Кумедний ґудзик• 31 мая 2024
Генитальный герпес и роды. Рожали или кесарево?
Я так и не поняла от чего зависит. Если есть высыпания там то кесарево? Если нет то рожать самой?
Кумедний ґудзик
• 31 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
А лікар що каже?
Сказала что может быть кесарево
ФсеСама• 31 мая 2024
Я бы только КС делала, у мужа первая жена с герпесом была, врач сказал, что можно рожать самой угрозы для ребенка нет, в итоге не помню на какой день, но девочка умерла
Кумедний ґудзик
• 31 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Автор, желаю Вам успеть вылечить все до родов.
Сказала мазать ацикловиром и всё
Полуничка• 31 мая 2024
Ответ дляФсеСама
Де звʼязок?
Попадалочка• 31 мая 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Сказала мазать ацикловиром и всё
А системные препараты нельзя? Сколько до пдр осталось?
Кумедний ґудзик
• 31 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
22 недели примерно осталось
За препараты ничего не сказала
Попадалочка• 31 мая 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
22 недели примерно осталось
За препараты ничего не сказала
Ааа
Далеко ещё.
Наизнанку• 31 мая 2024
у меня он есть, в первом триместре несколько раз появлялся. потом не беспокоил, рожала сама
Кумедний ґудзик
• 31 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Пока что у меня раз в две недели вылазит, бывает каждую неделю. До беременности так не тревожил
Наизнанку• 31 мая 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
возможно, дальше станет лучше
Червона ікорка• 31 мая 2024
Главное, что заражение было до беременности. Это гораздо лучше для ребёнка, чем во время неё.
Я тоже лечила симптоматически. Очень надеялась, что ближе к родам не выскочит. Так и получилось. Рожала сама. Сразу проверили кровь у ребёнка. Всё в порядке.