Менее Более• 27 февраля 2014
может вывезти детей?
Я из Крыма. Бабушка(мама мужа) наша в Минске как насмотрится новостей так звонит и просит детей увезти из Крыма(пока поезда ходят). А после столкновений и самой страшно стало... И моя мама говорит лучше поезжай на месяц пока не утихомирится. Мне очень не хочется ехать...
Результат:
вже голосів:
139 (64.95%)
ехать
75 (35.05%)
оставаться
Менее Более
• 28 февраля 2014
Ответ дляФифачка
Уезжайте!!!!!
После просмотра новостей то уже действительно уехать хочется, просто не укладывается в голове, как такое может быть...