Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.
Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.
’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.
Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.
’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМарипосса285747
Может в этом и есть цель войны...
Одна из целей, побочная.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМарипосса285747
А какие ещё?
Ослабление РФ и ЕС. Создание буферной зоны.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
потому что мы слабые. кравчуку привет в могилу, кстати, от всех украинцев.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Сказали американцы - страна эмигрантов, их вообще 200 лет назад не было.
Через 50 лет и стран многих не будет. Что там у футуристов? Огромные города и все, смешение национальностей.
Поезжайте в НЙ, Чикаго, Торонто, Ванкувер. Уже.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Историю надо было учить. И географию.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляGarnoKvit
И знаєте шо? Вони ще й дадуть лад цій землі. На відміну від українців, які спокон віків ’моя хата з краю’ і готові один одному чуби по відривати і тому за багато століть просрали богом дану їм цю землю.
Нет. Будут безлюдные агро производства.
Марипосса285747• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Этого как то незаметно, если честно. Просто полигон, испытания орудий и зарабатывание охрененного бабла. Со всех сторон
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
От изучения географии эта самая география становится какой то другой?
География вообще очень быстро меняется.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
имеет ввиду, что нужно было куда-то убежать- в другую географию)
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМарипосса285747
Это тоже. Как побочка.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня 2024
Ответ дляJimson
Вы вполне можете передать привет вполне еще живому Кучме, не так давно он чилил на Лазурном берегу.
но отдал-то кравчук
Espresso_caffe• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Нет. Будут безлюдные агро производства.
для чего? зерно и так копеечное
Проблема в том что мы до сих пор у них ассоциируемся с СССР в связке с россией. И спасать нас уж точно они не планируют, а просто считают нас опухолью на теле россии и укрепляя нас оружием они преследуют только цель что опухоль должна способствовать отвлечению россии, её слабости и болезни. Как бы не приятно и грустно не было это осознавать. Но нас просто используют.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
для чего? зерно и так копеечное
Для производства продуктов питания.
Espresso_caffe• 01 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
кацапский нарратив