Бубль Гум)• 01 июня 2024
Покуривали ли вы в беременность? Только честно)
Сижуревувшоке• 01 июня 2024
Я не курю. До беременности несколько раз покуривала, но это было либо баловство, либо на нервах
Мальдивирую• 01 июня 2024
Я бросила ещё за 2 года до. Тк понимала что возраст такой, что скоро буду планировать и бросать нужно заранее. Конечно же во время беременности у меня и мыслей таких не было. Алкоголь не пила тоже. Фигни всякой не ела.
Крию матом страшно• 01 июня 2024
курила как обычно,до 5 в день всю беременность, как и вино.
В Греции нет запретов, только уменьшить, если получится
Ребенок здоров,гв не захотела
Красота неземная• 01 июня 2024
Нет, в первый раз бросила, как только узнала, а во второй поняла, что беременная, когда отвращение к сигаретам появилось, правда это аж на 9й неделе произошло. Но это само произошло, моего подвига там не было.
Лама_мама• 01 июня 2024
Да, до 4 месяцев курила🤦♀️
Потом вдруг сознательность проснулась и бросила.
Крию матом страшно• 01 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Тема для маргиналов.
Или греков, болгар,испанцев. португальцев и южной Европы
Мальдивирую• 01 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ребенок здоров,гв не захотела
Так у нас тоже нет запретов. Впринципе всем плевать на чужого ребёнка.
Крию матом страшно• 01 июня 2024
Ответ дляМальдивирую
Мне нормально, курила всегда
Сижуревувшоке• 01 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Тема для маргиналов.
Я маргиналка, но не курю
Лукава Кішка• 01 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Я маргиналка, но не курю
Значит вы неполноценная маргиналка. Работайте над собой!))
Крию матом страшно• 01 июня 2024
Ответ дляМальдивирую
Там вообще нет , курят почти все.
Лукава Кішка• 01 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
О, как раз те нации, что мне неинтересны по типажу и темпераменту) фух
Сижуревувшоке• 01 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Полноценная
Крию матом страшно• 01 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
так они как-то без ваших симпатий живут)
Мне красота, а война показала-бинго выбор
Пустощі-веселощі• 01 июня 2024
Ні, відразу кинула, але на ранньому терміні, коли ще не знала, був алкоголь і цигарки(
Ответ дляЛукава Кішка
Тема для маргиналов.
Узколобое какое- то мышление. О вопросах в которых вы не сведущи, но лишь бы ярлыков навешать. Что касается меня- я не курю. У меня есть знакомая, доктор гинеколог зав.отделением в одном детском очень известном центре. Она курила обе беременности и у неё прекрасные детки. И мне всегда говорила, что стресса для организма больше,если бросить резко.
Сижуревувшоке• 01 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Аргументы?)
В первом триместре беременности пару раз употребляла слабоалкогольные коктейли. Потому что еще не была уверена в том, что беременна
Крию матом страшно• 01 июня 2024
Ответ дляМальдивирую
И что?
статистика болезней у детей в пределах нормы.
Сижуревувшоке• 01 июня 2024
Ответ для__Jane__
О, давно не встречала вас на ’Советчице’
Кавуся• 01 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Да(( в обе
У меня страшная зависимость от сигарет((
Вот поэтому я и начинала курить) не хочу быть зависимой
В детстве не могла остановиться когда книгу читала, силы воли что-ли не было, хотя до 3х ночи не каждый выдержит читать…