Пэрисхилтонша• 27 февраля 2014
заказы NEXT мод минус
Хотела попробовать сама заказать с укр. Некста, стала мониторить и увидела что некоторые посредники предлагают выкуп с сайта под минус, как это, разве есть выгода тогда или существуют скидочные купоны?
Пэрисхилтонша
• 27 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
скиньте ссылку на такое объявление
первый раз такое слышу
почитайте здесь ответы, что пишут посредники... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267308
Вумна вутка• 27 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
то раньше присылали промокоды
сейчас их нет
Пэрисхилтонша
• 27 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
то раньше присылали промокоды
сейчас их нет
и на первый заказ нет промокодов? Вроде в инете можно найти
Пэрисхилтонша
• 27 февраля 2014
и вообще как разобраться, вот здесь написано что бесплатная доставка от 300 грн., а на самом сайте вроде от 250 грн.?