Война уже 2,5 года - пролетело время,каждую семью почти коснулось, так же пролетит и 5 и 7 лет.
тут пишут, что 5 лет - это очень оптимистично
Так,а сколько же потерь будет? Тем кому 20, не выпускают и тоже пойдут на войну?
Сколько в день наших потерь сейчас?
Как это возможно воевать годами и оставить при этом людей? Логика какая?
Сколько в день наших потерь сейчас?
Ответ дляJimson
На мою думку, це дуже молода дівчина, яка давно проживає за кордоном. Швидше за все, у Німеччині.
На мою думку Джим, тебе платят 20-30 тысяч рублей по этому ты зависаешь на этом форуме с утра до ночи и отмечаешься в каждой политической теме со своей группой тролляк-побратимов.
Что вы тут делаете и зачем вы тут, я уже объясняла тысячу раз, не считаю нужным снова повторять какие у путина цели в информационном пространстве Украины.
Ответ дляVeselka8
Мы говорим сейчас о географическом местонахождении. Давайте не будем менять тему разговора. В какой стране нахожусь я и в какой находитесь вы?
Ответ дляJimson
Джим, это вы меняете тему разговора.
Потому-что ни вам, ни вашим друзьям троллям нечего ответить по теме дискуссии.
Нечего ответить и возразить на правду.
По этому именно ВЫ меняете тему разговора.
Потому-что в войне смыслов вам не победить, ибо вы несете только ЛОЖЬ. А я правду.
Нечего ответить и возразить на правду.
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Джим, это вы меняете тему разговора.
Нечего ответить и возразить на правду.
Це загальні фрази. Нічого конкретного, нікому і ніколи не надали ніяких доказів на всякі образи типу матрьошок, зрадників і т.д.
Ответ дляVeselka8
Джим, это вы меняете тему разговора.
Нечего ответить и возразить на правду.
ОК, правду так правду. В какой стране вы проживаете?
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляJimson
Говорят, именно в это время она заботливыми материнскими руками гладит галстук своему юному бойскауту.
Завжди із задоволенням читаю ваші пости
це талант)
Ответ дляVeselka8
Джим, это вы меняете тему разговора.
Нечего ответить и возразить на правду.
От як виглядає ’світоч істини та правди’
Ответ дляNatal_ka91
Уважаемая, я очень часто конкретно доказываю про матрешек, зрадников и тд
Сделать это можете и вы.
Очень легко.
Ничего сложного. Абсолютно.
Читаете любое сообщение в интернете на тему политики и войны в нашей стране, абсолютно любое сообщение, где угодно.
Читаете его и задаете себе вопрос в голове, кому выгодно это сообщение?
Вот например ВАШИ сообщения из этой темы
’Наскільки сильно затягнути і навіщо, як депутати не затягують? Як заскокоїтися якщо під домом бусифікують?’
’Ніколи над цим не задумувалась. Виходить, за 3 роки буде десь півмільйона’
’Ой, авторе, така болюча тема(( а найгірше що все-одно все закінчиться переговорами. А високопосадовці здриснуть’
Не буду конкретно их разбирать, всё должно быть просто.
Задаем вопрос выгодны ли эти сообщения путину и России ?
Выгоден ли этот посыл и месседж что несут ваши сообщения нашим врагам?
ВЫГОДНЫ.
Объяснять конкретно почему думаю не стоит? У них цель изнутри подорвать Украину раз на фронте они ничего не могут, раз Украину поддерживает пол мира. По-этому им очень нужны ваши сообщения, им очень нужно что бы как можно больше украинских граждан сменили вектор и фокус внимания с фронта, с того что творят эти нацисты на свою собственную власть. Им нужны Майданы, им нужен хаос, им нужно что бы мы перестали донатить, им нужно что бы люди перестали идти в армию. ИМ НУЖНА ПОБЕДА над НАМИ.
Я только что вам все доказала при всех.
Ещё вопросы будут?
Сделать это можете и вы.
Очень легко.
Ничего сложного. Абсолютно.
ВЫГОДНЫ.
Я только что вам все доказала при всех.
Ещё вопросы будут?
Ответ дляVeselka8
Сделать это можете и вы.
Очень легко.
Ничего сложного. Абсолютно.
ВЫГОДНЫ.
Я только что вам все доказала при всех.
Ещё вопросы будут?
Сделать это можете и вы.
Очень легко.
Ничего сложного. Абсолютно.
ВЫГОДНЫ.
Я только что вам все доказала при всех.
Ещё вопросы будут?
Ого скока рузьких букаф.
БрЮнЕтОчКа77777• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Кому выгодно ваше сообщение ответ в стиле ’смешника’ на мой конкретный и четкий разбор ?
Ещё 1 спалился троллик.
Блин, а...
Ещё 1 спалился троллик.
Блин, а...
Скажите пожалуйста, как вы в своих аккаунтах, которых у вас наверное более 20-ти не путаетесь, при этом еженедельно создавая новые?
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Сделать это можете и вы.
Очень легко.
Ничего сложного. Абсолютно.
ВЫГОДНЫ.
Я только что вам все доказала при всех.
Ещё вопросы будут?
Сделать это можете и вы.
Очень легко.
Ничего сложного. Абсолютно.
ВЫГОДНЫ.
Я только что вам все доказала при всех.
Ещё вопросы будут?
Це не докази, шановна. Це ви перекрутили слова під свій лад.
Так а де докази що я зрадник? Без них це черговий пук-ср*ньк на форумі.
Ответ дляmymoly
Та не знаю. А шо там у Криму?
Да ничего особенного, просто Украина очищает Украинский Крым от оккупантов их флота,баз.
Им негде прятаться на Украинской земле.
А бедолага Аксенов обещал что всё будет хорошо в Крыму, он защищен на 100500%, блин, что-то не может путин походу защитить...
Как так..
Ой а что там путинские солдаты уже в Харькове? Уже взяли Харьков ?
Кричали что уже под Харьковом завтра будут, а точно, идет тотальная утилизация путинских солдатиков
Как всегда ВСУ дало просратся путинским солдатам, белгород завален трупами, в ближайшее время тот клочок что был захвачен у границ будет зачищен и освобожден. Заход был на русский рубль, а вышло путинская копеечка. И так всё у них.. У ВАС.
Им негде прятаться на Украинской земле.
Как так..
БрЮнЕтОчКа77777• 31 мая 2024
Ответ дляsunholder
Впевнена, що веселка - це не мурка-ісіда, оскільки у них абсолютно різний стиль писанини. Однак шеф точно один)
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляmymoly
Ого скока рузьких букаф.
Мені так смішно, коли мені мені тикають що я зрадник, роблячи це кац*пською мовою
Ответ дляNatal_ka91
Где я написала про вас конкретно и что вы зраднык ?
Вы можете быть кем угодно, и быть где угодно.
Факт лишь в том что вы работаете на врага, осознанно или нет - мне это неизвестно.
Но вы помогаете врагу. Конкретно ваши сообщения помогают врагу.
Вот и всё.
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Вчора в одній темі працювали під анонімами дуже борзо, поки тему не знесли
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Не оправдывайтесь, выглядите жалко...
Извините за прямоту.
Ясно, мені жаль вас, нічого просто толкового відповісти
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Вот и всё.
Докази, шановна? Чи далі пуки-ср*ньки?