iren_nedash• 01 июня 2024

Наступ на Київ?

Знаю,що ця тема досить заїзжена,але що ви думаєте про те,що в червні буде новий наступ на Київ? Поліція наша вже попереджена ( знайомий поліцейський казав).Радить їхати в села подалі. Боюсь вдруге це пережити.Знаю,що Харьків і Суми теж в небезпеці.
helene_re• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
разгром города и эвакуация людей
бред

Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляhelene_re
для меня это не там, а тут и да, я вижу перспективу улучшения ситуации для харьковчан.

Эпицентр- это вы конечно загнули

Прочитала ваши ответы про сдачу городов и т.п., таки да, матрешка))
вы глупая глаза откройте, вспомните мои слова зимой я не матрешка и не ждухниха я Одесситка в 4 поколении и хочу штоб война кончилась и не спать в коридоре между стен а вы до сих пор патриотка даже после того как подняли цену на свет вдвое а я вот не патриотка мне скоро нечем платить будет за кв и и за свет и за все остальное я уже не говоррю о ценах на продукты и не соответветствии зарплаты скоро будем жить с 1й лампочкой на все квартиру -- экономия , про чаушеску почитайте или фильм посмотрите документальный лучше интересно может вам станет
helene_re• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
При чем тут патриотка, трэшевая ситуация в Харькове и оплата за свет))
У вас смешались кони и люди
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляhelene_re
У вас смешались кони и люди
не надо меня оскорблять, вы меня не знаете ничего у меня не смешалось у меня все в порядке, я просто не вижу изменений в лучшую сторону за 3й год и что мы не побеждаем как ни жаль вам не кажется ? пустая болтовня об Евро союзе мечтаете все ? я как то разочарована кандидатство заморозят как грузинам лет на 20 еще а вступ в Нато где ?и быстрая победа за Харьков тоже говорили что его не возьмут и наступать там не будут а я что в сомнении теперь
liss• 01 июня 2024
Да чхать . Честно .
liss• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
тогда мужчины 18-25
Там на лето отшили женскую одежду вы размер свой забронируйте.
Ніка Найз• 01 июня 2024
Ответ дляliss
У меня нет проблем со шмотками
liss• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
У меня нет проблем со шмотками
Вам выдадут не переживайте в батальон зачислят .
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляliss
я все поняла она жена работника тцка ей переживать нечего, все себе тихо спокойно , муж ей приносит каждый день добычу - штрафы с тех кого поймали вот и нет проблем

liss• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
А как же долг стране 😠
Они должны на фронт идти в первых рядах
, а не мальчиков 18-25 лет туда призывать .
Мальчики генофонд страны , а они уже нет .
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляliss
А как же долг стране 😠
Они должны на фронт идти в первых рядах
ну это мы так думаем, а они кричат аж пену пускают’ вси довжны воювать ’ только кто то другой за них, а уже герои закончились остались не мотивированные , вот и начались поражения на фронтах тех то загнанный палками и побоями не будет’ воювать’ хоть его убей ,сегодня смотрела видео как полицейский уселся сверху на человека как на коня , мало того повалил его на землю одел наручники - это что - люди как всегда вмешались полицию сразу сдуло ветром вот с кем они мастера воевать с безоружными прохожими когда увидели что их снимают сразу отпустили жертву , с такой ’демократией ’в Евро союз закрыта дорога им там такие порядки не нужны
Ніка Найз• 01 июня 2024
Північна частина Вовчанська за три тижні практично стерта ворожою артилерією

Супутникові знімки свідчать про значні ураження будівельного фонду міста. Орієнтовно від 50 до 80 відсотків знищено і не підлягає відновленню. Є ще цілі будинки в південній частині міста, але і їм ще не довго стояти при такій інтенсивності.
Натомість Донецьк продовжує жити мирним життям. За 10 років крику кацапських пропагандистів та куплених за рублі європейських політиків та митців, місто практично не змінилося. Так, вже немає аеропорту та прилеглих будинків, але решта міста навіть в 2022 році відчувала лише вильоти. Кацап регулярно прикривався і прикривається, виставляючи розрахунки в житлових масивах Донецька. Думаєте вас ніхто не бачить?!
Міські бої у Вовчанську тривають, хоч їх динаміка поступово почала спадати.
liss• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
⚡️Власти решили мобилизовать пожарных, — нардеп Гончаренко

Он просит поддержать петицию, чтобы установить бронь для спасателей.

