27 февраля 2014

может вывезти детей?

Я из Крыма. Бабушка(мама мужа) наша в Минске как насмотрится новостей так звонит и просит детей увезти из Крыма(пока поезда ходят). А после столкновений и самой страшно стало... И моя мама говорит лучше поезжай на месяц пока не утихомирится. Мне очень не хочется ехать...
Результат:
вже голосів: 214
139 (64.95%) ехать
75 (35.05%) оставаться
МисисПропер 27 февраля 2014
Лучше съесть
Theo 27 февраля 2014
муж тоже говорит, что скоро резать нас приедут)))
надеюсь, до такого не дойдет, конечно, не дай бог.
здесь дома, здесь родители-родственники, с чего мы должны бежать из дому?
автор Менее Более 27 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Лучше съесть
что?
Новогодняя пальма 27 февраля 2014
черт его зна что будет..
есть возможность тикайте
Бибер-анонимер 27 февраля 2014
всё будет хорошо ,кстати татары сегодня испугались не на шутку
Кукусик 27 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Лучше съесть
Кого?
Живчик-счастливчик 27 февраля 2014
Смотря в каком вы городе. евпаторию не тронут
А Керчь, Симферополь, Севастополь - я бы уехала. Самое интересное только начинается. Завтра Янукович в 15.00 выступит с обращением.

А школа как?
Божий одуванчик 27 февраля 2014
Все будет хорошо. Сценарий Преднистровья. Будет референдум. Вы или присоединитесь К России, или станете независимыми. В любом случае - решат товарищи сверху.
дЫнька 27 февраля 2014
Если вы так переживаете, уедьте. Кто не паникует ,сидит и не парится. Делайте так, как вам удобно. Но я паники не понимаю.
КонФФетОшка 27 февраля 2014
я бы съездила пока все устаканится, не переезжать же собираетесь, и бабушку дети навестят и перестрахуетесь
Любимка-анонимка 27 февраля 2014
Сами сидим думаем, в Кривой рог что-ли дочку отправить, пока не поздно.
Смурфик 27 февраля 2014
есть возможность лучше езжайте, чего сидеть, что бы потом в разгар’’путча’’ ехать??? сделайте себе не запланированый ’’отпуск’’ к бабуле!!!!
Прячусь от Всех 27 февраля 2014
Едьте, представьте, что вы в путешествие поехали, может здесь все пока утихомирится. Я б тоже уехала, если б было куда.
Кусочек Сыра 27 февраля 2014
Чего паникуете? У нас тут в Киеве военные действия были, но это не 41 год, понятно что такого не будет. Мы никуда не уехали.
terroristka 27 февраля 2014
Ну мы из Киева не увозили,имеет смысл может быть именно из эпицентра событий... А вообще мне интересно, как крымчане представляют курортный сезон в этом году? Или расчитывают,что россияне все ломанутся и кассу сделают? Ведь достойные условия отдыха до сих пор не присутствуют... Просто я люблю Крым ,но в этом году не поеду-пусть даже и из приципа, и неизвестно, как вообще события развернутся...
Железный коготь 27 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Так вы думаете Украина согласится, чтобы Крым ушел к России? Какой референдум? Сепаратизм - уголовно наказуем у нас в стране
Аноним_638 27 февраля 2014
Ответ дляTheo
кто приедет?
Малая еще та 27 февраля 2014
Не паникуйте раньше времени, все скоро успокоится, я в это верю!
МисисПропер 27 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
что?
Не что, а кого
автор Менее Более 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а что с татарами сегодня? а то весь день на работе...
Тра Ля Ля 27 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Вот я того же мнения!Людей специально страшат.Я сама такая недели две боялась приедут бандеры всех побъют,потом поняла все эти бандеры,титушки и т.д. все специально пугать народ,никто никуда не едет,всем уже хватило киевского майдана с головой,сейчас в Крыму воду мутят и все!Успокойтесь!Все будет хорошо!
Наталья К. 27 февраля 2014
Я из Киева, живу недалеко от центра, когда были самые горячие события, то у нас за окном все было тихо. Моя мама тоже живет далеко, просила хотя бы вывести детей. Но муж убедил, что это только нагнетание обстановки и массовая паника. НО если б ситуация ухудшилась - наверняка, уехали бы на время с детьми.
Смотрите, как там у Вас обстановка, как далеко ВЫ находитесь от эпицентра событий. Ничего нет страшного уехать на время.
Мира всем нам!
Прячусь от Всех 27 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Точно что станем независимыми - от нас ничего не зависит.
Спасатель Малибу 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
+100
майские праздники скорее всего уже накрылись для туризма. летом никто не поедет - ни россияне, ни украинцы
Фифачка 27 февраля 2014
Все будет хорошо! просто мы сейчас все раздражены и на нервах, а вам решать хотите в душе спокойствия для себя и детей - езжайте! а так будете каждый день волноваться ехать- не ехать...
Любимка-анонимка 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Да простились уже все с сезоном давно. не переживайте. На вас особо и надежды не было, что приедете(жаль).
Прячусь от Всех 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
кто приедет?
Как кто? Бандеровцы приедут
Аноним_621 27 февраля 2014
Все будет хорошо!я из Симферополя,и тоже целый день на нервах ,но вечером посмотрела интервью главы Крымского парламента Константинова,пообщалась со знающими людьми и успокоилась!войны у нас не будет!!!!
автор Менее Более 27 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Я не паникую, бабушки паникуют... Но мне без мужа так не хочется ехать. У нас небольшой магазин свой. не бросишь же его, и если ехать то одной с 2-мя детьми.
автор Менее Более 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
главное что б не было войны!