Файна_зупка• 31 мая 2024
Чому хейтять Потапа і Настю Каменських?
Плету интриги• 31 мая 2024
Потому что Потап не вернулся. Ошибка серьёзная была с его стороны. Потом трек ещё этот позорный, и все, клиника. Он как головой поехал. Вроде и концерты странные даёт.
А каменских вроде ездит по Украине. Ржали с неё после слезливого интервью. Октриса. Та и у неё клип последний ни о чем. Как будто в 2021 застряли они головой.
Бензопирен• 31 мая 2024
Потап сейчас где? Опять из-за бугра вещает?
Вчера высказался о смерти Насти Заворотнюк.
’Ну что, Настя, было весело играть в образе, выставляющем всех украинок тупыми? Хорошо, что больше не сыграешь’, - написал Потап и добавил фото Заворотнюк из сериала, в котором она регулярно высмеивала Мариуполь.
Няня Вика - тупа лохиня?
Вика в сериале самая остроумная, юморная, как истинная хохлушка за словом в карман не лезет, вертит всей элитой мацквы, всегда своего добивается и ей даже удается интересными методами воспитывать детей Шаталина. Вспомнить хотя бы как она отучала Дениску курить)).
Настю очень жалко, диковинная райская птичка
А Потап просто морально опущенный тип, писать такое о женщине и тем более после ее смерти.
И, кстати, почему он не на фронте?
Няня Вика - тупа лохиня?
И, кстати, почему он не на фронте?
Вимагаю спілкування• 31 мая 2024
Так вчера ж Потап отличился в инсте, а потом еще раз и еще, что бы закрепить. Совесть, стыд? Не, не слышал.
Я не уверена на 100% что это не фейк, но очень похоже что не. И это просто днище, еще хуже чем его спущенные штаны.
Крапипопка• 31 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
А можно подробнее, как головой поехал? Может, в образе? Не слежу просто.
Замороженная селедка• 31 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Няня Вика - тупа лохиня?
И, кстати, почему он не на фронте?
Няня Вика - тупа лохиня?
И, кстати, почему он не на фронте?
Згідна, якось так підло писати таке про людину, яка вже померла.
Файна_зупка
• 31 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
В ходе президентских выборов 2018 года Заворотнюк вошла в состав движения Putin Team, выступавшего в поддержку Владимира Путина
Тишком_нишком• 31 мая 2024
Он вчера обосрался два раза - сначала станцевал на костях умершей Заворотнюк, а потом сказал, что этого не было
Плету интриги• 31 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Няня Вика - тупа лохиня?
И, кстати, почему он не на фронте?
Няня Вика - тупа лохиня?
И, кстати, почему он не на фронте?
Она, когда была здорова, поддерживала пуйло. С потапом не согласна, писать так неадекватно, но восхвалять Настю, ну хз. О мёртвых либо хорошо, либо никак. В её случае лучше промолчать.
Наверняка• 31 мая 2024
мне на них насрать. а это для них, как публичных людей, гораздо хуже, чем хейт.
Плету интриги• 31 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
Если в образе, то очень хорошо играет. Понаблюдайте за ним в инсте, все поймете)
НеГолосую• 31 мая 2024
Потому что они белые и пушистые за 3 дня до войны выехали в Испанию и еще так невинно вещали потом,что просто вывезли мамочек на запланированный отдых. Потап потом типо в тро служил,это фейк,я думаю,не был он в тро,максимум приписался куда то для галочки. Потом песня позорная,вчера Заворотнюк обгадил. Позорише,пиарится мерзкими песнями обсираниями чужой беды
Пишу з калідору• 31 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
Они оба превратились в дебилов
Я их изначально, ими считала. Продюсер самопровозглашенный и певичка дешевая
Зажуженная Жужжа• 31 мая 2024
Ответ дляНеГолосую
А о чем была песня позорная, подскажите плиз, не следила как-то и только по факту слышу, что ее упоминают
Невгамовна• 31 мая 2024
После жалкого интервью Насти я просто перестала ее воспринимать. Я прекрасно понимаю, что уровень страха и тревожности у всех разный, и даже далеко от мест наступления он мог настичь каждого. Но нужно включать мозги и думать о чем говорить, а о чем может быть смолчать, хотя бы из уважения к тем людям которые были в обстреливаемых городах или оказались в оккупации. Ее панические атаки из Испании вызывают как минимум отвращение.
Стриптизерка• 31 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
Согласна, но сейчас пробили дно, постоянно Каменских мне в ТТ вылезает, вот позориться она, а стыдно мне , лицо просто обеденное интеллектом
Само_достаточная• 31 мая 2024
Два дєбіла - ето сіла. А по поводу заворотнюк, дивно, що наші люди до цих пір шукають хароших рузьких в купі лайна. І про мертвих або нічого, або правду, так це звучало. Ну а правда про заворотнюк, яка підтримувала пуйло, саме така.
Бензопирен• 31 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Андриенко в интервью для YouTube-проекта ТСН.ua ’Наодинці’ рассказал, что когда съемка шоу закончились, Анастасия Заворотнюк не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Актрису растрогало то, как украинские артисты поддерживали друг друга, хотя на экране были конкурентами. По словам Андриенко, Заворотнюк расплакалась в гримерке прямо у него на плече и делилась, что у России такой поддержки нет.
Плету интриги• 31 мая 2024
Ответ дляБензопирен
И как ваш ответ связан с моим комментом?
Само_достаточная• 31 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Ну вона ж розплакалась, вас не пройняло?
Плету интриги• 31 мая 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Нет. Она пуйло поддерживала. Этим все сказано.
Само_достаточная• 31 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Та ясно, то був сарказм з моєї сторони.
Плету интриги• 31 мая 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Та ясно, то був сарказм з моєї сторони.
Ааа, я иногда туплю
Белоснежко• 01 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
А что за песня?