Позаземний розум• 01 июня 2024

Я элита из элиты. Спрашивайте

df364tye3• 01 июня 2024
почему вас нет ,,,
Лупаю цю скелю• 01 июня 2024
ничего интересного в вашей теме
Кучерявочка• 01 июня 2024
никитку спать уложили, теперь на советчице балуетесь?
Бабка-байкерша• 01 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Нормально
Прикольная фамилия редкая
Кіна не буде• 01 июня 2024
А какого производителя сумку Вы носите?
Неваляшкина• 01 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Биркин считается масс маркетом для нас, не использую
Лучше еще одна Шанель или Биркин?) назовите модели плиз и цвета
Срочнокпсихологу• 01 июня 2024
Чортишо
Неваляшкина• 01 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
А что ? Скипарелли? Давайте уже дорожку красную
Неваляшкина• 01 июня 2024
Ответ дляТантрический кекс
что пьете, нюхаете?
Красный смех ))
Голубка миру• 01 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вы правы
АААААА , я знаю , вы императорский пингвин !!!!
Вы еще не поняли, вам здесь не рады, вы скучная.
Ну шо не так?• 01 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Для чого витрачати шалені кошти на одяг? Якщо напишете що для вас ті суми які ви тратите на одяг не шалені-відповідь не правильна, самі знаєте чому. Можливо ’статус’, але це теж не правильна відповідь, це означає що ви самі собі не належите і переживаєте за думку впливових і багатих оточуючих. А ’не правильна’ відповідь через те що сенс життя в самому житті і в тому щоб бути щасливою і в гармонії. Щаслива людина не буде так себе вести. Не зарікаюсь але дуже сумніваюся що будучи надміру багатою я б витрачала кошти на дорогі шмотки. Інша справа гарний будинок, безпечний транспорт, хоббі, багато землі, можливо навіть купівлю острова можна виправдати.
празники не помню• 01 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Напишите сами что-то на богатом, мы вас и так почитаем.
Авокадо, сёмга,рукола!
Тектологиня 80lv• 01 июня 2024
какой у вас парфюм?
Малая Налегке• 01 июня 2024
Вы счастливы?
Боитесь ли старения, болезни, смерти? Жалеете что нельзя купить жизнь лет на 200 хотя-бы? Не обидно вообще, что с возрастом становимся только хуже и вообще активной жизни максимум лет 70?
У Вас есть вредные привычки типа алкоголизма?
Капризуля• 01 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
У меня интересней) С дохода от 20.000$ в месяц в 200$, без шуток 😭🤯 Из элиты в бомжару((
Могу посодействовать. Мне с 2000$ до 300$ больно падать, а вам ещё больнее.

Но подушка должна быть?
СИРЕЛИ• 01 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Такое не применимо в моей жизни, как и скидки/акции
откуда вы знаете, что такое скидки и акции ?
СИРЕЛИ• 01 июня 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Прям уже представляю перед собой Илита с ногтями, банкой Рево и в джинсовых бриджах
илита только в леопардовых лосинах.
Хвильоватиша• 01 июня 2024
Когда вы в первый раз услышали, что точки в конце сообщения ставить не модно?
Я вся ваша• 01 июня 2024
Можете уточнить у Макрона, получилось у него убедить Трюдо снять санкции по титану с рф?
Весела моль• 01 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
Долго 20к был доход? Хоть что-то отложили-накопили на форс мажорную ситуацию? А на чем поднимали столько?
intime_v• 01 июня 2024
Элита — по мнению некоторых лучшие представители нации или социума (так же часто в значении „правящая элита“). Элита, иронически — слово, обозначающее что-нибудь с якобы исключительно хорошими качествами (фактическими или мнимыми — например, «элитный боец» в кибер-спорте / «элитная недвижимость» в коммерции).

Зеля ты шо ли!!!!???
Открывайся мы тебя узнали 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ЦібаФу• 01 июня 2024
Клоунесса
КонФФетОшка• 01 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Люди
Почему у вас такой бедный словарный запас?
Из Виа-гры• 01 июня 2024
Дурний думкою багатіє.
Пиу!Пиу!• 01 июня 2024
Ни одного вменяемого ответа
Идууу--уууу блин• 01 июня 2024
Скільки машин маєте? Які марки?
Чи є конюшня? Яке поголів´я коней в ній?
Цветов Мне срочно• 01 июня 2024
перевожу заголовок темы

это типо оно приехало из крового рога , из 95 квартала, в Киев и накрала бабла на войне. теперь оно элито.
Безлім на все• 01 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вы не всегда были элитой? Из грязи в князи?
PANTERA_KET• 01 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Мама работала у миллионеров. Так вот все эти футболки по 300-600дол. Говно из говна. Их стирать нельзя, там так и написано-химчистка, почти на каждой!!! Постираешь в холодной воде...полиняет
.. у детей по 100-300 дол в рюкзаке валяется как 20грн.. частные самолеты и тд... сейчас работает в ’простой’ семье , где ее ценят и спрашивают может ли она задержаться...такси вызывают часто. Есно деньги не те...
Но как вспомню ее стабильные слезы раз в неделю... нах та элита
Безлім на все• 01 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Не знаю, что такое рево и джинсовые бриджи
Абалдеть.