Lora20• 01 июня 2024

Трамп младший и Такер: украинцев как нации не будет через 50 лет

Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.

Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.

’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.

Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.

’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
7_кг_рыбы• 01 июня 2024
Кто виноват выяснили. И шо теперь делать?

Espresso_caffe• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Для производства продуктов питания.
бред
Jimson• 01 июня 2024
Ответ дляLora20
И когда пацанов пихают в 25 лет в бусики, все все понимают
Послушному населению это монопенисуально. Главное, чтоб их не коснулось.
GaleTTa• 01 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
кацапский нарратив
Оруэлловский
GarnoKvit• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Українці НІКОЛИ не були згуртованими. Кожен сам по собі. Навіть ті, хто 100 років тому втік за кордон через події, подібні ти, що зараз. Так навіть їм і їхнім нащадкам всі ці роки було пофіг на Україну. Як тій Вікторії Спартц, яка така щира українка. А потім рраз - і не проголосувала за підтримку України. Тьху. Максимум вишиванку надінуть і пониють про тяжку долю України і про сум за нею. І все. А тим часом один одному за кордоном готові горлянку перегризти. НІКОЛИ українці один одного не підтримають, не витягнуть, не підкажуть, не допоможуть. Як то роблять євреї, кавказці, китайці і т.д. Сумно, але результат очікуваний.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
для чего? зерно и так копеечное
На копеечном зерне дешевле выращивать птицу и хрюшку.
Манула• 01 июня 2024
’Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли?’
с*ка, ще роZZ-фашистів не жаліли ...
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
бред
Вы просто не в теме. А за хамство - в блок.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляJimson
Ага.

LudaSHS• 01 июня 2024
Эпоха хаоса: новый мировой порядок меняет расстановку сил на планете

Peter Zeihan. Disunited Nations: The Scramble for Power in an Ungoverned World, 2020

Коротко - кранты всем
Не будет мирового порядка. наша война первая
Потом турция и кризис китая
Leo07032016• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Сказали американцы - страна эмигрантов, их вообще 200 лет назад не было.

Через 50 лет и стран многих не будет. Что там у футуристов? Огромные города и все, смешение национальностей.
Тем не менее, они сумели создать нацию - а мы ее теряем
Николай-b526• 01 июня 2024
опять на болотах обострение....
LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Поезжайте в НЙ, Чикаго, Торонто, Ванкувер. Уже.
Спс
Некоторые говорят штаты ждут потрясения. Они теряют сейчас лидерство. И они могут принять первый ядерный удар.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляLeo07032016
Посмотрите на разницу между странами. Почитайте, что такое американский плавильный котёл и канадский мультикультуризм. Прозреете.
rybka21• 01 июня 2024
Карлсон то звичайно авторитет
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
пізно щось робити. Ми майже з усіма країнами підписали безпекові домоленності. Якщо що - ми забов’язані дати своїх солдат.
Jimson• 01 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
но отдал-то кравчук
Будапештский подписывал Кучма. Виноваты оба. Как по мне, Кучма виноват больше.

Кравчук - партийный функционер, крупный специалист по цитированию трудов В.Л. Ленина (не шучу), привык беспрекословно выполнять инструкции из Москвы.

Кучма - ракетчик, очень толковый (снова таки, не шучу). Он все прекрасно понимал и осознавал.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Спс
Скажите этим некоторым, что они не очень умны.
GarnoKvit• 01 июня 2024
Ответ дляJimson

Не туди ми звернули, коли обрали НЕ Чорновола. 😢

LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляLeo07032016
У нас есть нация, нас рф уже не разгромят, никому не выгодно выираш рашки, ну и наш не выгодно, поэтому нам всегда держат Штаны.
Не сломить, но и не закончить быстро.

А америка булет стоять через 10-20 лет перед своими проблемами
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Спс
Від кого? Від рашні?
LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляrybka21
Карлсон то звичайно авторитет
Как сказал так и будет
Инфа сотка😄
Он то одно говорит, то другое, за что платят
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня 2024
я про кучму помню воспоминания из 2000чных, что визит к нему на полчасика по вопросам бизнеса оплачивался в размере 10 тыс дол.
Jimson• 01 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Проблема в том что мы до сих пор у них ассоциируемся с СССР в связке с россией. И спасать нас уж точно они не планируют, а просто считают нас опухолью на теле россии и укрепляя нас оружием они преследуют только цель что опухоль должна способствовать отвлечению россии, её слабости и болезни. Как бы не приятно и грустно не было это осознавать. Но нас просто используют.
’нас просто используют’

За эту фразу вас бы линчевали в апреле 2022 года, сейчас население понемножку начинает умнеть.

В который раз процитирую Элиу Грейси

’Понимание и осознание приходит только через свою собственную боль’ (умышленно немножко дополняю цитату)
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ дляJimson

Але сподівався вирулити, привівши яника до влади. МОже і вирулили б, хто зна.
LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Да время покажет. А сценариев вагон и тележка
Не только Зе хайн, Фридман , Фукуяма
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ дляGarnoKvit
Ми весь час йдемо не туди. Ще жодного разу ми не пішли в правильному напрямку.
Jimson• 01 июня 2024
Ответ дляLora20
Я б их всех вернула в Украину и под Харьков водичку пить в санаторий отправила.
С запретом выезда всем родственникам и внукам до 7 колена.
’С запретом выезда всем родственникам и внукам до 7 колена’

Вы очень правильные слова говорите, я вас поддерживаю, но есть одно маленькое ’НО’, размером с Empire State Building.

ОНИ жмут на рычаги.
LudaSHS• 01 июня 2024
Ответ дляПані в лопухах
Від кого? Від рашні?
От союза автократий
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Не сломить, но и не закончить быстро.

Що буде з нами через навіть не 10, а 5 років? Нам штани тримати неможна фізично всь час.