Война уже 2,5 года - пролетело время,каждую семью почти коснулось, так же пролетит и 5 и 7 лет.
тут пишут, что 5 лет - это очень оптимистично
Так,а сколько же потерь будет? Тем кому 20, не выпускают и тоже пойдут на войну?
Сколько в день наших потерь сейчас?
Как это возможно воевать годами и оставить при этом людей? Логика какая?
Сколько в день наших потерь сейчас?
Ответ дляYegonyashka
значит есть задача очистить нашу территорию от коренного населения, но об этом мало кто хочет думать
В Крыму уже очистили от коренного населения.
С оккупацией Крыма пошла негласная директива из Москвы замещать ’охохляченных крымчан’ правильным российским народом и началось переселение в Крым сброда со всей рашки.
Begi -d913• 31 мая 2024
Ответ для_Katya_1985
это уже пару дней в пабликах
вчера Кличко заявил, что готовится к наступлению на Киев
Ну он единственный в 19 году формировал тероборону, так что....кстати, вначале в Киеве не формировали кмва, все Кличко выгребал
Ответ дляSvetlana-7070
Господи, скільки вам за це платять ?
Люди вмирають, стають каліками, діти сиротами … хорошо, що в нато не дураки сидять
Не має слів
Будь ласка, поцікавтеся у неї, перманентним резидентом якої країни вона є? Це дуже важливе питання, відповідь на нього стане ключовою для розуміння логіки співрозмовниці.
Ответ дляKerry78
Поясніть будь ласка,чому ви так впевнені наближенні закінчення війни?
Мобілізація йде повним ходом,вже почались вкиди про мобілізацію жінок.
Що для вас саме вказує на закінчення?
О женщинах-вброс.Указывает совокупность решений от партнеров.Проанализируйте.Раньше, им много чего нельзя было нам ни давать,ни разрешать.Сейчас они готовы на большее.
Svetlana-7070• 31 мая 2024
Ответ дляmymoly
Ви і є ворог, раз так думаєте
100% оцей трьоп безперестанку, аж бісить. ТелеМарафон на форумі.
А можна не словом, а ділом і бажано мовчки ?
Ответ дляZaviriuha
Я не вірю в перемогу з самого початку. І про зеків і про московитів, мої рідні на Херсонщині в окупації і і інформація про їхніх військових не така яку ви пишите, знайомий з початку повномасштабного вторгнення воює і коли прийшов у відпустку то розказує яка в них зброя і техніка і хто воює, це лише диванні марафонні експерти співають пісеньку про їх економіку і вʼязнів які воюють.
Слова в интернете ничего не значат.
А вот вам факты
Украину поддерживает страны чей ВВП практически составляет половину ВВП мирового.
Внимание кто поддерживает рашку ? Нищая Северная Корея ?
У нас есть поддержка, нам дают технологии, ВПК работает, что ещё нужно?
Победа будет, баланс сил таков что нет шанса у путина победить в этой войне.
Так что прекратите ныть, прекратите верить тому что на заборе написано, или друг друга сказал.
Мы победим. Всё у нас есть и будет для этого.
А вот вам факты
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Слова в интернете ничего не значат.
А вот вам факты
Китай вже в рахунок не береться?
Svetlana-7070• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Слова в интернете ничего не значат.
А вот вам факты
Ви переможете, бо ви в дома і син ваш не воює. А жінка, яка втратила сина, уже ніколи не переможе
Ответ дляSvetlana-7070
Что не так с телемарафоном ?
Да не нравится путину что у Украины независимая от него информационная политика, не повезло ему бедолаге. Ну что поделать..
Какие ещё минусы марафона?
dajkiri-irina• 31 мая 2024
Ответ дляZaviriuha
10 лет назад тоже говорили-вот нефть и рубль рухнут,то рашка развалится. Нефть 100 раз туда-сюда меняет цену,рубль обесценился,но рашка ещё протянет много лет. К сожалению
Ответ дляспейси
І що вони нам дозволили?
Бити на ’пів шишечки’по рашці?
Як нас це врятує?
Не розумію для чого робити ствердження,які ви не можете довести.
Бити на ’пів шишечки’по рашці?
Як нас це врятує?
Svetlana-7070• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
А вы про меня всё знаете значит?
Ванга?
И хватит давить и играть на эмоциях, вы занимаетесь про-путинской манипуляцией.
Ванга?
Шманга
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
А вы про меня всё знаете значит?
Ванга?
Ви знецінюєте почуття жінок які втратили рідних і близьких
Ответ дляKerry78
І що вони нам дозволили?
Бити на ’пів шишечки’по рашці?
Як нас це врятує?
Бити на ’пів шишечки’по рашці?
Як нас це врятує?
Не только это.Никто и не должен орать во все горло,что дают и какая помощь.Риторика, тоже, важна.Политики очень осторожные.
Ответ дляспейси
’Раньше, им много чего нельзя было нам ни давать,ни разрешать.Сейчас они готовы на большее’
Перечитываю внимательно, ощущаю мистические веяния космической энергии :)
Скажите, пожалуйста, простыми словами.
Ответ дляNatal_ka91
Всё что-то потеряли на этой войне.
Проблема заключается в том что такие слезливые посты должны склонить.. к чему? К тому что всё было напрасно?
Нужно было сдаваться и подписывать капитуляцию ?
Вы плохо знаете Украинский народ, он никогда не сдастся и никогда не встанет на колени перед фашизмом.
И именно из-за погибших, их памяти, все живые должны добыть победу.
И всё у нас для этого есть. Отомщение и восстановление СПРАВЕДЛИВОСТИ это лучшее что мы можем сделать для родных погибших воинов и мирных граждан. Это лучшее, а не нытье на форуме.
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Всё что-то потеряли на этой войне.
Що особисто готові зробити ви?
І так, те що для вас сльозки, для інших горе , і їм вже все-одно що далі буде
Ответ дляVeselka8
Всё что-то потеряли на этой войне.
Все пізнається через власні втрати і власний пекучий біль. Все інше пусті балачки.
Ответ дляVeselka8
Слова в интернете ничего не значат.
А вот вам факты
Нам нужен Человек, с которого мы сможем брать пример. Этим человеком для нас должны стать именно Вы. Пожалуйста, вернитесь к нам.
Ответ дляNatal_ka91
Що особисто готові зробити ви?
Умереть за свой народ, героем своей страны это не горе.
Это честь и почитание.
Горе это слить страну и память тех кто погиб ради вот таких как вы ПРЕДАТЕЛЕЙ с интернет форума.
И не нужно говорить за всех что им все одно.
КТО вам дал право говорить за всех?
Кто вы такая что бы решать за всех?
Это честь и почитание.
КТО вам дал право говорить за всех?
Кто вы такая что бы решать за всех?
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Это честь и почитание.
КТО вам дал право говорить за всех?
Кто вы такая что бы решать за всех?
Это честь и почитание.
КТО вам дал право говорить за всех?
Кто вы такая что бы решать за всех?
А ви хто така щоб знецінювати тих хто втратив рідних? Ви особисто хто, диванний воїне? Звідки ви взяли що я зрадник - докази, шановна?
Ответ дляJimson
Джим, вы к Украине никакого отношения не имеете.
Хватит уже пытаться троллить и заниматься саркастическим промыслом.
Вы не смешны.