————-
Читали это днище ? Уже пожарники им должны (( а прокуратура и прочие типо не должны ….
—-///
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2024
Шо? Знов? Реінкарнація Катьки-27? Білоруси не наступають?
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2024
Ответ дляMeraya
С какой стороны на Киев ? Опять через Чернобыль, Ирпень?
Да ладно. Тут раніше писала через Одесу.
liss• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Укрэнерго врёт
Шмигаль врёт.
Кудринский врёт.

Повышение цен на электроэнергию никак не связано с ремонтными работами, — бывшая заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль.

По ее словам, европейцы полностью оплачивают ремонт, а если денег не хватает, то Украина может взять займ под очень низкий процент, но правительство от этого отказывается.
——/—
Читали ?
А наши местные саветчицы .. все еще упорно думают что их эти подорожания не коснуться 😹.. ( напомнило Страшилу из Изумрудного Города ):))))
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2024
Ответ дляunona4ka
так и про наращивание сил на границе сумской и черниговской области говорят.
Не має нічого на чернігівському кордоні. Не вигадуйте.
mymoly• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви прям з Чернігівського кордону, видписуєте?
diamond_shop• 01 июня 2024
скільки можна вже? задовбали. чесно, наступ на Київ це для тих довбограїв, хто далі 2х2 не вміє рахувати

МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2024
Ответ дляmymoly
А ви?
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляliss

————-
—-///
всех кого угодно только не тцка и не полицию ,скоро начнут мобилизвать собак и котов
Дафна• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А ви?
Ну поближе чем вы
mymoly• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А ви?
Так ви стверджуєте, що там нікого немає. Звідки така впевненість? Бачите на власні очі?
liss• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Полицию тож позже начнут у них выхода не будет ))) там штат большой и кушает бюджет , Васи слесари и сантехники не сидят на бюджете .
«В Минсоцполитики объясняют: чтобы украинцам обеспечить свою старость, нужно работать как можно дольше, и откладывать больше денег.

А пенсии в будущем будут «небольшие» — даже сейчас не хватает налогоплательщиков.»
Вон видели что они сотворили 😹Пенсии не кому будет платить , это уже как факт .
mymoly• 01 июня 2024
Ответ дляliss

А не поточнюють, до того моменту електрика буде вже по чому? 30грн 40грн.
То я так помріяти
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляdiamond_shop
можете за Киев не переживать его точно не отдадут только один Киев и останется где потом депутатам законы новые писать и’ работать ’
Дафна• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Я мягко говоря в шоке от того что происходит
У знакомого небольшая монтажно-строительная фирма, из 30-ти мужчин осталось 6. Недавно они на улице фемку клали, просто подъехал бус и всех строителей кто был на месте сгребли. Просто жопа.
liss• 01 июня 2024
Ответ дляmymoly
То я так помріяти
Ну вчера в тг каналы запускали картинку с расценками на электричество что типа у нас в стране дешевле всего оно , но забыли тэгнуть среднюю пенсию у нас 3700 грн 😹.. про другие страны скромно умолчали про пенсию и сравнение 😹…
Отписалась от этих зловонных каналов .
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляhelene_re
чего это в Харькове жопа, у нас уже Мадяр)
Ааа, да, вчера вся телега гудела. Ну все, теперь сразу все закончится )
mymoly• 01 июня 2024
Ответ дляliss
Отписалась от этих зловонных каналов .
А коли вже ціну на електрику порівняються з Евросоюзом, там доречі не так довго, років 4 війни. То вже можно зраду роздмухувати?