Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.
Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.
’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.
Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.
’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
Baлeнтинka• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Справа в тому, що в Криму зацікавлена Британія, а відповідно і штати. Тому Крим перший пішов і перший вернеться. А це означає, що по дорозі до Криму вернеться додому все. Рашку відрізають від виходу до нормальних морів. Тому патрушева і посадили на кораблебудування. Залишиться їм щось накшталт моря Лаптєвих тож потрібні льодоходи.
Фантазерка
Baлeнтинka• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я про Донбас все знаю і розумію. Моя мала Батьківщина. Маю багато рідні аквафрешовоі там. Навіть на підконтрольній. Тому я проти його повернення військовим шляхом. І повертати виключно через фільтраційні лагеря.
Щодо Криму, ніхто в населення питати не буде. Це стратегічний об’єкт. Тому ті віли населення може запахнути собі в одне місце. Більшості таки доведеться вернутись назад, звідки вони там пролізли після 14 року.
Пока вилы у вас …
Вы видимо коньячок частенько попиваете. Такое даже Манька не несет.
Baлeнтинka• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Парламент почав вносити зміни в виборчі закони. То, що під час війни виборів не буде це 100%. Отже 25 рік- будуть якісь вибори.
Крім того, із смішного і цікавого. У кацапів вже не так продуктивно діє телевізор, тому почали розгортати протиядерні мобільні укриття. 🤦🏻♀️
Где?
Baлeнтинka• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ясно. По собі порівняли. Не варто. В мене гарний кондиціонер як вдома так і в машини.
Резкая смена температуры значит делает свое дело.
Ledi Di 2013• 23 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Как минимум, не стали бы разворовывать всё что плохо лежит и обогащать олигархов,за счёт жизней нищего населения
Не говорите, того о чём понятия не имеете (((Всё то же самое....
Какая прекрасная тема от мертветчуковского бота о давно продавшемся путькину журналисте!)Какие ценные у него высказывания)Иностранцы землю скупляют?Прекрасно!А можно адресочек покупця,многие спихнут и квартиры купят.Пахать на гектарах не всем заходит.Украинцев не будет?Так и русских останется в 3 раза меньше ,чем сейчас и это в лучшем случае.Что то об этом скромно умолчали)