А я нівроку• 31 мая 2024
Cybex или Anex
Второй ребенок, с первым, 10 лет назад была дешевая и очень тяжелая коляска, прогулка очень не удобная
Сейчас выбираю между anex, cybex,stokke
В какой из них хорошая прогулка? И не нужно будет докупать отдельно типа трости
Посоветуйте пожалуйста
Сейчас выбираю между anex, cybex,stokke
Посоветуйте пожалуйста
Зайченя• 31 мая 2024
У меня сейчас сайбекс балиос. Она не супер легкая и не компактная (сравнительно).в остальном идеальная коляска
КрестьянинДиор• 31 мая 2024
Ви дивіться,щоб люлька нормальна була. А то дитина в п´ять місяців нормально не поміщається.
А я нівроку
• 31 мая 2024
Ответ дляЗайченя
Вы прогулкой пользуетесь?
Аль де Барановна• 31 мая 2024
Anex - точно ні.
Stokke - ´на любітеля´
Cybex, bugaboo, Britax, easy walker - так
У мене були Britax Go (але вона вже не випускається), Cybex і мініатюрна Silver Cross
Stokke - ´на любітеля´
Зайченя• 31 мая 2024
Ответ дляА я нівроку
Вы прогулкой пользуетесь?
Да, только прогулкой. Люлька была другой фирмы.