Бочка порохУ• 01 июня 2024
Стоматит после стоматолога
Девочки, помогите!!! На щеке огромные 2 раны! Почти неделю назад удалила 2 зуба на нижней челюсти и вот такое осталось!! Болит невыносимо (раны), ни есть ни пить не могу, всё заходит. И не проходит никак. Что вам помогло? Рекомендации стоматолога выполняю, но ведь не лучше ни капли! Уже желудок болит от голода, а потому что и есть не могу, оно ж заходит всё и дико печет. Чем лечить это?? Почему такое вообще произошло? Это ужасно…
СережкинаЯ• 01 июня 2024
Це від походу до стоматолога. Місцевий імунітет так зреагував. Помажте гелем кілька разів. Це єдине що мені допомогло, коли була болюча ранка.