iren_nedash• 01 июня 2024

Наступ на Київ?

Знаю,що ця тема досить заїзжена,але що ви думаєте про те,що в червні буде новий наступ на Київ? Поліція наша вже попереджена ( знайомий поліцейський казав).Радить їхати в села подалі. Боюсь вдруге це пережити.Знаю,що Харьків і Суми теж в небезпеці.
parele• 01 июня 2024
Шо?))

Каллипсо• 01 июня 2024
Харьков в опасности? Вы серьезно сравниваете сейчас Харьков и Киев? Вы давно новости читали?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня 2024
что конкретно сказал полицейский
Мerida• 01 июня 2024
Те кто был в сёлах, больше всего и пострадали.
vinika• 01 июня 2024
Ну едьте если боитесь и есть куда.
Kristinka2106• 01 июня 2024
А вы можете что-то изменить?!
Meraya• 01 июня 2024
С какой стороны на Киев ? Опять через Чернобыль, Ирпень?
Каллипсо• 01 июня 2024
В Харькове жопа. В Киеве все вооружение
Like-995b• 01 июня 2024
А где прячется этот наступательная группировка?

Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ну как где? Неизвестно, хорошо прячется
Веточка сакуры67• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
В Харькове жопа. В Киеве все вооружение
Не. В Харькове просто теж.
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Про группировку на рубежах Харьковской области давно говорили, а вот ваш вопрос интересен
Bilolena• 01 июня 2024
Вдруге пережити що? До Києва так і не дійшли. А от села біля Києва то жесть була.
Єсть лі жизнь на Марсе? Как ви думаєтє?
Dumky• 01 июня 2024
Заїжджена.. І заспокойтесь! білгородській НР має бути більше переживань ніж Києву))) там регулярно якісь походи ходять)))
промокашка• 01 июня 2024
В белорусии учения , за 20км от границы бахкает не по детски , но говорят же там ударной группировки нет , очень хочеться верить что нет
Meraya• 01 июня 2024
Меня беспокоит то, что в соцсетях люди вновь начали писать что начали сниться плохие сны, как перед началом полномасштабного вторжения(((
kanuka• 01 июня 2024
Автор, как ни крути скоро узнаем, да Кличко вчера говорил про Киев, также ещё кто-то из чиновников, что готовится наступление на сумскую обл.
Nata.t.1970• 01 июня 2024
Автор,а логически подумать,не?
В самом начале ,когда у нас не было оружия и защиты ,они *взяли Киев за 3 дня* уже
А сейчас, когда город защищён, даже странно такое читать
ultragringo• 01 июня 2024
Я не боюсь. Хоть мой район как раз был под ударом. Выезжать не буду.

freedom_2015• 01 июня 2024
Ответ дляLike-995b
в Харківській області
Нічна• 01 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Под Харьковом..в виде удобрения.
Николь1986• 01 июня 2024
Всевремя об этом думаю. Страшно. Ничего хорошего в голову не лезет. Вместо того, чтоб уже эта проклятая война шла к завершению, все только хуже и не видно ни конца ни края.
Natka A.• 01 июня 2024
В феврале именно в села многие и поехали.
Что было дальше мы знаем. Большой привет полицейскому)))

На Киев русне наступать пока нечем. Они и на Харьков наступление, по сути, провалили
timyrkina• 01 июня 2024
Автор кинула гомна на вентилятор и слиняла
Ellina Art Girl• 01 июня 2024
Как вы уже задолбали просто
kanuka• 01 июня 2024
Ещё есть такая волхва олюня Берлинская, может кто видел её прогноз? Так вот она предсказала что будет наступление на киев с трёх сторон, чернобыль ,сумы и ещё одна, и это всё будет до её дня рождения 16 июня, сама она выехала из семьёй из Киева, живёт на академгородке. Короче жрать осталось недолго) проверим, аудитория у неё большая, донаты кидали на прямых эфира очень много.
Манула• 01 июня 2024
Авторе, приїжджайте на пару днів до Харкова, а потом розкажете про свої відчуття про небезпеку в Харкові в порівнянні з Києвом ...
Natka A.• 01 июня 2024
Ответ дляtimyrkina
Не слиняла. Что ж Вы так про неё!))
Она читает и рука-лицо всем молча ставит
marina26• 01 июня 2024
Ответ дляNata.t.1970
Автор,а логически подумать,не?
А 2.5 тысячи убитых в Киевской обл вам не жалко? Главное, что Киев не взяли, да?
WomAnn• 01 июня 2024
Наша песня хороша, начинай сначала