Творю чудеса• 31 мая 2024
Что делать с волосами?
На фото волосы после мытья, с увлажняющей несмывашкой.
То есть это их лучший вариант, без ютюжка и фена.
Мне очень хочется иметь длинные волосы.
Да, они не из рекламы панти. Но это мои родные волосы, пористые от природы.
Вот как со стороны? Сильно неухоженно смотрится?
Мне очень хочется иметь длинные волосы.
Творю чудеса
• 31 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Это может быть минусом для вашей структуры волос.
Почему?
Теплый воздух их ещё больше высушит
Шмоточницаца• 31 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Почему?
Теплый воздух их ещё больше высушит
Визуально поток в правильном направлении прилижет чешуйки.
А для волос меньше вероятность из повредить, чем, если мокрыми оставлять
Сосиска_Втесте• 31 мая 2024
Ответ дляМона_Лиса
Обои переклеить и ремонт в квартире сделать, начнёте больше зарабатывать - вам девочки в салоне волосы красивыми сделают, + подберут проф.уход
Покажите свой ремонт и ваши красивые волосы после проф.ухода.
Сиреневая цапля• 31 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Покраситься не могу, будут вообще солома солома
И у меня такие волосы. Раньше до покраски вились.. Крашу ,так как седина. Соломы нету , такие же ..просто не такие густые стали и не вьются. Маски, кондиционер..феном не пользуюсь
Мелочунь• 31 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Почему?
Теплый воздух их ещё больше высушит
Потому что чешуйки пористого волоса нужно закрывать. И все то, от чего Вы отказываетесь (краска, фен), как раз подходит вашим волосам. +Спец. Средства, которые сохраняют и удерживают влагу. Все ж давно придумано уже. И даже не секрет
Мати тріля• 31 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Я не пользуюсь феном, разве что на мин температуре досушить.
Поэтому и вид такой у волос
Забрызжу ядом• 31 мая 2024
У вас гарне густе волосся.
В мене, наприклад, тонке волосся, блонд, то бачили б як воно пушиться після миття навіть з олією та після фену
Ответ дляТворю чудеса
Я равняюсь на гладкие
Термозащита и утюжок. Если есть возможность - стайлер дайсон. Он очень облегчает жизнь . Ну и все таки проф окрашивание в свой же цвет, чтоб все-таки пористость заполнить. У Вас шикарные волосы, густота + обьем . Даже не наговаривайте ))
Творю чудеса
• 31 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Есть термозащита от 130 градусов? Что-то не верю. Сказка.
Творю чудеса
• 31 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Какая у вас термозащита?
Бюджетная. Я не пользуюсь горячим воздухом.
Я не верю ни в какую термозащиту от 130 градусов. Как проверить ее рабочесть?
Ну что может защитить волосы, если положить их на сковородку? Ничего.
Ответ дляТворю чудеса
Зря вы так. Сушить естественным способом вредно очень для волос. Дело Ваше , конечно.
Термозащита работает, однозначно. Была подростком - использовала утюжок и кто там думал про термозащиту)) волосы ломались треугольником и макушка ломалась. С термозащитой волосы здоровые и не поломанные, сейчас Brae использую
пу_пугренчик• 31 мая 2024
Я не великий знаток) мне кажется базовые средства можно просто подобрать те, что лучше подойдут... Несмывашки мои, например, волосы не любят(
у вас густые, цвет - на первом фото - отличный
Творю чудеса
• 31 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Больше похоже на 2 фото цвет
пу_пугренчик• 31 мая 2024
Ответ дляbibizyana
А чем вредна сушка естественным способом?
Лиса Патрикевна• 31 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
волос от воды разбухает , при сушке чешуйки приглаживаются , смотрится более ухоженно
пу_пугренчик• 31 мая 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Аа...ну так это ж не ’вредна’, получается)
а выглядит менее ухожено
Марічка• 31 мая 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Косметический эффект от фена всего лишь, а не прям вредна естественная сушка
когдадеЦкие• 01 июня 2024
Ответ дляМона_Лиса
Потекло гівно з рота....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июня 2024
Ответ дляМона_Лиса
Пані, чи ви довбанулися? У темі про волосся доколупатися до шпалер та заробітку, ну я не знаю... До того ж, зараз мільони людей живуть на обдертих зйомних хатах, бо втратили усе, і окрім демонстрації власної безтактності, ви ще й можете зробити людині боляче такими висловами.
Доречі, нормальні шпалери, не совкові якщо що, з прикольними ніжними кульбабками у сіро-бежевих тонах, такими непогано зробити акцентну стіну.
Жена миллионера• 01 июня 2024
Делайте ботокс или кератин, не придется использовать утюг. Я только так смогла отрастить свой пористый блонд
Творю чудеса
• 01 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо за то, что вступились за меня.
Да, это съёмное жилье.