 500 грн.? тЕсли устраивает, то опишите пожалуйста процедуру оплаты-получения, так как я с наложкой столкнулась впервые! И, простите, где гарантия, что я получу Ваши деньги после того, как отправлю Вам товар. Вас я ведь тоже не знаю, как и Вы меня!)
Я вам оплачу задаток 50 грн на карту. На почте мне ее не отдадут пока я не оплачу полностью пудру. После этого они мне принесут посылку. Которую я вскрыть должна при них. Все расходы за наложный платеж несу я. И доставку денег к вам я оплачиваю. Я так норковую шубу продавала, и сегодня так отправила свою пудру. В этом ничего такого нет.
Договаривались же 450 грн.
Я заберу за 450 грн
я Вам писала по какой схеме я согласна на цену 450 грн.! Я не против отдать пудру за 450 грн., если 100 % предоплата на карту и я приехала раз в город, зашла на отделение Новой Почты, отправила Вам пудру... А кататься туда-сюда дважды - двойной расход для меня( Я сейчас с мужем на даче, в пригороде. Вы же знаете, что в стране делается! К тому же бронь Вы не просили, доллар уже десять грн.! Я Вас не заставляю ничего) Вас я понимаю конечно: Вы меня не знаете, я Вас тоже. Тяжело довериться какой-то незнакомке, даже фото которой Вы не видели! Ну что я могу сказать... мне Вас обманывать, дурить, кидать на деньги нет никакого смысла! К тому же есть защита прав потребителей и карма)
27 февраля 2014 (23:07)
В общем, ещё раз: если 100% предоплата на карту, то 450 грн.; если наложным - 500 грн. (из которых 50 грн., 450 грн. при получении). Буду ждать Ваш ответ! Заранее спасибо!
Вот переписка, мнение только у меня складывается не очень?
Брать за 500 у нее и платить наложку с доставкой, да и вскрытая, думала 500 это края на пудру. А тут и ей 50 и 50 грн на новую почту. Рискнуть на карту кинуть?
Очень хочется просто, но дорого
Но пудру хочется)))
Договаривались же 450 грн.
Я заберу за 450 грн
27 февраля 2014 (23:07)
Очень хочется просто, но дорого
Заставляличка• 27 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что то прям не нравится в переписке...
Но пудру хочется)))
Договаривались же 450 грн.
Я заберу за 450 грн
27 февраля 2014 (23:07)
Очень хочется просто, но дорого
Но пудру хочется)))
Договаривались же 450 грн.
Я заберу за 450 грн
27 февраля 2014 (23:07)
Очень хочется просто, но дорого
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 февраля 2014
Кто то мне когда то сказал, нужно покупать у людей которые нравятся... А тут чувствую негатив... Написала 3 сообщения ей за все время, а такое чувство, что задолбала ее уже. Потерплю и куплю у девочек, у которых на потоке продажи... Пудра то рассыпчатая, сыпнуть можно что хочешь, и не заметно.
Спасибо девочки за участие)