Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.
Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.
’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.
Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.
’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
Espresso_caffe• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Для производства продуктов питания.
бред
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Українці НІКОЛИ не були згуртованими. Кожен сам по собі. Навіть ті, хто 100 років тому втік за кордон через події, подібні ти, що зараз. Так навіть їм і їхнім нащадкам всі ці роки було пофіг на Україну. Як тій Вікторії Спартц, яка така щира українка. А потім рраз - і не проголосувала за підтримку України. Тьху. Максимум вишиванку надінуть і пониють про тяжку долю України і про сум за нею. І все. А тим часом один одному за кордоном готові горлянку перегризти. НІКОЛИ українці один одного не підтримають, не витягнуть, не підкажуть, не допоможуть. Як то роблять євреї, кавказці, китайці і т.д.
Сумно, але результат очікуваний.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
для чего? зерно и так копеечное
На копеечном зерне дешевле выращивать птицу и хрюшку.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
бред
Вы просто не в теме. А за хамство - в блок.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляJimson
Послушному населению это монопенисуально. Главное, чтоб их не коснулось.
Ага.
Leo07032016• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Сказали американцы - страна эмигрантов, их вообще 200 лет назад не было.
Через 50 лет и стран многих не будет. Что там у футуристов? Огромные города и все, смешение национальностей.
Тем не менее, они сумели создать нацию - а мы ее теряем
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляLeo07032016
Посмотрите на разницу между странами. Почитайте, что такое американский плавильный котёл и канадский мультикультуризм. Прозреете.
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Кто виноват выяснили. И шо теперь делать?
пізно щось робити. Ми майже з усіма країнами підписали безпекові домоленності. Якщо що - ми забов’язані дати своїх солдат.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
но отдал-то кравчук
Будапештский подписывал Кучма. Виноваты оба. Как по мне, Кучма виноват больше.
Кравчук - партийный функционер, крупный специалист по цитированию трудов В.Л. Ленина (не шучу), привык беспрекословно выполнять инструкции из Москвы.
Кучма - ракетчик, очень толковый (снова таки, не шучу). Он все прекрасно понимал и осознавал.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Спс
Некоторые говорят штаты ждут потрясения. Они теряют сейчас лидерство. И они могут принять первый ядерный удар.
Скажите этим некоторым, что они не очень умны.
Ответ дляJimson
Не туди ми звернули, коли обрали НЕ Чорновола. 😢
Ответ дляLeo07032016
У нас есть нация, нас рф уже не разгромят, никому не выгодно выираш рашки, ну и наш не выгодно, поэтому нам всегда держат Штаны.
Не сломить, но и не закончить быстро.
А америка булет стоять через 10-20 лет перед своими проблемами
Не сломить, но и не закончить быстро.
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Спс
Від кого? Від рашні?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня 2024
я про кучму помню воспоминания из 2000чных, что визит к нему на полчасика по вопросам бизнеса оплачивался в размере 10 тыс дол.
Ответ дляGaleTTa
Проблема в том что мы до сих пор у них ассоциируемся с СССР в связке с россией. И спасать нас уж точно они не планируют, а просто считают нас опухолью на теле россии и укрепляя нас оружием они преследуют только цель что опухоль должна способствовать отвлечению россии, её слабости и болезни. Как бы не приятно и грустно не было это осознавать. Но нас просто используют.
’нас просто используют’
За эту фразу вас бы линчевали в апреле 2022 года, сейчас население понемножку начинает умнеть.
В который раз процитирую Элиу Грейси
’Понимание и осознание приходит только через свою собственную боль’ (умышленно немножко дополняю цитату)
В который раз процитирую Элиу Грейси
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ дляJimson
Але сподівався вирулити, привівши яника до влади. МОже і вирулили б, хто зна.
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ дляGarnoKvit
Ми весь час йдемо не туди. Ще жодного разу ми не пішли в правильному напрямку.
Ответ дляLora20
Я б их всех вернула в Украину и под Харьков водичку пить в санаторий отправила.
С запретом выезда всем родственникам и внукам до 7 колена.
’С запретом выезда всем родственникам и внукам до 7 колена’
Вы очень правильные слова говорите, я вас поддерживаю, но есть одно маленькое ’НО’, размером с Empire State Building.
ОНИ жмут на рычаги.
Пані в лопухах• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Не сломить, но и не закончить быстро.
Що буде з нами через навіть не 10, а 5 років? Нам штани тримати неможна фізично всь час.