Менее Более• 27 февраля 2014

может вывезти детей?

Я из Крыма. Бабушка(мама мужа) наша в Минске как насмотрится новостей так звонит и просит детей увезти из Крыма(пока поезда ходят). А после столкновений и самой страшно стало... И моя мама говорит лучше поезжай на месяц пока не утихомирится. Мне очень не хочется ехать...
Результат:
вже голосів: 214
139 (64.95%) ехать
75 (35.05%) оставаться
Тра Ля Ля• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Ну мы из Киева не увозили,имеет смысл может быть именно из эпицентра событий... А вообще мне интересно, как крымчане представляют курортный сезон в этом году? Или расчитывают,что россияне все ломанутся и кассу сделают? Ведь достойные условия отдыха до сих пор не присутствуют... Просто я люблю Крым ,но в этом году не поеду-пусть даже и из приципа, и неизвестно, как вообще события развернутся...
А причем тут курортный сезон?мне он погоды не делает,я как работала так и буду продолжать работать и получать свою з/п, наоборот буду только рада,отдохнуть от толпы туристов

Железный коготь• 27 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
главное что б не было войны!
Не переживайте. Все будет хорошо!!!
Тра Ля Ля• 27 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Как кто? Бандеровцы приедут
Та нет,сейчас все боялись что татары начнут столкновения с русскими
Живчик-счастливчик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
Все будет хорошо!я из Симферополя,и тоже целый день на нервах ,но вечером посмотрела интервью главы Крымского парламента Константинова,пообщалась со знающими людьми и успокоилась!войны у нас не будет!!!!
Да подождите! Завтра Дядя Витя с дядей Вовой Выступят и узнаем будет нам Опа или нет
Фифачка• 27 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
+100
майские праздники скорее всего уже накрылись для туризма. летом никто не поедет - ни россияне, ни украинцы
я поеду!!!
Аноним_638• 27 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Чего паникуете? У нас тут в Киеве военные действия были, но это не 41 год, понятно что такого не будет. Мы никуда не уехали.
нельзя сравнивать ситуацию в Киеве и Крыму. плюс там есть угроза вмешательства росиийских военных, я бы не хотела там оказаться, когда они начнут там свою операцию по ’освобождению’.
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2014
У нас мама тоже в Беларуси живет, правда в Бресте, и я тоже планирую уезжать из Украины с детем, не подскажите какие документы надо на ребенка для выезда за границу?
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
не начнут
Тра Ля Ля• 27 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
+100
Ну прям уж так НиктоМои друзья с России как приезжали так и будут приезжать, друзья мужа с Киева тоже приедут, со Львова родственники тоже приедут

Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тра Ля Ля• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
не начнут
Я говорю,что ’боялись’ этого
Тра Ля Ля• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Да не будет никакой операции!
Каяспер• 27 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
+100

все будет ок, правда мы в Киеве на прошлой неделе тоже чуть запаниковали, когда расстрел начался((

тоже пришло в голову уехать к родственникам
terroristka• 27 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Расскажите это десяткам тысяч (если не больше) жителей курортных городов,не имеющих другого дохода,кроме как туристы...Или Россия в Крыму заводы и фабрики откроет?
Залатавая• 27 февраля 2014
Не едъте, гопотье проплаченное этого и добивается, чтоб жители убежали а они там воду мутить будут, что Путину выгодно.
Таракашечка• 27 февраля 2014
везите детей и спите с чистой совестью спокойно.
Рву и мечу• 27 февраля 2014
Я из Симферополя, уезжать не планирую....но боюсь страшно((. Если честно просто в растерянности. Очень боюсь столкновений между нациями
Каяспер• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
какая операция по освобождению????
Россия один из гарантом целостности Украины! да на нее такой наезд отовсюду начнется...
Аноним_621• 27 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
100000000000000000000000%

Без комплексов• 27 февраля 2014
Ехать! Перенимать опыт белорусских товарищей.Как жить и что делать. А потом приедете и экспертом в правительстве будете(шучу я конечно) Езжайте и спите спокойно.
Каяспер• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
да, сейчас об этом мало кто думает, а потом будут плакать, россияне не едут, украинцы не едут.... денег нет, еще и паспорта российские получат сейчас, всех украинских льгот автоматически лишатся....
слепо верят российским политикам, а головой не думают
Тра Ля Ля• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Да какие десятки тысяч?Вы бы ещё написали сотни тысяч.Для многих курортный сезон это дополнительная прибыль к основному доходу.У меня подруга сдает жилье в Алупке,но помимо этого работает на основной работе.Конечно сдача жилья дополнительный заработок,но если не будет сезона,от голода она не умрет.Вообще не понятна мне тема курортного сезона в Крыму.Или просто нравится лезть в чужой карман
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Я из Севастополя, у меня двое детей, уезжать не собираемся. Не замечала, чтобы кто-то из наших знакомых спешно паковал вещи.Не поддавайтесь панике. Пока никаких предпосылок бежать сломя голову нет. Если так переживаете, не находитесь в местах, где проходят митинги и многочисленные акции, сидите с детьми дома. Уж в дома у нас, пока, никто не врывается с оружием.
Рву и мечу• 27 февраля 2014
А меня еще волнует то что у мужа предприятие работает через Киев (он посредник) и на предприятии у него работает много людей и не дай бог Крым отделится то предприятие закроется много людей останется без работы((
Тра Ля Ля• 27 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
было бы чего лишаться
автор Менее Более • 27 февраля 2014
Ответ дляНаталья К.
Я из Киева, живу недалеко от центра, когда были самые горячие события, то у нас за окном все было тихо. Моя мама тоже живет далеко, просила хотя бы вывести детей. Но муж убедил, что это только нагнетание обстановки и массовая паника. НО если б ситуация ухудшилась - наверняка, уехали бы на время с детьми.
Смотрите, как там у Вас обстановка, как далеко ВЫ находитесь от эпицентра событий. Ничего нет страшного уехать на время.
Мира всем нам!
от событий за 70 км. только если события развернуться потом уже просто не уедешь...
Сиреневенькая• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
какой сезон я с Ялты не о сезоне речь уже идет а как выжить и как спасти детей. западенщина и Россия нас уже делит всех интересует Крым а не крымчане
Прячусь от Всех• 27 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Поверьте, обычные татары, не лезущие в политику, тоже этого боятся, и проблемы у них те же, что и у нас - чем кормить детей, и что будет дальше. А горячие головы есть везде, у каждой из наций.
Каяспер• 27 февраля 2014
Ответ дляМенее Более

прекратить панику! это же так далеко

не будет никаких особенных событий
это дядя Путин так пугает, видно в чем-то цену набивает, сейчас договорятся и все ок будет
Сиреневенькая• 27 февраля 2014
если есть возможноть лучшее уехать спокойней будет и вам и детям. Когда начнеться заварушк а не сможите.
Молимся за Украину и Крым за спокойствие и разум в головах тех кто творит то что сейчас